Гость
Статьи
Надо ли бороться за …

Надо ли бороться за мужчину?

Девушки, вопрос, как вы считает, надо ли бороться за мужчину? За того, с кем не было еще отношений, за того, который вам нравится, а он не особо проявляет инициативу? Стоит или не стоит игра свеч?

Li
49 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Бороться не нужно. Надо взаимодействовать))

Груша
#2

не стоит. когда он очухается от завоевания, жизнь пойдет под лозунгом "за что боролась, на то и напоролась"

Гость ╧ 1
#3

Думаю, бороться надо не за мужчину, а за свое сексуальное и душевное благополучие:))

Гость
#4

Не стоит, мужчина должен за женщину боороться. Никак не наоборот. Против природы не попрешь

Логика
#5

4, если ты страшная а он красавчик, посмотрю как он станет за тебя бороться

Гость
#6

5, сочувствую)))

Олененок
#7

Афтор, валяйте, боритесь, если чувствуете в себе силу, а главное, возможности. Есть куча способов. Только бывает, что при получении результата, он перестает радовать. Но сам процесс..

#8

Вот еще...Это мужчина должен бороться за женщину!

Fribble
#9

а я думаю стоит, если с его стороны чувствуется симпатия и расположение к тебе.... вдруг он не очень решительный; вдруг он не проявляет инициативу, так как видит в тебе супер пурер женщину и боится быть посланным тобою

#10

9, а вам нужны неуверенные в себе мужчины?

Логика (кстати, красавчик)
#11

6, да ты хоть обоссысь, красивей не станешь)))

10 мг диазепама
#12

Li, все это ерунда, главное хорошие оценки в школе.

Логика (кстати, красавчик)
#13

8, что то я сомневаюсь, что например, джони депп или абрамович за кого то будут бороться, это за них борятся. смекаете?

Логика (кстати, красавчик)
#14

или чтобы совсем понятно, это как в школе или на работе девушки борятся за самого лучшего парня.

Гость
#15

11. ты он, она, или ОНО? что вероятнее, судя по нику. Есть такой тип инет-обсирателей, которые в реале хвост поджавши ходят. Больше негде себя проявить, как в виртуальном пространстве

#16

13, а я что-то сомневаюсь, что Анджелина Джоли первая подойдет знакомиться к кому-то:))

А по поводу Депа и Абрамовича- деньги!!!!!

Логика (кстати, красавчик)
#17

15, ты кстати себя сейчас описала, не находишь?

Логика (кстати, красавчик)
#18

16, не сомневаюсь. просто нельзя утверждать за мужчину или за женщину должны бороться, кто круче за того и борятся

Le
#19

Конечно нужно, если чувствуешь, что тво!:)

#20

18, всю жизнь мужчины боролись за женщин, не даром мужчин называют "сильный пол".

Гость
#21

17, Вася, ты чтоля?

#22

За все нужно бороться с самого рождения.
Только нужно с умом это делать.

Василиса
#23

Не стоит, потому что может остаться осадок, что это не он меня хочет, а просто я за него боролась. Да и потом, все знают, если вы мужчине нужны, он вас из-под земли достанет, а без этого желанной женщиной в полном смысле словосочетания себя не чусствуешь. Можете понамекать ему, но не бороться за него.

Гость
#24

Василиса +1! Не зря у вас такой ник, можете смело добавлять премудрая. Точно, из под земли достанет - чень обидно, когда боролись-боролись, а он потом из под земли достает какую-нибудь другую, так себе средней паршивости.

Гость
#25

23, правильно.

Из под земли
#26

Вот мне интересно, как мужчина может любить женщину, если он её достал из под земли? Она ж грязная и, скорее всего, уже не дышит. Некрофилы они что ли все? Всё время на вомене говорят, что настоящий мужчина достаёт свою женщину из под земли. Ну натурально, те которые по земле ходят их, как правило, не устраивают.

По теме - не знаю кто за кого должен бороться. Ситуацию в студию.

American
#27

если вы мужчине нужны, он вас из-под земли достанет,

====================================

Ну достал ее, посмотрел, зрелище не из приятных, и опять закопал.

Вася
#28

Не будешь бороться - мужчина пойдет к той, которая будет. Все просто и понятно.

Василиса
#29

Вася, вы знаете, обычно мужчина ходит к той, к которой хочет, и ему глубоко наплевать борешься ты за него или нет

#30

мне одни женщины говорят, что мужчина должен проявлять инициативу и бороться. другие сами проявляют инициативу.

как мне кажется, тут должен быть разумный баланс. должен чувствоваться обоюдных интерес, тогда вопроса кто за кого борется, не будет стоять. этот вопрос актуален тогда, когда одному другой на фиг не нужен.

Андроид
#31

Я думаю, что проявить инициативу женщина может (я за равенство полов:)), НО если мужчина не сделает каких либо шагов навстречу - то не надо бороться, ибо это нарушение ВОЛИ свободного человека.

#32

"Нужно ли бороться" - это второй вопрос , первый вопрос " с кем бороться" , если вы с самим мужчиной за него же собрались бороться - то не нужно ... вас он всё равно не полюбит так как себя.. никогда.

Андроид
#33

бороться это ещё и меняться самой, становиться для него привлекательной, НО опять таки - это добиваться мужчину самой. А надо ли это? Почему один способен полюбить такую как есть, а для другого надо себя менять? По-моему это бессмысленно - просто мужчине не нравится именно вот такая женщина. Или женщина не раскрыла себя такой, какая она есть.

ole4ka
#34

я думаю,что за мужа еще можно побороться,а за мужика- глупо,согласна с гостем, бороться надо за жинщину,а не как не на оборот

Гостюг
#35

нужно ли бороться за мужчину можно рассмотривать только в том контексте, - нужно ли бороться за то, чтобы остаться с этим мужчиной......

Катеринка
#36

Нужно не бороться,а просто попробовать построить отношения с ним. Ведь ничего собственно не потеряешь. Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. Удачи!

ИзоЛьда
#37

За что бороться? За человека, которому Вы не интересны? Лучше повнимательнее осмотреться, наверняка кто-то поглядывает на Вас заинтересованно, вот в эту сторону стоит обратить свой взор.

Ирина
#38

А я вот как раз собираюсь бороться за мужчину своей мечты....

Ветренная Брундильда(гы)
#39

В чём именно заключается эта борьба?Стоит ли долгожданный приз сил,времени,слёз,унижений?!Может стоит всё это взвесить...

Гость
#40
Li

Девушки, вопрос, как вы считает, надо ли бороться за мужчину? За того, с кем не было еще отношений, за того, который вам нравится, а он не особо проявляет инициативу? Стоит или не стоит игра свеч?

главное решить с кем боротьься и отправить его в нокаут

Пусть знает, с кем связался, собака

Гость
#41

Бороться нужно, если понимаешь, что он твой

Zмея
#42
Василиса

Вася, вы знаете, обычно мужчина ходит к той, к которой хочет, и ему глубоко наплевать борешься ты за него или нет

какой бред! да большинство мужиков живут с той, с которой удобней.

Юлия
#43
Олененок

Афтор, валяйте, боритесь, если чувствуете в себе силу, а главное, возможности. Есть куча способов. Только бывает, что при получении результата, он перестает радовать. Но сам процесс..

Про процесс - это в точку)))

Борец
#44

У меня есть знакомая, так она тех, кто за нее борется, оленями считает и пользуется ими по полной программе. Мужикам десять раз нужно подумать, стоит ли бороться. Потерять кучу денег, времени и нервов? Конечно , если тебе нравится сам процесс - вперед, но при такой борьбе на результат надеяться не стоит. С большим трудом завоеванную добычу жалко будет потерять, а добыча, пользуясь этим, загонит тебя под такой каблук, что сама же тебя и назовет тряпкой . Лучше не бороться, а себя прокачивать по всем направлениям. Найдется тогда нормальная тян и вопрос борьбы вообще не появится...

Дарья
#47

Борец, ну и проживете серую скучную жизнь. У мужчины все козыри всегда на руках. И если уж мужчина не способен справиться в школе жизни с таким простым заданием: дарить любовь желанной женщине, то уж и крупных побед на работе от него не жди.
Бороться до белого коленя и мужчине и женщине за желанный объект не надо. Нужно учиться наверное бескорыстно дарить любовь тому, кому хочется в своих разумных пределах. и согласна, "прокачивать себя по всем направлениям", тогда найдешь взаимность у противоположного пола.

разочарованная
#49
_Буратино_

9, а вам нужны неуверенные в себе мужчины?

мда, девушки, вот из неуверенных и получаются хорошие мужья, а я боролась потому что мои все слишком уверенные до сих пор гуляют по юбкам, притом что я им нравилась, и у них есть и постоянные, и временные, и таким еще надо соответствовать и внешне, и иметь увлечения, сходные с ними.... То есть слишком уверенный мужчина это часто чужой мужчина, делайте верные выводы

#47
разочарованная

мда, девушки, вот из неуверенных и получаются хорошие мужья, а я боролась потому что мои все слишком уверенные до сих пор гуляют по юбкам, притом что я им нравилась, и у них есть и постоянные, и временные, и таким еще надо соответствовать и внешне, и иметь увлечения, сходные с ними.... То есть слишком уверенный мужчина это часто чужой мужчина, делайте верные выводы

Верно.
Можно представить себе такую ситуацию: уверенный подошел к вам/ написал вам, шлет сообщения, объявляется и не пропадает - значит, будет делать аналогично и в отношении других. Т.е ему не составит труда подойти в принципе к кому-то. Это не значит, что нужно выбирать забитых тихонь, которые никому больше не нужны, но и грезить непременно о сворачивающем горы не стоит тоже.