Гость
Статьи
Вас когда-нибудь …

Вас когда-нибудь бросали молча?

Вас когда-нибудь бросал мужчина молча или кидал в блок везде? Или писал, что не хочет больше общаться(без объяснения причины) дальше и в блок? Как вы это пережили? Как это пережить? Психика надломлена

Марта
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если написал, что больше не хочет общаться -- это ещё хорошо и понятно. Гораздо хуже , когда молча исчез внезапно. Раз -- и всё. Это ужасно, когда есть чувства и вдруг такое фиаско.

Гость
#2

Да пережить-то можно. Есть более важный вопрос: как в такое не вляпаться опять?

Гость
#3
Гость

Да пережить-то можно. Есть более важный вопрос: как в такое не вляпаться опять?

Вот-вот!!! Это очень актуальный вопрос. И ты потом настороже, никому не доверяешь, все под контролем и вся во внимании и....раз!!! Снова вляпалась.

Фатальный
#4

Я постоянно так делаю. В топку кинул и забыл

Гость
#5

Ну, правильно, что молча. У тебя сейчас только психика надломлена. А если бы громко?

Гость
#6

Хы, мне как-то муж сказал, что больше не хочет семью и собрал вещи, без объяснения причин. Просто как подменили человека. Вот весело было...

Гость
#7

Вот такие мужчины, слишком трусливые для того, чтобы поговорить или признаться.

Maybe
#8

У меня так было ровно 2 года назад. До сих пор обидно. Чувство унижения и абсолютной растерянности. Переживете. В какой то момент просто отпустит и будет больше равнодушия. Надо чем то наполнить свою жизнь, легче пройдет.

Марта
#9
Гость

Хы, мне как-то муж сказал, что больше не хочет семью и собрал вещи, без объяснения причин. Просто как подменили человека. Вот весело было...

Ничего себе, даже не объяснил почему так? Как же вы пережили?(

Марта
#10
Гость

Ну, правильно, что молча. У тебя сейчас только психика надломлена. А если бы громко?

Да лучше сказать в чем причина, а так сидишь и думай почему так поступил, когда все было хорошо

Гость
#11

Я интроверт, но чаще меня бросали, причём молча, чем я.

Марта
#12
Фатальный

Я постоянно так делаю. В топку кинул и забыл

С тобой наверняка также потом делали или сделают, все возвращается. Неужели трудно сказать причину девушке? Она ведь потом страдает.

Марта
#13
Гость

Если написал, что больше не хочет общаться -- это ещё хорошо и понятно. Гораздо хуже , когда молча исчез внезапно. Раз -- и всё. Это ужасно, когда есть чувства и вдруг такое фиаско.

А если говорит, что не хочет больше общаться, но причину не называет, тоже неприятно очень

Гость
#14

Прям общался постоянно активно с инициативой и вдруг исчез ?

Пхахахахаха

Марта
#15
Гость

Прям общался постоянно активно с инициативой и вдруг исчез ?

Пхахахахаха

Именно так. Хотя в последнее время был иногда злой

#16

Было такое, общались постоянно, каждый день виделись, все было хорошо. Потом резко пропал, сменил номер, я месяц себе места не находила
Домой к нему ходила, никто дверь не открывал. Через месяц объявился, сказал что ему надо было разобраться нужны ли ему отношения. Тупой ***.

Марта
#17
alinaggg

Было такое, общались постоянно, каждый день виделись, все было хорошо. Потом резко пропал, сменил номер, я месяц себе места не находила
Домой к нему ходила, никто дверь не открывал. Через месяц объявился, сказал что ему надо было разобраться нужны ли ему отношения. Тупой ***.

И в итоге вы вместе?

Гость
#18
Марта

Да лучше сказать в чем причина, а так сидишь и думай почему так поступил, когда все было хорошо

Та по любому либо узнал про измену или ещё какой-то серьёзный косяк, а выяснять отношения зачем, если всё для себя решил?

Гость
#19

Может и общение было исключительно от вас ?
А от него никакой активности.

Ну странно что замолчал, не бывает такого. Либо вы что-то не договариваете.

Мира
#20

Было. Это очень неприятно и противно когда так поступают. Тоже общались вроде нормально не ругались и он заблокировал молча. Потом пыталась узнать почему, ответил что передумал общаться и чтобы больше я не писала. Мне было безумно больно, еле пережила. Нужно просто желательно сразу переключиться на другого мужчину, хотя бы просто общаться с мужчинами и постепенно боль пройдет. Нужно время. Ну а ему все вернётся, с ним также поступят

Автор
#21

Это невозможно пережить. Нужно как можно быстрее найти нормального, но готовиться к тому, что этот случай будет отравлять и следующие отношения.

Марта
#22
Автор

Это невозможно пережить. Нужно как можно быстрее найти нормального, но готовиться к тому, что этот случай будет отравлять и следующие отношения.

Спасибо

Гость
#23

Да, было такое, все было хорошо, все было прекрасно. Никаких даже причин не было для подобного поведения. Человек просто исчез, даже не поставив в известность, что наши отношения закончились. Переживала год. Волосы на себе рвала. Не понимала, что и за что, хотя бы просто поставь в известность, что я дальше могу жить свободно. Искать другие отношения или что? Я ему как-то написала. Он сказал, я приеду, мы поговорим. Ну, так и не приехал, и мы не поговорили. Ну, теперь я его ненавижу. Всей душой. Ну, живу, дальше все нормально.

Марта
#24
Гость

Может и общение было исключительно от вас ?
А от него никакой активности.

Ну странно что замолчал, не бывает такого. Либо вы что-то не договариваете.

Нет, он часто сам писал. Когда пропала на 4 дня, сам меня искал куда пропала и т д. Часто ревновал где ты с кем.

Марта
#25
Гость

Та по любому либо узнал про измену или ещё какой-то серьёзный косяк, а выяснять отношения зачем, если всё для себя решил?

Нет, никаких измен не было. Но он дико ревнивый был. Не изменяла вообще, угождала ему

Гость
#26
Марта

Ничего себе, даже не объяснил почему так? Как же вы пережили?(

Ну я и сама догадалась, в чём причина - он ребёнка не хотел, а сказать об этом открыто побоялся. И себе, и мне жизнь усложнил. А потом пытался меня виноватой выставить. "Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать". Как его отношение так резко поменялось, никто не понял. Шок) до этого не слышала ни единой претензии от него.
Сначала я долго объясняла себе, что больше этого человека любить не могу. Поняла, что слишком большой кредит доверия выдала, зря. Это просто такой человек, слабый, способный на предательство, он и дальше будет так же поступать, и жалеть, что его больше не будет рядом, не надо.
Красивых женщин с низкой самооценкой у нас достаточно, и правда, он потом быстро пристроил себя.
Так что, вы можете быть совершенно не виноваты в ситуации. Иногда случается вляпаться, сколько соломки не стели.

Гость
#27
Марта

А если говорит, что не хочет больше общаться, но причину не называет, тоже неприятно очень

Неприятно, но есть ясность, что тебя бросили. А молчаливый слив порождает массу вопросов и мучения: то ли он ушёл, то ли нет, то ли вернётся, то ли нет. Какие-то ожидания изо дня в день: вдруг напишет, позвонит, придет. И потом через некоторое время приходит понимание, что тебя бросили.
Обычно за всеми этими уходами+сливами+бросаниями стоит другая дама.

Гость
#28

Врёшь.
Поди ему пофиг вообще на это общение

Марта
#29
Гость

Неприятно, но есть ясность, что тебя бросили. А молчаливый слив порождает массу вопросов и мучения: то ли он ушёл, то ли нет, то ли вернётся, то ли нет. Какие-то ожидания изо дня в день: вдруг напишет, позвонит, придет. И потом через некоторое время приходит понимание, что тебя бросили.
Обычно за всеми этими уходами+сливами+бросаниями стоит другая дама.

У него нет никого это сто процентов, но да ладно. Он иногда говорил почему то, что если был бы выбор, то он бы выбрал мужчину, и часто заглядывался на мужчин на улице. Не знаю, а может и правда он по мужчинам стал уже(

Марта
#30
Гость

Врёшь.
Поди ему пофиг вообще на это общение

Ну было бы пофиг, наверно не писал бы первый и не общался бы. Сам же меня искал допрашивал часто где я с кем не с парнем ли. Если бы я знала что так закончится, то не ответила бы уже тогда, когда он меня искал, когда я пропала

Марта
#31
Гость

Да, было такое, все было хорошо, все было прекрасно. Никаких даже причин не было для подобного поведения. Человек просто исчез, даже не поставив в известность, что наши отношения закончились. Переживала год. Волосы на себе рвала. Не понимала, что и за что, хотя бы просто поставь в известность, что я дальше могу жить свободно. Искать другие отношения или что? Я ему как-то написала. Он сказал, я приеду, мы поговорим. Ну, так и не приехал, и мы не поговорили. Ну, теперь я его ненавижу. Всей душой. Ну, живу, дальше все нормально.

Кошмар конечно..а сейчас как вы, нашли нормально мужчину?

Автор
#32
Марта

У него нет никого это сто процентов, но да ладно. Он иногда говорил почему то, что если был бы выбор, то он бы выбрал мужчину, и часто заглядывался на мужчин на улице. Не знаю, а может и правда он по мужчинам стал уже(

А у меня есть подозрение, что исчезали те, кто по доминанткам. Прошло уже много лет, а самооценка так и не поднялась. Не верю комплиментам и поступкам искреннего человека.

Гость
#33
Марта

У него нет никого это сто процентов, но да ладно. Он иногда говорил почему то, что если был бы выбор, то он бы выбрал мужчину, и часто заглядывался на мужчин на улице. Не знаю, а может и правда он по мужчинам стал уже(

В Вашем случае, возможно, что и нет никого. Возможно, что мужчинами интересуется.
Но понятно одно -- Вам просто не повезло и теперь больно.
У меня был случай, что парень внезапно бросил трубку посреди разговора, я ему перезвонила три раза с интервалом в 30 мин, он сбросил звонки. И все. Тишина. Прошло две недели, я случайно увидела его с другой на улице, он сделал вид, что не знает меня. А я ломала голову, что не так, может, обиделся на что-то, позвонит или нет, ждала его проявлений. А все оказалось гораздо проще.

Гость
#34
Марта

Кошмар конечно..а сейчас как вы, нашли нормально мужчину?

Ну, как вам сказать, есть, конечно, мужчина в моей жизни. Ну чтоб прям нормального. С кем вот прям все серьёзно, нет, такого нету. При том, что тот парень, который исчез, он был мега надёжным человеком. И вот как надёжный, в 1 момент может оказаться ненадёжным? Чтобы вы понимали, там и свадьба планировалась, и дети планировались. И вот как с таким человеком что-то заводить. Живу дальше, жизнь-то продолжается, но обида и боль, она пока никуда не ушла.

Гость
#35
Марта

Ну было бы пофиг, наверно не писал бы первый и не общался бы. Сам же меня искал допрашивал часто где я с кем не с парнем ли. Если бы я знала что так закончится, то не ответила бы уже тогда, когда он меня искал, когда я пропала

Это просто мнимая забота и нарушение личных границ, признаки тирана и психопата. Такие ревнивцы как раз и крутятся по бабам, судят о женщинах по себе.

Гость
#36
Гость

Вот такие мужчины, слишком трусливые для того, чтобы поговорить или признаться.

А что изменится от болтовни? Очень хочется послушать про свои недостатки и косяки? Что он лучшую нашёл, которой ты в подмётки не годишься? Ещё тошнее и хуже будет. Так хоть можно думать, что он просто козёл, а ты вся белая и пушистая.

Автор
#37
Гость

А что изменится от болтовни? Очень хочется послушать про свои недостатки и косяки? Что он лучшую нашёл, которой ты в подмётки не годишься? Ещё тошнее и хуже будет. Так хоть можно думать, что он просто козёл, а ты вся белая и пушистая.

А ты радуешься, когда тебя мужик бросает без предупреждения? Как глупо, ты правда не пониманшь, что с тобой обошлись, как с ненужной вещью? У тебя психология жертвы, лечись.

Гость
#38
Марта

Нет, никаких измен не было. Но он дико ревнивый был. Не изменяла вообще, угождала ему

Не страдать надо, а радоваться, что дико ревнивый сам отвалил. Иных ревнивцев и скалкой не отгонишь, всю кровь выпьют ревностью. Ревность только в девичьих фантазиях романтична, а в жизни лютый треш.

Марта
#39
Гость

В Вашем случае, возможно, что и нет никого. Возможно, что мужчинами интересуется.
Но понятно одно -- Вам просто не повезло и теперь больно.
У меня был случай, что парень внезапно бросил трубку посреди разговора, я ему перезвонила три раза с интервалом в 30 мин, он сбросил звонки. И все. Тишина. Прошло две недели, я случайно увидела его с другой на улице, он сделал вид, что не знает меня. А я ломала голову, что не так, может, обиделся на что-то, позвонит или нет, ждала его проявлений. А все оказалось гораздо проще.

Да, может и по мужчинам( часто он говорил что если был бы выбор, то стал бы с мужчиной лучше. А у вас конечно ситуация неприятная была(

Гость
#40
Автор

А ты радуешься, когда тебя мужик бросает без предупреждения? Как глупо, ты правда не пониманшь, что с тобой обошлись, как с ненужной вещью? У тебя психология жертвы, лечись.

Вообще-то я сама предпочитаю уходить без лишних разговоров. Меньше зацикливайтесь на психологии и больше живите своей жизнью. Если человек ушёл, то какая разница почему? Что вам даст это знание причины, которая может показаться вам сущей ерундой? Будете доказывать, что это ерунда, что вы исправитесь и всё наладится, надо только поработать над отношениями? Это занудство, которое парень благополучно избежал.

Гость
#41

Конечно и не раз такое было. Вначале было обидно, думала,что со мной что-то не так. А теперь знаю, что это с ними что-то не так,а со мной все в порядке. Ставьте себя всегда на первое место - шел,***, не мое, будет лучше. Чаще всего отмазки - мне нужно разобраться в себе, ты слишком хорошая ,найдешь лучше меня и блабла.

Гость
#42

нет. но я постоянно так делала в юности. правда, блоков не было, просто отмораживалась)

.
#43

Бросала только я. И молча, и со словами. И с жестами нехорошими.

Гость
#44

Я сам нередко так, молча, ухожу, когда всё надоело и не хочется никаких бессмысленных и утомительных разговоров...

Гость
#45

Два раза. Первый раз мальчик просто пропал. Ну у нас общий друг был и я узнала, что просто я была второй девушкой. Второй раз тоже без объяснений. Нам потом пришлось общаться, сталкивались у друзей, сборищах общих. Тут я причину узнала, через много лет. Гуляка, весельчак решил, что такая же как он ему не нужна.

Гость
#46
Марта

Нет, никаких измен не было. Но он дико ревнивый был. Не изменяла вообще, угождала ему

Ну вот вы и ответили на свой вопрос, вы ему угождали.
Ему это приелось.
Стервочкой иногда надо быть..

Гость
#47
Марта

У него нет никого это сто процентов, но да ладно. Он иногда говорил почему то, что если был бы выбор, то он бы выбрал мужчину, и часто заглядывался на мужчин на улице. Не знаю, а может и правда он по мужчинам стал уже(

П...ц, и нужен вам такой? 😲
Забудьте его.

Гость
#48
Гость

В Вашем случае, возможно, что и нет никого. Возможно, что мужчинами интересуется.
Но понятно одно -- Вам просто не повезло и теперь больно.
У меня был случай, что парень внезапно бросил трубку посреди разговора, я ему перезвонила три раза с интервалом в 30 мин, он сбросил звонки. И все. Тишина. Прошло две недели, я случайно увидела его с другой на улице, он сделал вид, что не знает меня. А я ломала голову, что не так, может, обиделся на что-то, позвонит или нет, ждала его проявлений. А все оказалось гораздо проще.

Как вариант, мужики не уходят в никуда, если ушел, то либо с планами на какую-то бабу, и если она отшила он может вернутся, либо целенаправленно уходят к другой.

Гость
#49

Были такое, но были всего 2 месяца знакомы, просто перестал отвечать и все. Хотя все остальное время был очень активен и инициативен, дарил небольшие подарки, был очень заботлив,в постели старался,я думаю это была его демоверсия. Потом видимо что то во мне ли моём поведении не понравилось и он молча слился. Было не приятно, мог бы просто написать * нет времени на отношения* или что то ещё, я не человек который устраивает разборки или ищет причины, но хотелось бы завершённости ситуации. Вообще я считаю что мужчины не уходят просто так! Не уходят они если комфортно и хорошо. Просто женщина может не замечать что что то не так. Все наши действия имеют причины

Гость
#50
Гость

Вообще-то я сама предпочитаю уходить без лишних разговоров. Меньше зацикливайтесь на психологии и больше живите своей жизнью. Если человек ушёл, то какая разница почему? Что вам даст это знание причины, которая может показаться вам сущей ерундой? Будете доказывать, что это ерунда, что вы исправитесь и всё наладится, надо только поработать над отношениями? Это занудство, которое парень благополучно избежал.

Ну, конечно, вы-то рассуждаете с 1 стороны, потому что вы бросаете это вам не нужны разговоры, вам же так удобно. А как вы здесь сами видите девушек, которые бросали вот так вот молча, им нужны разговоры, это потому, что вы трусиха.