Гость
Статьи
Мой парень не хочет …

Мой парень не хочет строить планы даже на ближайшее будущее

Он то ли не умеет строить планы или же не хочет, я не знаю. Сама я не то что бы люблю планировать все в своей жизни, но ведь это необходимо, что бы понимать, куда надо стремиться. А он даже не может запланировать, что мы будем делать на сегодняшний вечер. Когда его друзья о чем то спрашивают, что-то связанное с планами на будущее, он всегда отвечает: Не знаю, возможно, посмотрим, надеюсь. Вот что мне делать? Какие ему слова надо говорить, что бы он хоть немного решился самостоятельно составить план? Мне кажется он боится не оправдать свои ожидания. Я понимаю, что он инфантилен, ведет он себя порой как маленький мальчик. А может он просто со временем научиться этому? Помогите пожалуйста советом

.
5 ответов
Последний — Перейти
Лучик
#1

Автор он просто такой человек. Обьясняю в социологии люди деляться на 16 психотипажей. Среди них у каждого есть преимущества над остальными а есть слабые стороны. Болевая как говорят. У вашего мужика либо отстутствие четкого графика, структуры это нехватка логики. Либо он не может просчитать как вы наперед это отсутствие интуиции времени. Некоторые люди чувствуют когда надо делать вовремя, когда им лучше выйти чтобы успеть на поезд. Даже без времени. Некоторые хорошо видят дальние перспективы масштабные такие как войны, вирусы. В общем они загодя чувствуют что может произойти ***. Это как интуиты так и логики. Только у одних развитое воображение и подсказки как надо делать что случится через полгода примерно. А другие точно и вымерено сравнивают графики и статистические данные по показателям. Расчитывают и понимают что грозит через 3 года если не купить сейчас дом например. И первые и вторые способны строить будущее. Прогнозировать. Основываясь кто на чутье кто на показатели.
Ваш мужик не относится к этому типу кому достались эти плюшки. Но у него есть какие то другие преимущества. Более того люди так просто не взаимодействуют. Всегда один покрывает что то у другого. Если автор хорошо подумаете то поймете что он давно что то делает то что вы не способны. Так же и вы, вы в отношениях рулите над той сферой где у него слепая зона. Те это ваша зона ответственности. Те если у вас лучше получается спрогнозировать когда вовремя ребенка ипотеку дом брак так и скажите ему. А ждать этого от человека у которого отсутствие интуиции времени и логического расчета не стоит. Повторю люди очень разные и у всех свои таланты. Базовые. Это те способности которые человеку даются лучше всего. Он даже не чувствует что это его достижение. Просто умеет и все) Кто то круто считывает эмоции у других и погоду в отношениях. Кто то работоспособней других. Кто то неплохой оратор. Кто то за счет силы и воли умеет добиться подчинения. Мы разные.

Лучик
#2

Соционике* Извиняюсь недоглядела за исправлениями)

.
#3
Лучик

Соционике* Извиняюсь недоглядела за исправлениями)

Спасибо большое!

Alice
#4

Хотите насмешить Бога, расскажите ему о своих планах. Вам бы у парня поучиться правильному отношению к жизни, а не его учить.

Гость
#5

Всё по жизни у него -АВОСЬ! 👆😆

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: