Гость
Статьи
Странное молчание

Странное молчание

Девушки мне очень нужен ваш совет! Пол года назад познакомилась с мужчиной, он по работе находился в моем городе, мы провели прекрасные 4 месяца вместе. Но потом он вернулся к себе домой, в свой родной город. Мы продолжали общаться в социальных сетях. Совсем не давно, у меня выпал шанс жить и работать в том же городе, где и он. Я ему написала об этом, он был рад, строил планы, хотел снова встретиться, каждый день спрашивал когда я уже приеду. Я приехала и практически тем же вечером написала ему, но сообщение весь вечер было в статусе не прочитано, утром он его прочитал, но не ответил, также осталось не прочитанным и мое повторное сообщение. На звонки человек тоже не отвечает и сам не пишет и не звонит. Я не понимаю, что происходит, что за игра и как мне с этим быть?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попался просто балабол . Этим достаточно соцсетей

Гость
#2

Он женат. Забудьте про него.

#3

Никак не быть. Больше не предпринимайте никаких действий в отношении этого человека. Продолжать вкладывать в него любые время и силы, даже совсем крохотные, не имеет смысла.

Гость
#4

Скорее всего, женатик

Гость
#5

Встречаться с вами он не хочет. Может, через полгода-год что-нибудь напишет - типа, привет, какдила...

Сама по себе
#6
Гость

Он женат. Забудьте про него.

Даже, если не женат. Автор, вы уверены, что у него никого не было? Уже понятно. человек не ночует дома или не может, не хочет отвечать. Какая ваша первая мысль? Поеду, спасу, всю кровь отдам? Потом загостилась гостья.
Откуда такое доверие к малознакомому человеку? Потому что 4 месяца были прекрасными? Это не потому, что он порядочный, умный, добрый. Он приехал поработать и заодно отдохнуть, развеяться. Если и были у вас закидоны, отмахнулся. И сейчас отмахнётся и вы проглотите. Работал, видимо.

Гость
#8

Он умер. Аминь

Гость
#9

у него семья и 3 детей

Гость
#10

Потерял телефон, сообщения просматривает кто-то другой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: