Гость
Статьи
Почему вы не …

Почему вы не разбираете обеспеченных чайлдфри ?

Они же одиноки

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Василий
#1

Мало кому нужны упоротые эгоистки!

Гость
#2

Многие хотят ребенка все просто

Гость
#3

Разбирают хлеб в магазине.Обеспеченным бездетным абы кто-не надо.

Гость
#4

Кто сказал, что их не разбирают?
Может им просто не хочется бегать за штанами.

Гость
#5

кто ж на фрика позарится...

Гость
#6

Разбирают, да только не разберут. Я относительно обеспеченный бездетный мужчина со своим жильем и работой и айти. Иногда позволяю себя разобрать красивой фигуристой ***. В моем возрасте (30+), не *** почти не бывают. Через какое-то время отношениий и интима *** понимает, что совместного проживания и вложений в ее не будет, она уходит, и я позволяю себя разобрать очередной фигуристой ***.

Гость
#7

Потому и одиноки, что не нужны никому.

Гость
#8

Я была молодой и мне мало писали на сз, я взяла и пошутила в анкете, у меня свой ресторан. Столько писем пришла и фотки личные все слали и сразу приглашали на свидание не потрахаться, фотки такие все в пиджаках с галстуком. Так что делайте выводы, мужчины очень меркантильные.

Гость
#9
Василий

Мало кому нужны упоротые эгоистки!

Ахахахаха ну ребёнка ещё воспитать надо, зачем брать такую ответственность если нет желания.

Гость
#10

Если это правда, значит, *** врет, когда орет, что дети - бабские хотелки. Впрочем, оно всегда врет.

Гость
#11

Вы у чф спросили - им это на кой?)

Гость
#12
Гость

Многие хотят ребенка все просто

М говорят что это женские хотелки.

Гость
#13

Автор, а к кому вы обращаетесь? К малообспеченным безквартирным парням? )))

Гость
#14
Гость

Потому и одиноки, что не нужны никому.

Милен фармер не была нужна никому или патрисия каас...)) ага..
Такие прекрасные девушки в молодости, феи, богини..

Гость
#15
Гость

Разбирают, да только не разберут. Я относительно обеспеченный бездетный мужчина со своим жильем и работой и айти. Иногда позволяю себя разобрать красивой фигуристой ***. В моем возрасте (30+), не *** почти не бывают. Через какое-то время отношениий и интима *** понимает, что совместного проживания и вложений в ее не будет, она уходит, и я позволяю себя разобрать очередной фигуристой ***.

😁

Василий
#16
Гость

Ахахахаха ну ребёнка ещё воспитать надо, зачем брать такую ответственность если нет желания.

Собственно, я не о ребёнке. Человек, который является гедонистом настолько, что отказывается от детей, неохотно идёт на контакт с другими людьми. Ведь приходится жертвовать какими-то своими удобствами, интересами.... Тяжело общаться с эгоистами, вот о чём речь!

Гость
#17
Василий

Собственно, я не о ребёнке. Человек, который является гедонистом настолько, что отказывается от детей, неохотно идёт на контакт с другими людьми. Ведь приходится жертвовать какими-то своими удобствами, интересами.... Тяжело общаться с эгоистами, вот о чём речь!

Дети да, требуют больших жертв, и никак это не сравнить с общением..
Вот только зачем ожидать от другого человека жертв в отношениях?((
Если ему приятно общение, то никаких жертв и не будет, если неприятно, то другоц разговор. Ну делайте общение приятным.

Гость
#18
Василий

Собственно, я не о ребёнке. Человек, который является гедонистом настолько, что отказывается от детей, неохотно идёт на контакт с другими людьми. Ведь приходится жертвовать какими-то своими удобствами, интересами.... Тяжело общаться с эгоистами, вот о чём речь!

Прям Настолько!!)) Ну да, боль , лишний вес, кровь, растяжки, геморрой это так привлекательно, каждая об этом мечтает.

#19
Гость

Ахахахаха ну ребёнка ещё воспитать надо, зачем брать такую ответственность если нет желания.

Так желание есть. По факту среди мужчин чайлдфри намного меньше, чем среди женщин. Многие хотят детей. Проблема в том, что многие мужчины инфантильны и потом понимают, что это тяжело, но изначально они детей очень даже хотят.

Василий
#20
Гость

Дети да, требуют больших жертв, и никак это не сравнить с общением..
Вот только зачем ожидать от другого человека жертв в отношениях?((
Если ему приятно общение, то никаких жертв и не будет, если неприятно, то другоц разговор. Ну делайте общение приятным.

ЧФ, по сути дела, имеет целью получение удовольствия для себя. Это стремление у ЧФ распространяется не только на детей, но и на окружающих людей!!! Вот что самое главное. Приносит человек удовольствие - очень хорошо! Чего-то требует, или стал неинтересен - пошёл вон! Приятно полежали в кровати час, было хорошо. Поднялись, и разошлись по норам, потому что желаемое получено. А то ещё придётся ужин организовывать, какое-то общение поддерживать....

#21
Василий

ЧФ, по сути дела, имеет целью получение удовольствия для себя. Это стремление у ЧФ распространяется не только на детей, но и на окружающих людей!!! Вот что самое главное. Приносит человек удовольствие - очень хорошо! Чего-то требует, или стал неинтересен - пошёл вон! Приятно полежали в кровати час, было хорошо. Поднялись, и разошлись по норам, потому что желаемое получено. А то ещё придётся ужин организовывать, какое-то общение поддерживать....

Да, в Ваших словах есть доля правды. Особенно если женщина убежденная ЧФ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема