Гость
Статьи
Жизнь с музыкантом

Жизнь с музыкантом

Добрый день! Очень нужен Ваш совет. Живём вместе почти год. Ему 36, мне 43. До этого серьезных отношений у мужчины не было. Что уже меня насторожило. Притом он музыкант с претензией (в его понимании) на гениальность. Умный, заботливый в определенной степени. Но... Я вижу, что он меня не любит. Так получилось, что до встречи со мной он работал обычным рабочим. Год назад мы выехали заграницу, мои друзья нам очень помогли. Мужчина получил очень хорошую работу с большими перспективами. Проявил недюжинное рвение к учебе и построению карьеры. Вот только на меня времени у него нет. Плюс он очень скрытный. Интроверт. Поговорить по душам невозможно. Постоянно ссоримся - то ему дамы в три ночи пишут, то он поставил меня перед фактом, что он композитор и в будущем продолжит заниматься музыкой. Я ещё как-то терпела ежедневные музицирования. Иногда в час ночи. Но репетиции вечерние

С одной стороны, материально и морально очень поддерживает, весь быт на нем. Но, с другой стороны, абсолютно нет эмоциональной близости. И жениться на мне мужчина не собирается. #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я как музыкант скажу что связи между его холодом и хобби нет, наоборот думаю, что люди творчества умеют любить как никто другой, хотя есть в них что то странное. Наверно не ваш человек…

Гость
#2

Меня всегда удивляет, когда музыкантов какими-то инопланетянами считают.

Я профессиональный контрабасист и бас-гитарист. Обычный мужик. В училище со мной учились и на работе работают такие же обычные люди.

Также все деньги зарабатывают, семьи кормят, в отпуск ездят и т. д.

Так что взаимосвязи между делом, характером и отношениями тут нет)

Лизо
#3

Напомнило старую песню:
"..У нее был парень, гитарист и певец,
О нем говорили: "Это полный вперед!",
Он играл буги-вуги, пел блюзы и рок'н'ролл,
Он курил анашу, пил вино, употреблял димедрол.

Она любила его - он отвечал ей постелью,
Она мечтала стать второй его тенью,
Она терпеливо дожидалась из гастролей его.
Он приезжал, напивался и орал, что Совок - ***...."

Финал, я думаю, Вы слышали. Песня известная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: