Гость
Статьи
Люблю парня, но он …

Люблю парня, но он делает мне вред

Люблю парня, А он мне только вредит. Не хочу говорить о нем ничего плохого, но и чтобы он рассказывал обо мне кому ни попадя, тоже не хочу. Однажды он украл у меня деньги, на которые я должна была купить себе коляску. Мы оба инвалиды. У меня ДЦП, у него зрение. Но денег я не нашла. На что он купил себе обои, он делает ремонт дома. Потом мы с ним хотели пойти в театр. Он украл билеты, которые купила я. Мы поочередно друг друга "радуем". И вот он кажется с ходил с другой, которой он открывает мои тайны. У него есть и другие девушки, которым он все рассказывает. Но это только подозрения. Официальная девушка у него я. Не знаю, знают ли они обо мне. Так вот, он сходил в театр с другой девушкой. Я его бросить не могу, у меня только он. А у него друзей навалом. И вот, он идет к очередному другу, вместо того, чтобы погулять со мной. Я его одновременно и боюсь и в то же время я его презираю. Ну как можно так предавать? Или он меня не любит? Тогда зачем держит?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За украденные деньги я бы убила его, причем зверски. Как ты это терпишь

Гостья
#2

Сомнений ни каких нет - он вас не любит. Ему удобна и льсти ваша преданность.
Его же любить просто не возможно и нельзя, он морально уродлив.
Цените, пожалуйста, себя и уважайте.
Не позволяйте таким людям приносит в вашу жизнь боль.

Гость
#3
Гостья

Сомнений ни каких нет - он вас не любит. Ему удобна и льсти ваша преданность.
Его же любить просто не возможно и нельзя, он морально уродлив.
Цените, пожалуйста, себя и уважайте.
Не позволяйте таким людям приносит в вашу жизнь боль.

А у вас были такие ситуации?)

Гость
#4

Могу предположить, что у Вас только он, потому что он занял все Ваше пространство. Ничего хорошего с ним Вас не ждет.
Тоже знакомьтесь с другими мужчинами (может, с кем-то с ДЦП, например), заводите друзей, не цепляйтесь за него. Я одного любила и уцепилась, он мне несколько лет жизни испортил. А у Вас все еще хуже. Он вор, причём такой паскудный, каких даже на зоне не уважают.. Потом где-нибудь спалится и еще на Вас вину переложит. И - случись с Вами что (остаться без денег, заболеть, попасть в долги КАЖДЫЙ может) - руки он Вам не подаст.

Гость
#5

че…это шутка что ли,за это его надо посадить!вы что себя так не уважаете,терпите этого урода

#6

Естественно, он вас не любит..Лучше расстаться с ним.Пусть плохо потом будет,вы себе хуже делаете..

Гостья
#7
Гость

А у вас были такие ситуации?)

Нет, не было. Описанная Автором ситуация - дно человеческой морали. И примеряя это на себя, я, определенно, понимаю, что таких людей в моей жизни никогда не будет, по моей инициативе.

Гость
#8

Он вас не любит. И нет понятия «официальная девушка». Пока он вам не муж, он вам ничего не должен и ведёт себя, руководствуясь своими нормами поведения и моральными принципами, которые у него очень так себе. Лучше уж одной быть какое-то время, чем с таким товарищем. Держитесь от него подальше. Ищите других друзей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: