Гость
Статьи
Главный вопрос …

Главный вопрос девушкам

Девушки, что вам необходимо в мужчине?

Патрик
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Имя Патрик мне не нравится.

Гость
#2

Интеллект

Патрик
#3
Гость

Имя Патрик мне не нравится.

Это меня не волнует

Гость
#4
Гость

Имя Патрик мне не нравится.

А как же Патрик Суэйзи?

Гость
#6

Внешность

Гость
#7

Деньги 😂шучу
Это конечно не самое главное что нужно ,но тоже играет большую роль )Как он обеспечивать будет семью,если мы всё таки о серьёзных отношениях говорим )

А если не трогать финансовый аспект -то это базовые нужды- любовь ,поддержка ,забота 🤍

Гость
#8
Гость

Имя Патрик мне не нравится.

А мне оччччень нравится это имя!

Гость
#9
Гость

Интеллект

Да !

Фатальный
#10

Задать такой вопрос нет большей глупости

Патрик
#11
Гость

Деньги 😂шучу
Это конечно не самое главное что нужно ,но тоже играет большую роль )Как он обеспечивать будет семью,если мы всё таки о серьёзных отношениях говорим )

А если не трогать финансовый аспект -то это базовые нужды- любовь ,поддержка ,забота 🤍

Боже, вы лучшая, спасибо за ответ

Гость
#12

Важно, чтобы с ним было интересно поговорить: наличие схожего со мной юмора, культурного уровня, интеллект, эрудиция.

Первостепенно для меня - мужчина как собеседник.

Гость
#13

Женщинам нужны деньги, чувак. Если хорошо обеспечен, то любая будет с тобой встречаться. И ещё хороший трах. Если сможешь хорошо удовлетворить женщину в постели, то она будет вся твоя. Даже если будешь козлить и изменять, всё равно будет терпеть, но всему есть предел, так что перегибать нельзя.
Два пункта:
1 Деньги
2 Секс
И Любая девушка твоя.
Ели этого дать не можешь, то каким бы милым ,заботливым, уважающим ты не был, то через какое-то время девушка начнёт смотреть на сторону.

Гость
#14

Ну собственно да, деньги, секс, внимание. К чему лицемерить то?

Гость
#15

Интеллект, адекватность, стабильность

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: