Гость
Статьи
Не люблю женственные …

Не люблю женственные голоса

К 40годам понял, что я феминист. Для меня женщина: как мужчина без сломанного голоса. Хотя вот недавно узнал, что голоса у вас тоже ломаются. Но вы с годами всё равно пытаетесь давить звуки маленькой девочки. Может у кого-то и правда такой голос, но не поверю что у 80%. Ещё есть такой тип девушек, назвал его "мышка-тихушка", которые говорят шепотом. Никак не мог понять, они стесняются или у них комплексы? Расслабьте свои голосовые связки, покажите, как вы умеете говорить. Слышал лишь пару раз, когда пацанки говорят, у них голоса совсем иные, не стесняются низких частот и громко разговаривают. А мышек не хочется слушать. Так зачем вы это делаете? Чтобы нравится мужчинам?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы странный, ну да ладно. Не нравится мышиный голосок - выбирайте пацанок. В чем проблема?

Фатальный
#2

Е,б,а,н,ь,ко

Гость
#3

Я читала учёный пишут что конкретно для чпока на подсознательном уровне мужчины хотят слышать женщину с невысоким голосом
Я не говорю когда ужас как грубо и хрепато а просто не высоко звучит и дело не в громкости

Гость
#4

Хз ну мне некомфортно говорить расслабленными связками. Звучит как будто я злая

Гость
#5
Гость

Я читала учёный пишут что конкретно для чпока на подсознательном уровне мужчины хотят слышать женщину с невысоким голосом
Я не говорю когда ужас как грубо и хрепато а просто не высоко звучит и дело не в громкости

У меня именно после первого чпока голос стал ниже. Все говорили, что "как из трубы". Девочки специально ничего не делают, они просто девственницы ещО.

Гость
#6
Гость

У меня именно после первого чпока голос стал ниже. Все говорили, что "как из трубы". Девочки специально ничего не делают, они просто девственницы ещО.

У тетки половозрелой и девочки голос разный
Меняется от гормонов
У всех теток так

Гость
#7

О проблемы у мужика!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: