Гость
Статьи
Мужчины с сайтов …

Мужчины с сайтов знакомств хотят детей

Периодически захожу на сз, знакомлюсь, и что меня удивляет - многие мужчины 30-35-40+, уже имеющие детей, свободные, разведенные, пишут в анкетах типа "дети есть, но хочу еще" и в переписке тоже, когда речь заходит об этом. В тиндере та же ситуация, там в настройках теперь можно выбрать отношение к детскому вопросу. А я вот думаю, нахрена тебе еще детей, если одного ты уже бросил (не факт конечно, но вполне вероятно) или так хочется побольше наследников? При этом мужики явно среднего уровня в плане доходов, куда еще детей то?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

Видать аленям одних аликов мало,ещё хотят!

Гость
#2

Потому что женщина, прочитав «хочу детей» в его анкете, сразу обомлеет и «ах, какой он мечта, не такой как все, он детей хочет». И побежит ему предлагаться.

Фатальный
#3

Ну впервые раз он от непутёвой самки детей заделал, которая ещё и им внушила, дескать, отец м#дак, поэтому он списал бывшую вместе с потомством. Теперь намерен взять другую мадам

Сказка
#4

Они мозгами от компьютерных игрушек подопухли. У них смещение сознания идет. Им кажется, что "левел комплит", и надо заново проигрывать. И так - восемь раз... как в том анекдоте.

#5

Они готовы что в садике их будут называть дедушкой?

Гость
#6

Нужно оплодотворить как можно больше самок. 😄И будешь жить вечно!

Василий
#7

Они демонстрируют "серьёзность" своих намерений. На самом деле они хотят бесплатных: секса, ухода, жилья...

Фатальный
#8
Василий

Они демонстрируют "серьёзность" своих намерений. На самом деле они хотят бесплатных: секса, ухода, жилья...

Тетя, вам уже седьмой десяток. Мужчина такую чушь нести впринципе не может. Бесплатный секс-это вообще выражение прости,ту,тки. Скажите какой тариф, я заплачу вам за перечисленное, на пенсию

Гость
#9

*** наивно думает, что так приманит баб и получит секс без презика😁

Гость
#10
Василий

Они демонстрируют "серьёзность" своих намерений. На самом деле они хотят бесплатных: секса, ухода, жилья...

Вася, старый ты пенс, на этот раз соглашусь с тобой.

Гость
#11

Согласна автор да и еще наследников чего они хотят побольше? Трусов своих?

Гость
#12

это от отсутствия мозгов. Вообще малодумающие средненищие граждане очень легко и просто относятся к размножению. Они считают, что детей достаточно родить... а дальше как-нибудь вырастут.

Ну и потом, чего бы ему не хотеть еще детей. Одного-двух-трех он уже бросил... ну Ок, оставил с их матерью... но в любом случае заниматься дитём не надо, под ногами не мешается, папаня вон личную жизнь с новой женщиной хочет устроить.
Вот так мужики и считают, он заикрил бабенка, а дальше она уже сама с ребенком будет колупаться, решая все сопутствующие проблемы. Его дело сунуть-вынуть, и он отец! и гордо можно рассказывать про детей.
Чего сложного то)))

Гость
#13
Гость

Потому что женщина, прочитав «хочу детей» в его анкете, сразу обомлеет и «ах, какой он мечта, не такой как все, он детей хочет». И побежит ему предлагаться.

+1. И это тоже само собой.

Собственно на СЗ именно потому так пишут. Еще при знакомстве уже с первых свиданий начинают педалировать тему разговора про "серьезные отношения... хочу семью, стабильность, жену, детей"... и бла-бла-бла.
Слушаешь такое и думашь - мужик, я тебя еще знать не знаю. Какие нафиг семья и дети? О чём ты вообще трещишь, мы же только пару дней как познакомились?

Ясное же дело, чтобы примазаться. Чтобы доверием к нему расположилась, типа - Ах, какой весь правильный мужчина))) Но это только на каких-то малохольных дамочек может подействовать. Взрослой женщине-то зачем такой бред нести.

Гость
#14

Автор, я тоже это заметила. Они потом и в переписке тоже самое пишут и при встрече говорят, значит, действительно хотят детей. Тоже не понимаю такого, а после 40 лет детей поздно уже, их еще вырастить надо, а не только настрогать! Я считаю, что это неадекваты, с чего такое желание плодиться на пятом десятке ***.

Гость
#15
Василий

Они демонстрируют "серьёзность" своих намерений. На самом деле они хотят бесплатных: секса, ухода, жилья...

Нет, не все, некоторые действительно хотят детей. Я с одним таким с СЗ встрелась, он мне начал говорить, что от бывшей жены есть дочь, а он хочет сына. А если родится девочка? В общем, он постоянно говорил о детях, мужику уже 41, а мозгов нет, печально. Так что с ним ничего хорошего не получилось. Вроде сейчас у него отношения с другой женщиной, она ему обещает родить, но пока только деньги из него тянет.)

Василий
#16
Фатальный

Тетя, вам уже седьмой десяток. Мужчина такую чушь нести впринципе не может. Бесплатный секс-это вообще выражение прости,ту,тки. Скажите какой тариф, я заплачу вам за перечисленное, на пенсию

Я мужчина. *** не люблю.

Гость
#17
Фатальный

Ну впервые раз он от непутёвой самки детей заделал, которая ещё и им внушила, дескать, отец м#дак, поэтому он списал бывшую вместе с потомством. Теперь намерен взять другую мадам

Если он женился на напутевой значит он глупый и не умеет выбирать с такими дядьками связываться нельзя.

Гость
#18
Гость

Нет, не все, некоторые действительно хотят детей. Я с одним таким с СЗ встрелась, он мне начал говорить, что от бывшей жены есть дочь, а он хочет сына. А если родится девочка? В общем, он постоянно говорил о детях, мужику уже 41, а мозгов нет, печально. Так что с ним ничего хорошего не получилось. Вроде сейчас у него отношения с другой женщиной, она ему обещает родить, но пока только деньги из него тянет.)

Не встречайтесь с алименщиками и старперами 35+.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: