Гость
Статьи
Поведение бывшего, не …

Поведение бывшего, не могу отойти

Вчера вечером написала бывшему, чтобы забрал вещи свои. Пришёл и тут началась жесть. Взял, скрутил, понёс на кровать, не даёт мне выбраться, целует, раздевает. Я отбиваюсь как могу и говорю чтобы ушёл. Он снова начинает так делать и так 3 раза. И сказал, что ударил бы меня, как его бешу. Еле выгнала из дома. Вёл себя совсем неадекватно, хватало, выкрикивал слова, делал больно и при этом о любви говорил ко мне. Пришлось вести себя спокойно, чтобы он тоже успокоился и ушёл нормально (такое обычно всегда прокатывает с псих.больными)Он и так был не особо адекватен, а сейчас совсем сдурел. Утром написала, чтоб вообще забыл меня после такого и пригрозила. Он написал "мне самому мерзко, ты же знаешь как я хочу быть с тобой" (при чем именно из-за этого и расстались, он делает полную фигню, а после говорит "ну я же тебя люблю и ты меня тоже " и толдычит одно и тоже как завороженный. Я ему про то, что он себя ведёт неадекватно, он про то, что скучает и жить не может без меня. В ссорах обычно молчал, не говоря ничего, потом просто за мной начал повторять мои слова. Общаться невозможно, с темы на тему прыгает, юлит, уходит он неё. Я спрашиваю одно, отвечает совершенно другое и т.д. Я ему на это указывала, он бесился, типо я нарочно вывожу его.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

иди на фиг(в писю)

Гость
#2

тут при обоюдном желании непросто попасть, а когда еще кто-то крутится, мешает...и так 3 раза подряд!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: