Гость
Статьи
устала быть одна

устала быть одна

мне 18 лет, учусь ещё в 11 классе, хорошо с успеваемостью, занимаюсь спортом, относительно много друзей, но вот в отношениях с парнями тишина смертная(( было 2 парня, с последним рассталась в апреле, уже сколько времени прошло, сколько парней я не встречала, все какие-то душные, скучные, кринжовые, короче всё не то. Если я встречаю классного парня, то у него либо есть девушка, либо он сливается. у меня красивая фигура, я не зануда, умею поддержать и выслушать, никому не навязываюсь, меня считают сильной, эрудированной, сексуальной, смешной. получаю множество комплиментов и от парней, и от девушек, но чувствую себя глубоко одинокой внутри. так хочется с кем-то делиться любовью, поддерживать, оберегать, мне банально не хватает хорошего секса, но я будто никому не нужна и никому не интересна, но все говорят что это не так. может и да, но действий я никаких в свою сторону не вижу( уже такое ощущение, что мое высокое либидо упало ниже плинтуса, и я вообще не помню что такое страсть и быть желанной… уже много времени прошло с последнего расставания, это либо были связи на 1 ночь, либо не получалось. будто я какая-то деффектная, ищу проблему в себе всё время. последний бывший, единственный, с которым мне было классно общаться, все время маячит, хочет сойтись, подкалывает, страдает, и, возможно, у меня остались чувства к нему… но я думаю что во 2 раз ничего путного из этого не выйдет. я просто хочу понять, что со мной не так, почему парни выбирают диаметрально противоположных мне девушек? я понимаю, что моя жизнь только начинается, но порой складывается ощущение что я пугало для парней какое-то…(

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
По пи здим
#1

Потому что в таком возрасте парням охота секса а не тепла, потом и того и другого когда первое как следует удовлетворит, ты кочешь чтоб он обнял тебя и нежно шептал в ушко, а потом стал нежно покусывать мочку уха продолжая шептать пошлости,а ему просто скорей потр*хаться. В 18 лет вообще крышу сносит на тему секса от либида.

Гость
#2

Не знаю совпадение это или нет, но внимание от противоположного пола росло пропорционально забиванию на ситуацию. То есть, я сначала немного позапаривалась на этот счет , тоже лет в 18, а потом подумала: ну нет так нет, фиг с пацанами, и одной неплохо. Как-то отпустила ситуацию и будь , что будет. Но здесь важно это искренне сделать. И еще этот период у меня совпал с поступлением в ВУЗ. Автор, я думаю, у вас все впереди, 11 класс, все-таки скоро институт, там по-любому появляется какое-то внимание , а следовательно повышается самооценка. Чем меньше вы будете переживать за это, тем больше будет отдачи. Лучше потратьте время на себя любимую , а парни подтянутся, не переживайте

#3

Мне 38 хочу, общаться с молоденькой девушкой , пиши , буду рад )

Гость
#4

Обалдеть, в 18 лет уже целую жизнь успела прожить, состариться и посетовать что так и не сложилось на личном фронте. У меня первые отношения в 22 года появились, и то не сильно-то надо было. Может вы слишком уж торопитесь в отношения? Потратьте немного времени на учебу и карьеру, потом, поверьте, не пожалеете.

#5

Устала быть одна в 18 лет... Я думала судя по тексту бабе лет 35. Выбросьте эти глупости, вам не сорок, еще успеете нагуляться, наооборот наслаждайтесь свободой и самое главное любите себя, тогда и мужики подтянутся.

Гость
#6

А на базаре как и прежде идёт перебор морковок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: