Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять поступки мужчины

Не могу разобраться, как трактовать поступки мужчины. Может, кто сталкивался с подобной ситуацией. Я замужем, но уже решила, что брак этот сохранять не буду. Уйду или сама, или к любовнику. Но не знаю, стоит ли именно к этому мужчине. Начались отношения с большой симпатии, он не раз выражал сожаление, что я замужем, и спрашивал про семью, здоровье и прочие вещи, не скрывая, что с целью понять меня как будущую жену. Я сказала, что развод возможен, но сначала нужно лучше узнать друг друга.
Но одна деталь меня смущает, он не хочет в меня вкладываться. Не платит в кафе, не дает деньги на такси. Я не могу понять, он так всегда поступает, или он именно в меня не хочет вкладываться? Вообще он сложил о себе хорошее впечатление - ответственный, внимательный, ощущение надежности с ним есть. Но вот финансовый вопрос непонятен. Мне кажется, он в меня не сильно влюблен, слишком мало знакомы, ему давно нравится какая-то девушка, и он про нее нередко упоминает как бы невзначай, но она его отшила. Не знаю, что и думать.

Вера
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж есть- вот он пусть и вкладывается. Очередная нищеебка.

Елена
#2

Вы не его женщина, у вас есть муж, почему он должен за вас платить?

Автор
#3
Елена

Вы не его женщина, у вас есть муж, почему он должен за вас платить?

Да. Я не его женщина. Но если у нас такие близкие отношения, да еще с намеком, что я могу уйти к нему, то я считаю, он должен проявить себя как мужчина.

Света
#4

Я всегда плачу за себя сама. Иначе чувствую себя обязанной.

Гость
#5

Разводитесь а потом уже ..ахайся и по кафе гуляй

Mimiwla
#6

Нормальный мужик должен платить иначе он не мужик. И не важно, как он к вам относится. Если повел на свидание - значит по умолчанию должен заплатить за вас.

Гость
#7
Автор

Да. Я не его женщина. Но если у нас такие близкие отношения, да еще с намеком, что я могу уйти к нему, то я считаю, он должен проявить себя как мужчина.

Мужчина? То есть, мужчины замужнюю ахают?! По моему,это кобель!

Гость
#8
Автор

Да. Я не его женщина. Но если у нас такие близкие отношения, да еще с намеком, что я могу уйти к нему, то я считаю, он должен проявить себя как мужчина.

А зачем вы ему? Он просто натягивает замужнюю. Это удобно.

Гость
#9
Mimiwla

Нормальный мужик должен платить иначе он не мужик. И не важно, как он к вам относится. Если повел на свидание - значит по умолчанию должен заплатить за вас.

Нормальный мужчина не водит чужих жен в кафе, иначе он не мужик.

Александр
#10
Вера

Не могу разобраться, как трактовать поступки мужчины. Может, кто сталкивался с подобной ситуацией. Я замужем, но уже решила, что брак этот сохранять не буду. Уйду или сама, или к любовнику. Но не знаю, стоит ли именно к этому мужчине. Начались отношения с большой симпатии, он не раз выражал сожаление, что я замужем, и спрашивал про семью, здоровье и прочие вещи, не скрывая, что с целью понять меня как будущую жену. Я сказала, что развод возможен, но сначала нужно лучше узнать друг друга.
Но одна деталь меня смущает, он не хочет в меня вкладываться. Не платит в кафе, не дает деньги на такси. Я не могу понять, он так всегда поступает, или он именно в меня не хочет вкладываться? Вообще он сложил о себе хорошее впечатление - ответственный, внимательный, ощущение надежности с ним есть. Но вот финансовый вопрос непонятен. Мне кажется, он в меня не сильно влюблен, слишком мало знакомы, ему давно нравится какая-то девушка, и он про нее нередко упоминает как бы невзначай, но она его отшила. Не знаю, что и думать.

он вами просто пользуется поэтому и денег ему жалко. Если парню девушка реально запала не будет парень жалеть эти грязные бумажки.

Гость
#11
Mimiwla

Нормальный мужик должен платить иначе он не мужик. И не важно, как он к вам относится. Если повел на свидание - значит по умолчанию должен заплатить за вас.

Смысл платить за замужнюю 6лeaдь? За нее муж-алень платит. А ей и члена хватит.

Гость
#12

Я советую Вам обратиться к одной женщине. Она очень хороший астролог, многим помогла разобраться в себе и своей жизни. Она может составить Ваш личный горсокоп и гороскопы Ваших мужчин и все расскажет о вашей совмсетмиости, точно скажет, кто из них Ваш мужчина для жизни и что делать. Напишите ей на почту godmotherfairy2017@gmail.com

Гость
#13

это дно если даже кафе и такси не оплачивает.мои поклонники с которыми я не спала и то это оплачивали

Гость
#14

Вера,опять троллите? Сколько вам платят ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: