Гость
Статьи
Мне не интересны …

Мне не интересны мужчины. Что делать и как исправить?

В отношениях была 10 лет. С 21 года, в браке 7 лет. Есть сын, 6 лет. Развелись в 31, по не банальной причине. Измен, алкоголя, тирании, абьюзерства не было. Просто очень разные. У меня нксносный характер. В общем неважно. Проблема в том что я не знаю как строить новые отношения. Он мне высказывал что я скучная. Да, я не особо общительна. Я не пользуюсь популярностью у мужчин. И раньше и сейчас. Я не умею общаться, болтать без умолку это не моë. Я ужасно стесняюсь и не знаю что сказать. За 10 лет что я с ним была у него "конкурентов" не было ни разу, никто не пытался знакомиться. И еще с фигурой беда. Растолстела после родов, диастаз, мышцы живота обвисли. Удалось сбросить 15 кг. Дальше не идет. #мужчины

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ткперь мне не интересны мужчины вообще. Боюсь и не знаю как общаться

Гость
#2

Ну и конечно боюсь не понравиться никому. Или то что будут использовать и обманывать

Фатальный
#3

Завести кошек очевидно

Гость
#4

Как научиться общаться с мужчинами? И быть интересной?

DungeonMaster
#5
Гость

Ну и конечно боюсь не понравиться никому. Или то что будут использовать и обманывать

Да, тебя будут использовать.
Потому что ты наивна и глупа. Даже семью сохранить не смогла. Причём использовать будут далеко не красавчики, ибо им ты не интересна.

Гость
#6
Гость

Как научиться общаться с мужчинами? И быть интересной?

общаться также, как и с ребенком общаешься.
но зачем? тебе ж этого не надо.

Гость
#7
DungeonMaster

Да, тебя будут использовать.
Потому что ты наивна и глупа. Даже семью сохранить не смогла. Причём использовать будут далеко не красавчики, ибо им ты не интересна.

А причем тут я??? Мужику оказалось не нужна семья и дети, ипотека. А че он сразу не мог сказать что ему не надо??? Че ***? Его никто не заставлял!!

Гость
#8
Гость

Ну и конечно боюсь не понравиться никому. Или то что будут использовать и обманывать

ну дык просто не давай

DungeonMaster
#9
Гость

А причем тут я??? Мужику оказалось не нужна семья и дети, ипотека. А че он сразу не мог сказать что ему не надо??? Че ***? Его никто не заставлял!!

Поверь мне. Если бы ты думала головой, а не выскакивала замуж на гормонах, то ты бы поняла это ещё до брака.

Гость
#10

Это не вам не интересны мужчины, а вы им

Гость
#11
DungeonMaster

Поверь мне. Если бы ты думала головой, а не выскакивала замуж на гормонах, то ты бы поняла это ещё до брака.

школьник, иди уроки делай. а то выискался тут мамкин специалист по гормонам.

Артур
#12

У вас каша в голове просто капец) вы определитесь с проблемой может? то ли вам мужчины не интересны, толи вы себя не любите так как похудеть не можете, то ли вы не интересный человек по вашим словам опять таки

Гость
#13

У тебя гормоны сошли с рельсов. От них и растолстела, от них и мужчины неинтересны. Жрешь сладкий и мучной мусор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: