Гость
Статьи
Парень считает меня во …

Парень считает меня во всем виноватой, и обзывает

Девушки! Помогите разобраться! 
В отношениях 4 года, но отношения сложные. 
Когда происходят ссоры, он всегда очень агрессивен, пишет много маты и гадости, я не позволяю себе переходить на личности и говорить маты (вообще если это произойдет, он меня блокирует) 
На встречи к применению в основном всегда иду я, пишу больше текста и искренне чтобы не продолжать этот переполох. 
Если же пишет он, он пишет всегда три слова, и если я не отвечу тоже извинениями он опять начнет обижаться и что-то наговаривать. 
Он позволяет себе говорить мне всё, может блокировать и так далее.
Всегда говорить что я во всем виновата, что сама заработала такое отношение к себе, но я всегда уделяю ему внимание, заботу, говорю много вещей хороших, дарю подарки, а он ничего… #отношения

Элли
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты живешь с абьюзером.

Гость
#2

Дура ты беЗпробудная

Гость
#3

Ну психаните уже в конце концов. Сделайте то,что он про вас говорит и уйдите туда ,куда он вас посылает.
Я диву даюсь у вас есть право на собственость,образование ,труд, а вы ведете себя как будто вы девка крепостная

Гость
#4

Так ты и виновата. Подарила ему что-то, а потом укоряешь. Понятное дело ему не нравится

Гость
#5

Парень не ценит, не любит и не уважает. Почему ты до сих пор с ним?

Гость
#6

не п-и-з-ди нам тут, зовут тебя админша и ты уныло и тупо поддерживаешь остатки жизни в этой левацкой б-.л-ядо помойке, судя по всему с активом у тя совсем херово человек 30-50 постоянных.

Узбек
#7

Это твой выбор, лохудра. Ты должна подчиняться ему, выслушивать и сосать по вечерам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: