Гость
Статьи
Заблокировал, как …

Заблокировал, как понять его поступки?

Почувствовала холод в общении с мужчиной, кинула его в чс, потом через день убрала, продолжили общение, через несколько дней опять надоел холод написала типо давай расстанемся, он написал окей и заблокировал. Хотя за 6 лет общения впервые заблокировал. Написала ему в телеграмме, он припомнил тот раз когда кинула его в чс и написал, что не хочет со мной общаться. Написала ему ВКонтакте с левой страницы, сначала прочитал, спустя несколько минут и ее заблокировал. В инсте не заблокировал, в тик токе не отписался. Что делать, люблю его сильно? Сейчас мы на расстоянии #отношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

ВЫВОДЫ делать... И больше так не поступать. Мужчины - не собаки. С ними так нельзя: сегодня выгнал из дому, завтра обратно позвал.

PS: Ты его не любишь. Ты владеть им хочешь.

Гость
#2

Никого ты не любишь и, в первую очередь, себя.

Блочишь и забываешь его навеки.
Жизнь продолжается.

Гость
#3
Кот Бегемот

ВЫВОДЫ делать... И больше так не поступать. Мужчины - не собаки. С ними так нельзя: сегодня выгнал из дому, завтра обратно позвал.

PS: Ты его не любишь. Ты владеть им хочешь.

Я поняла, что была полной дурой. Как восстановить общение?

Гость
#4

тут вроде форум для теток за 40+ чегото я не видел приписки еще и с ДЦП или это само сабой)))

Гость
#5

***, сама создала эту ситуацию и еще вые..бывается

Гость
#6

Что делать? НЕ ПИСАТЬ больше и переключиться на парней поблизости

Гость
#7
Гость

***, сама создала эту ситуацию и еще вые..бывается

Каким образом? Я просила прощения и извинялась

Гость
#8
Гость

Что делать? НЕ ПИСАТЬ больше и переключиться на парней поблизости

Я его очень сильно люблю и другой не нужен

#10
Гость

Я поняла, что была полной дурой. Как восстановить общение?

Никак! Его ты прое§ала. И это хорошо! Это "урок", который следует выучить раз и навсегда. Сделай выводы и забудь. И в СЛЕДУЮЩИХ отношениях так не поступай просто. И все.

Гость
#11
Кот Бегемот

Никак! Его ты прое§ала. И это хорошо! Это "урок", который следует выучить раз и навсегда. Сделай выводы и забудь. И в СЛЕДУЮЩИХ отношениях так не поступай просто. И все.

Пожалуйста, хотя бы что нибудь….

Гость
#12
Кот Бегемот

Никак! Его ты прое§ала. И это хорошо! Это "урок", который следует выучить раз и навсегда. Сделай выводы и забудь. И в СЛЕДУЮЩИХ отношениях так не поступай просто. И все.

Я кидала его много раз в чс, потом он со мной не общался, было один раз год не общались

Гость
#13
Гость

Я поняла, что была полной дурой. Как восстановить общение?

Никак

Гость
#14

Не навязываться, чем больше унижаешься, тем худшего мнения будет он о тебе. Ты живой человек, у тебя могут быть последствия детских псих.травм, поэтому такое поведение, ты могла и просто ошибиться. Он не стал успокаивать, а предпочёл сделать равнодушный вид или мстить. Не надо всю вину брать на себя, он мог поговорить спокойно, как нормальный мужчина, уладить, пара ласковых слов может помочь порой. Просто наберись терпения и ничего не делай в его сторону. Иначе никакого уважения от него к тебе не будет, только отвращение. Если хочешь, чтоб вернулся, терпи, другого варианта нет. И потом подумай, нужен ли тебе человек, который не ценит твои чувства.

Автор
#15

Все все

Гость
#16

В ТИК ТОКЕ НЕ ОТПИСАЛСЯ, ЧТО ДЕЛАТЬ ЛЮБЛЮЮ ЕГО СИЛЬНОО
Сядь на огурец, не отрывая от ботвы.

#17
Гость

Пожалуйста, хотя бы что нибудь….

Это не от тебя зависит...
Будешь надоедать - только разозлишь.

#18
Гость

Я кидала его много раз в чс, потом он со мной не общался, было один раз год не общались

Я бы после такого не вернулся.

Автор
#19
Кот Бегемот

Это не от тебя зависит...
Будешь надоедать - только разозлишь.

Оуууу кто вернулся… ***

Гость
#20

Я эту проблему иду реально прорабатывать с психологом, я ее решу. Как нормально с ним поговорить? Через какое время, чтобы остыл?

Гость
#21
Гость

Я эту проблему иду реально прорабатывать с психологом, я ее решу. Как нормально с ним поговорить? Через какое время, чтобы остыл?

Правильно, лучше идите к психологу, о себе Вы должны думать. Вы уже извинились перед ним. Побегали за ним. Дальше ему решать, принимать Вас такую или нет. Никто не любит тряпок, ими только пользуются, не делайте хуже. Хотите насильно его заставить с Вами поговорить? Как это? Кто Вам тут точные сроки скажет, когда остынет? Если он решит, что ему это не нужно, Вы ничего не сделаете.

#22
Гость

Я эту проблему иду реально прорабатывать с психологом, я ее решу. Как нормально с ним поговорить? Через какое время, чтобы остыл?

Если ты проработаешь эту проблему с психологом ПРАВИЛЬНО, то уже будет не нужно "ни с кем разговаривать"... 😏

Гость
#23
Кот Бегемот

Если ты проработаешь эту проблему с психологом ПРАВИЛЬНО, то уже будет не нужно "ни с кем разговаривать"... 😏

Поддерживаю 👏

Гость
#24

Вчера, кстати, наткнулась на видео одного психолога в инстаграме "что делать, если вы почувствовали холод в отношениях?" Он посоветовал не выяснять причины в этом случае.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: