Гость
Статьи
Сколько было …

Сколько было постоянных отношений и как долго они длились ?

Сколько у вас было постоянных отношений и сколько они продлились? Имеются ввиду постоянные длительные отношения с одним партнёром, какие не важно, брак или просто встречались, интересует именно смена партнёра #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не понимаю что такое отношения

Гость
#2

А что вам даст эта инфа? Просто интересно

#3

У меня одни, длятся сейчас, 6 с половиной лет

Стрела
#4

В браке 1,5 года. За 10 лет после развода романы полгода максимум. Чаще всего на месяц-другой хватает, да и то от скуки. Ничего не складывается.

Стрела
#5

Я вообще удивляюсь, как люди после 30 сходятся и встречаются годами, а то и женятся повторно. Для меня прям загадка. Мои глаза вообще не глядят ни на кого после развода уже 10 лет.

Гость
#6
Гость

А что вам даст эта инфа? Просто интересно

Интересно на сколько часов люди склонные менять партнёров для постоянных отношений, все таки к человеку привыкаешь и нужно как бы найти общий язык , прижиться друг к другу, доверять, поддерживать отношения,то есть легко ли это вообще происходит, это не исследование, просто интерес

Гость
#7
Стрела

Я вообще удивляюсь, как люди после 30 сходятся и встречаются годами, а то и женятся повторно. Для меня прям загадка. Мои глаза вообще не глядят ни на кого после развода уже 10 лет.

Мне после 30 наоборот легко стало, в юности даже общий язык с противоположным полом найти не могла

Гость
#8
Стрела

В браке 1,5 года. За 10 лет после развода романы полгода максимум. Чаще всего на месяц-другой хватает, да и то от скуки. Ничего не складывается.

Как думаете почему ? Может быть люди как то изменились , их отношение к общению, друг другу ?

Гость
#9
Гость

Интересно на сколько часов люди склонные менять партнёров для постоянных отношений, все таки к человеку привыкаешь и нужно как бы найти общий язык , прижиться друг к другу, доверять, поддерживать отношения,то есть легко ли это вообще происходит, это не исследование, просто интерес

Понятно)
По теме: почти 6 лет, до сих пор длятся
Думаю, все индивидуально. Мне казалось , что я склонна очень сильно к тому, что вы написали, но вышло по-другому )

Гость
#10
Стрела

Я вообще удивляюсь, как люди после 30 сходятся и встречаются годами, а то и женятся повторно. Для меня прям загадка. Мои глаза вообще не глядят ни на кого после развода уже 10 лет.

С этим к психологу

#11

Одни. С бывшим мужем. В отношениях мы были 8 лет, из них 6 в браке. Есть ребенок. И до, и после бывшего мужа мужчины у меня были, но серьезных отношений не было. Мужчины, с которыми я встречалась до него, хотели от меня только секса, а мой первый половой партнер вообще оказался женатым отцом двоих детей. С некоторыми из тех мужчин, которые у меня были после развода, мне хотелось серьезных отношений, но они не хотели этого со мной

Гость
#12
Ксения З.

Одни. С бывшим мужем. В отношениях мы были 8 лет, из них 6 в браке. Есть ребенок. И до, и после бывшего мужа мужчины у меня были, но серьезных отношений не было. Мужчины, с которыми я встречалась до него, хотели от меня только секса, а мой первый половой партнер вообще оказался женатым отцом двоих детей. С некоторыми из тех мужчин, которые у меня были после развода, мне хотелось серьезных отношений, но они не хотели этого со мной

А было ли так что один любовник для секса был 2-3 года и более?Мой вопрос скорее не про серьезность и вид отношений, а именно про постоянное взаимодействие с одним человеком

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: