Гость
Статьи
Не пойму - бросил меня …

Не пойму - бросил меня мужчина или нет? Странное молчание...

Мы общаемся с февраля. Он клиент нашей фирмы,знакомы давно. Разведен,живет один. Эти месяцы созванивались,общались. Но я чувствовала,что он не спешит ко мне на свидания,никуда не ходим. Встречались у меня дома несколько раз. 2 недели назад сидели у меня на кухне,он говорит:" Ты слишком резко всё закрутила. Я отвык от женской ласки. Дай мне время,я хочу разобраться в себе. Я не могу так сразу под венец." Я ответила,что вопрос о женитьбе сейчас не стоит,я не тяну его в ЗАГС. Время прошло слишком мало,учитывая частоту наших встреч. После этого общались как обычно. Но меня не покидало чувство,что эти встречи и общение мне нужно больше,чем ему.
В прошлый четверг позвала к себе,он был на работе. Я ждала,звонка не было. В конце дня позвонила,он сказал,что еще на работе,дела. Что перезвонит. Это было 6 вечера. В 8 вечера звонит из дома. Я шоке. Вроде договорились встретиться,а он молча поехал домой И ведь не так поздно.
На выходных был у друга на даче,звал меня,но я работала. Он сказал,что через две недели они опять едут,и чтобы я обязательно приезжала.
И последнее. В понедельник поговорили,он сказал своё дежурное "вечером созвонимся". Я сказала: "Позвони сам,когда захочешь поговорить". И ВСЁ. ТИШИНА, Никаких звонков. И я молчу Но вчера.... Я увидела,что его машина подъехала к нашему офису. Он вышел. Потом он сидел в приемной,был в коридоре. Я думала,что заглянет ко мне в комнату-поздоровается. Но нет. Уехал,даже не взглянув на меня.Раньше всегда заходил,конфеты приносил. Обиделся,что я не звоню с понедельника? Телефон молчит. Позвонить,всё выяснить? Есть ли смысл? Мы не ссорились совсем,просто перестали звонить друг другу. Что посоветуете?

Лина
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставить мужика в покое. Ясно же сказал, что Вы слишком напористо действуете, вот он растерялся и уступил на какое-то время Вашей настойчивости, но не нужны Вы ему, не нужны!

к52
#2

подождите, не звоните...

А всегда так было что вы ему звонили а он редко и по делу?

911
#3

У него еще не отболело от развода, возможно, вы у него небольшой бальзам, но не более. Не зашел к вам, значит не хотел видеть, не хотел разговоров. Сидите на попе ровно, пусть в себе разбирается

Лина
#4

Нет,он тоже звонил,и бувально в выходные уговаривал приехать на дачу. Последний разговор был тоже на хорошей ноте. Даже ссоры не было. И раньше были паузы,но чтобы приехать в офис и не зайти-такого никогда.

Ирина
#5

Странный мужчина. Обычно, если девушка нравится всяческими средствами добиваются. А по поводу звонков, почему вы решили, что вы ему должны звонить, он заинтересованная сторона, пусть сам и звонит. У меня вообще такой принцип в жизни, не звонить мужчинам первой на этапе начала отношений. Бывает, если парнеь попросит типа позвони когда доберешься домой, то звоню, конечно, а так нет. Не пморочьте себе голову, живите и наслаждайтесь жизнью.

Гость
#6

Не нужны вы ему!

Гость
#7

Видимо недавно развелся и еще не отошел от прежних отношений. А тут напор.

Понятно, что человек насторожился.

Лина
#8

Он развелся 10 лет назад.

Гость
#9
Гость

Оставить мужика в покое. Ясно же сказал, что Вы слишком напористо действуете, вот он растерялся и уступил на какое-то время Вашей настойчивости, но не нужны Вы ему, не нужны!

Как это не грустно, да!((

Гость
#10

Мужчины любят женщин самодостаточных. Займитесь своими делами, постарайтесь не думать о нем.

911
#11
Лина

Он развелся 10 лет назад.

Тогда тем более не надейтесь. Говорят, что мужики чувствуют, кто их хочет побыстрей под венец захомутать. Вы сначала сказали, что не собираетесь торопить события, а потом ляпнули "Позвони сам,когда захочешь поговорить". Скорой всего, мужчина расценил это "определяйся в отношениях". А вообще, Лина, оно вам надо думать, что думает другой человек. Вы про себя думайте и определяйтесь нужен вам такой ускользающий тип?

Рина
#12

да Господи вы ему нужны как собаке пятая нога! увпжайте себя, не звоните и вообще забейте на него. ясно же что ничего серьезного тут не будет

Лина
#13

Нет,девочки,я не делала никаих намеков на женитьбу. Ни разу. Он сам это сказал,видимо такие мысли у него.

Гость
#14
Лина

Нет,девочки,я не делала никаих намеков на женитьбу. Ни разу. Он сам это сказал,видимо такие мысли у него.

Да хотел он отделаться от вас, вот и придумал отговорку, типа еще и вы сами виноваты! Что непонятного-то?

Марика
#15

у мужиков усё просто: не позвонил-значит не хотел звонить! и никаких оправданий! он же не на марс улетел,правильно? не приехал к вам-значит не больно и хотел вас видеть!, не пишет-значит не хочет писать! и т.п. все предельно просто! и действительно когда парень запал на девушку то в бой идут любые средства завоевания! и даже робкий ботан хоть что то начнет делать не говоря о уверенных в себе мужчинах! если девушка сильно понравилась то мужчина будет делать шаги,и не важно позвонили вы ему или забыли,написали первая или не написали,а если он всего этого не делает значит не запал,значит не сильно нужны,вы же его никак не обижали!не парься автор!

Гость
#16
Лина

Он развелся 10 лет назад.

Значит уже привык к свободе и не хочет ничего менять в своей жизни.

После многих лет брака, особенно если брак был неудачным, начинаешь очень дорожить тем, что ты свободен, самодостаточен. Ценишь душевный покой и независимость. Можно при этом и встречаться с кем - то. Но находиться рядом с женщиной постоянно - это уже душевный дискомфорт.

Дубинушка
#17

Не хочет привязываться. А не хочет, потому что слишком глубоко все переживает. Вы его долго будете убеждать, что он вам не на поиграться. Будет устраивать постоянные проверки. В итоге сам запутается в своей паутине, привяжется и будет дико страдать, когда вы его бросите. А вы бросите, потому что надоест лечить того, кто не хочет выздоравливать. А после всего он вас возненавидит, утвердится в том, что все женщины поверхностны и легкомысленны, хотя сам по сути вынуждает их вести себя подобным образом. А еще он думает, что ему больней всех, он самый чувствительный на свете, поэтому к чужим чувствам относится небрежно (ведь все вокруг бездушны и ниче не чувствуют).

Это мазохизм, фундаментальный. То случай, когда врачи разводят руками. А вам это подавно не надо.

оо
#18
Дубинушка

Не хочет привязываться. А не хочет, потому что слишком глубоко все переживает. Вы его долго будете убеждать, что он вам не на поиграться. Будет устраивать постоянные проверки. В итоге сам запутается в своей паутине, привяжется и будет дико страдать, когда вы его бросите. А вы бросите, потому что надоест лечить того, кто не хочет выздоравливать. А после всего он вас возненавидит, утвердится в том, что все женщины поверхностны и легкомысленны, хотя сам по сути вынуждает их вести себя подобным образом. А еще он думает, что ему больней всех, он самый чувствительный на свете, поэтому к чужим чувствам относится небрежно (ведь все вокруг бездушны и ниче не чувствуют).

Это мазохизм, фундаментальный. То случай, когда врачи разводят руками. А вам это подавно не надо.

как же хорошо написано! плюс миллион!все верно

#19

Автор, вот оно вам надо? чудо сие, не определившееся мальчик он или девочка?!

Гость
#20
Дубинушка

Не хочет привязываться. А не хочет, потому что слишком глубоко все переживает. Вы его долго будете убеждать, что он вам не на поиграться. Будет устраивать постоянные проверки. В итоге сам запутается в своей паутине, привяжется и будет дико страдать, когда вы его бросите. А вы бросите, потому что надоест лечить того, кто не хочет выздоравливать. А после всего он вас возненавидит, утвердится в том, что все женщины поверхностны и легкомысленны, хотя сам по сути вынуждает их вести себя подобным образом. А еще он думает, что ему больней всех, он самый чувствительный на свете, поэтому к чужим чувствам относится небрежно (ведь все вокруг бездушны и ниче не чувствуют).

Это мазохизм, фундаментальный. То случай, когда врачи разводят руками. А вам это подавно не надо.

Почему мазохизм? Все люди разные. Есть и такие, которые обжегшись в браке предпочитают жить одни. И им вполне комфортно и уютно. И пофиг ему, что о нем думают женщины, уверенные в том, что он "болен", что он самый чувствительный, что его обязательно нужно вылечить.

#21
Гость

Мужчины любят женщин самодостаточных. Займитесь своими делами, постарайтесь не думать о нем.

+++++++ согласна полностью!!

гость
#22

автор, не звоните ему. ту могут быть такие варианты: 1) он просто проводит хорошо время с Вами и его всё устраивает, но в какой-то момнет ему показалось, что надо переводить отношения на следующий уровень, а он не хочет пока или не готов пока; 2) у него ещё кто-то появился, а Вы - на запасном аэродроме сейчас; 3) он "остыл" к Вам и ушёл, но без желания сжиганть мосты (мужчинам это свойственно - не закрывать отношения).

в любом случае - он прекратил/приостановил отношения - ему их и возобновлять.

flake-praline
#23

Девушка, он вас не бросил.

Он вас, по сути, и не подбирал.

Это вы там чего-то намечтали, надумали. А ему пришло в руки - и не стал отказываться, и только. Не надо ему отношений с вами.

А
#24

Я читаю комментарии и мне становится страшно, и за автора и за комментаторов. 1. Не нужно мешать личную жизнь и работу. 2. Не стоит мужское "переспать не против" путать с "у нас отношения". Отношений нет и это факт. Автор, ищите любовь в другом месте.

Гость
#25

просто потрахался. нашел более удобный вариант. или разнообразить жизнь решил

Гость
#26

Блин у меня такой же нервомот!все никак нд могу разорвать!сил нет уже

Нежность
#27

Автор, знаете, у меня была подобная ситуация. Я встретила мужчину 5 лет назад-разведенного уже давно. У него низкая самооценка (был тяжелый развод-подробностей я так и не выяснила-предполагаю, что у него тонкая душевная организация и излечиваться он не хочет сознательно-ему комфортно бить на жалость и одновременно жить одиночкой). В общем, эта канитель тянется 6-й год со встречами 1 раз в году и я, к сожалению читаю вас и вижу свою ситуацию, что ничего не получится. Дубинушка вам описала этот психологический тип. Нужно отпустить и искать другого

Moloko
#28
Дубинушка

Не хочет привязываться. А не хочет, потому что слишком глубоко все переживает. Вы его долго будете убеждать, что он вам не на поиграться. Будет устраивать постоянные проверки. В итоге сам запутается в своей паутине, привяжется и будет дико страдать, когда вы его бросите. А вы бросите, потому что надоест лечить того, кто не хочет выздоравливать. А после всего он вас возненавидит, утвердится в том, что все женщины поверхностны и легкомысленны, хотя сам по сути вынуждает их вести себя подобным образом. А еще он думает, что ему больней всех, он самый чувствительный на свете, поэтому к чужим чувствам относится небрежно (ведь все вокруг бездушны и ниче не чувствуют).

Это мазохизм, фундаментальный. То случай, когда врачи разводят руками. А вам это подавно не надо.

+1000

Гость
#29

Это клиент вашей фирмы. Понял, что отношения опасно строить. Если к этому добавить вялость его симпатии (а может быть, и отсутсвие мотивации делать отношения серьезными) - вполне можно найти объяснение его поведению.

Гостья
#30

О, это прямо моя история! http://www.woman.ru/relations/men/thread/4303926/ Неужели их много таких, парней, которые сами не знают, чего хотят!

прощайте игрушки
#31

когда ему нужет секс вы и встречаетесь. на даче у друга секс тоже был бы не лишним, потому и позвал, а вовсе не изза болльших чувств. И держит дистанцию, честно говорит - не привязывайся, я не хочу серьезного с тобой!! Ну это "я не готов" у мужчин так переводиться.

не хочет звонить - вот и не звонит, не хочет видеть - не заходит в ваш кабинет.

Просто не накручивайте себе в голове отношения, их нет, и сомневаюсь что будут.

прощайте игрушки
#32
Гостья

О, это прямо моя история! http://www.woman.ru/relations/men/thread/4303926/ Неужели их много таких, парней, которые сами не знают, чего хотят!

абссолютно не про то! какие глупые люди бывают

Гость
#33

Ситуация проста, как веник) Вы думали, что встречаетесь с ним, а он ни сном ни духом об этом) так... интрижка) и естественно с его позиции он Вас не бросал) так, пустое место... простоите, но это не помои а правда жизни

Гость
#34

Просто вы для него не тяните на роль "встречаться" на роль "переспать" только. Он вас добился, все интереса больше нет. А может быть кем то другим увлечен.

Гость
#35

почти тоже самое, только встречаемся у него и когда хочу Я. Кормит-плит, заботится в быту, мои вещи у него дома, включая пресловутую зубн щётку.. что скажете?

Гость
#36
Гость

почти тоже самое, только встречаемся у него и когда хочу Я. Кормит-плит, заботится в быту, мои вещи у него дома, включая пресловутую зубн щётку.. что скажете?

Вы гордитесь этим? Мужчина не против подержать дома чужие вещи если к нему будет периодически приезжать минетчица. Если у него своя квартира то думаю вы одна из таких подружек

Гость
#37
Гость

Вы гордитесь этим? Мужчина не против подержать дома чужие вещи если к нему будет периодически приезжать минетчица. Если у него своя квартира то думаю вы одна из таких подружек

Гость

почти тоже самое, только встречаемся у него и когда хочу Я. Кормит-плит, заботится в быту, мои вещи у него дома, включая пресловутую зубн щётку.. что скажете?

Один мой знакомый называет такие отношения "дружба с трахом" Это конечно может перерасти во что то, но пока что ........

Гость
#38

вот блин! Мы заявление подаём!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: