Гость
Статьи
Он такой или я?

Он такой или я?

Я - тупица, потому что неправильно понимаю его поведение или же он - нерешительный ? Есть парень, мой одногруппник. Еще с начала обучения сидит у меня в голове, но там, то моя подруга начинала с ним общаться близко, то мне говорили, что у него кто-то есть, то у меня был парень. А сейчас оба свободные, и заобщались на одном мероприятии, на втором и так далее. Но на свидание, погулять так и не позвал. Я не выдержала, собрала сама ребят и пошли отдыхать. И думаю, ну, вот, после этого точно должен позвать! Когда видимся, общаемся очень хорошо, часто проявляет заботу и тд. Но так и не зовет. Вот-вот, уже сама напишу, у меня нет никаких предубеждений по этому поводу. Но так хочется, чтобы что-то делал мужик, уже, честное слово, надоело выстраивать с ними отношения самой. Спасибо заранее) #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Ну !то же вам надо, не ему. С этого и надо начинать. Скажите, что хотите пообщаться, когда он сможет. Тогда и назначит встречу. Хотя из шапки с такой мадам ему не следует общаться. Как факт того, что она с кем-то там куда то пошла отдыхать может его побудить к чему-то? Это так не работает, скорее наоборот

Гость
#2
Фатальный

Ну !то же вам надо, не ему. С этого и надо начинать. Скажите, что хотите пообщаться, когда он сможет. Тогда и назначит встречу. Хотя из шапки с такой мадам ему не следует общаться. Как факт того, что она с кем-то там куда то пошла отдыхать может его побудить к чему-то? Это так не работает, скорее наоборот

Так он там был в том числе, и отдыхали культурно...

Cвета
#3

Вот тетки странные - а почему вам, автор, не приходит в голову элементарное - вы не настолько нравитесь, а может, и совсем не нравитесь ему как девушка, поэтому он и не хочет с вами встречаться.
Не будьте такой самонадеянной, что любой прям побежит за вами.
Не пишите ему сами, глупо это.

Фатальный
#4
Гость

Так он там был в том числе, и отдыхали культурно...

Вы чего хотите? И почему это ему могло быть интересно?

Гость
#5
Cвета

Вот тетки странные - а почему вам, автор, не приходит в голову элементарное - вы не настолько нравитесь, а может, и совсем не нравитесь ему как девушка, поэтому он и не хочет с вами встречаться.
Не будьте такой самонадеянной, что любой прям побежит за вами.
Не пишите ему сами, глупо это.

Групо писать самой с предложением встретиться вдвоем?

б-ка
#6

Ну, хоти и дальше. Если не хочешь принять реальность и протрезветь от своих фантазий и шаблонов.

Гость
#7
б-ка

Ну, хоти и дальше. Если не хочешь принять реальность и протрезветь от своих фантазий и шаблонов.

Вы о чем конкретно?

Cвета
#8
Гость

Групо писать самой с предложением встретиться вдвоем?

Вообще-то это всегда было прерогативой мужчин.
Впрочем, извините, щас феминистки форумские тут же меня поправят, кхе-кхе.
Даже по вопросу, который вы мне задаете, даже на расстоянии, чувствуется, что вы душная и навязчивая липучка.
Такие никогда не нравятся парням.
Еще раз - ни-ког-да.

б-ка
#9
Гость

Вы о чем конкретно?

О твоих фантазиях, что он должен читать твои мысли. Да ещё поступать так, как ты намечтала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: