Гость
Статьи
Надо ли бороться за …

Надо ли бороться за мужчину?

Правильно ли в вашем понимании бороться за мужа, чтоб он не достался другой? , что если вдруг ваш муж начал с кем то общаться, или даже встречаться за вашей спиной.
Хочется услышать мнение и ваш опыт, если у кого то такое было.
Или же ...раз он кого то там нашёл, то пусть катится на все 4 стороны?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть катится.

Гость
#2

за мужчину - нет (он уважает свой выбор, а если решит уйти - ты его не остановишь), за обеспечуна, за додика - видимо да, если ты сама неликвидка.

#3

Нет конечно. Таким мужчиной только брезговать можно.

Гость
#4

Женщины жадные и будут бороться за мужика.

Гость
#5

Представила, что две борчихи сумо борятся на татами и мужик, как приз, ожидает окончания поединка

Алена
#6

Не жалко ли вам сил, которые есть у вас. Лучше вложите эти силы и цели в себя. Мужчина это то для чего не нужно бороться и необязательно)

АнонимКа
#7

Зачем он такой неликвид нужен? Пусть катится и не занимает место - для лучшего мужчины! :)

Гость
#9

Я считаю, что мужчины должны бороться за женщин, мужчины должны добиваться женского внимания, - а не наоборот.

Гость
#10

Борись не борись, если он захочет, то изменит

Евгения
#11

Ещё чего, это он должен за меня бороться, и бояться что кто-то уведёт. Надо ценить и уважать себя а не быть половой тряпкой. Мужчина никогда не будет вожделеть к терпиле которая готова терпеть других женщин в его жизни и всячески ему угождает лишь бы он с ней был. Никогда!

Гость
#12
Гость

Представила, что две борчихи сумо борятся на татами и мужик, как приз, ожидает окончания поединка

С пакетом попкорна 😁

Гость
#13
Гость

Я считаю, что мужчины должны бороться за женщин, мужчины должны добиваться женского внимания, - а не наоборот.

Женщины миллионы вокруг. Бороться за женщину - это все равно что бороться с другими посетителями за шоколадку в супермаркете. Вкладываться надо только в себя, чтобы стать лучше других мужчин, тогда из женщин очередь выстравается - остается только выбирать.

Гость
#14

Меняется ли что либо, если мужчина решил искать себе новую жену, потому старая отказывает ему заведении второго ребенка (по очень серьезным причинам,один ребенок уже есть)?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: