Гость
Статьи
В порыве ссоры сломала …

В порыве ссоры сломала нос мужчине

Да, я случайно это сделала. Сломала нос взрослому мужчине в порыве скандала…
Из-за пустяка: выпил посреди дня виски с другом, зная что это табу для меня…
Меня понесло. Досада, обида, пощечина…
И в общем перелом носа со смещением.
Мужчина в шоке. Разочарован.
Каковы шансы что он простит меня?
И как сейчас себя вести ?
Мужчина любимый.
Я начала извиняться, рыдать, бросаться в ноги…но реакция только хуже. Он говорит: «Ты сломала мне нос! Это ….»
И он ведь прав. Хоть я и без намерения.. просто истерика вышла из-под контроля.
Стыдно безумно! Впервые такое! Слезы льются всю ночь…. И за него обидно и за то, что так вышло!
Теперь он сказал, что уйдет на несколько дней и ночей из дома, ему надо подумать и побыть одному.
От этого мне еще хуже… Как жаль. Как я себя корю за это!!!

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

😄

Елизавета
#2

Жесть

Гость
#3

вообще сейчас с так называемыми мущщинами лучше держаться на расстоянии вытянутой ноги так сказать, всех я имею ввиду, клиенты там и прочее. А тут оно вас точно не простит, знаете сколько сейчас готовых валяться в ногах у них и отсасывать, лишь бы не остаться без штанов в доме? дофига и больше, это тут вы все смелые и независимые, а как в жизни, так зая зая тьфу на вас. Сломали и хорошо, значит не только за виски, значит поделом

Гость
#4

Я вам серьезно говорю, не жалейте, не корите себя, если случайно и вы не хотели, значит так надо было, значит избежали чего-то худшего. Меня вообще обвиняют незаслуженно еще в процессе разговора, они такие ранимые, все такие нежные, вот и получил по своей нежности

URSA
#5

Класс!

#6

Случайно сломать нос 👍🏻

Фатальный
#7

Странно, что в ответ не прилетело

Гость
#8

Я бы тебя не стал терпеть. Ты намерено устроила скандал и избила его

Гость
#9
Фатальный

Странно, что в ответ не прилетело

это дыа, обычно у вас прилетает привентивно, еще не видя человека, как тут в соседней теме, девушка согласилась сразу на ужин, что с ней не так?

Гость
#10
Гость

вообще сейчас с так называемыми мущщинами лучше держаться на расстоянии вытянутой ноги так сказать, всех я имею ввиду, клиенты там и прочее. А тут оно вас точно не простит, знаете сколько сейчас готовых валяться в ногах у них и отсасывать, лишь бы не остаться без штанов в доме? дофига и больше, это тут вы все смелые и независимые, а как в жизни, так зая зая тьфу на вас. Сломали и хорошо, значит не только за виски, значит поделом

Ну-ну, посмотрел бы, если тебе так заехали и сверху насыпали, типа поделом

Гость
#11
Гость

Ну-ну, посмотрел бы, если тебе так заехали и сверху насыпали, типа поделом

мы же не знаем их обоих культурный уровень, можем только догадываться, но оправдываться бесполезно в этом случае, у***ала так у***ала, штош теперь

#12

Пусть мужчина на вас заяву накатает. Или это просто алень.

Гость
#13

Сломала и сломала. Какие ноги? Что ты как сyчкa, слава яйцам заяву не накатал, сливайся скорее

Сама по себе
#14

Надо себя корить за свои унижения, ползание на коленях Надо было сказать, в следующий раз сломаю руку. Теперь точно не простит. Таких слизняков не любят и не прощают. Женщину на коленях можно только пнуть.

Гадя
#15
Фатальный

Странно, что в ответ не прилетело

Он не б ы д л о как ты

Гость
#16
Гость

Я вам серьезно говорю, не жалейте, не корите себя, если случайно и вы не хотели, значит так надо было, значит избежали чего-то худшего. Меня вообще обвиняют незаслуженно еще в процессе разговора, они такие ранимые, все такие нежные, вот и получил по своей нежности

Да, он очень ранимый и нежный…
Москвич.
Печально конечно, я виновата, что уж говорить. Сломать нос в порыве ссоры это жесть.
Но потом пожизненно этим упрекать и манипулировать тоже нехорошо

Гость
#18
Гость

Да, он очень ранимый и нежный…
Москвич.
Печально конечно, я виновата, что уж говорить. Сломать нос в порыве ссоры это жесть.
Но потом пожизненно этим упрекать и манипулировать тоже нехорошо

я вам говорю, значит не только из-за виски. Лучше собой займитесь, карьерой, *** сейчас это гиблое дело, дельцы одни, прошаренные, это ж какие нервы нужно иметь с ними жить.

Гость
#19

Они же на равных хотят, вот пусть и получают, а то она должна быть и при параде всегда, он еще и на других постоянно смотрит, как на рынке, плля, че это за отношения такие? как у плохих родителей, вон смотри девочка соседская какая аккуратная, а ты грязнуля, в детдом тебя сдам, другую дочку рожу

Гость
#21
Гость

Ты сидевшая? Алкашка? Или *** из семьи алкашей? Сколько ж ебану….х на свете. И мужик придурок, если с быдлом связался.

вы же не знаете их отношений, при чем тут алкашка? Она же не на прохожего напала, может он ее вынудил своими моральными издевательствами, я не сторонник руками махать, но всякие отношения бывают и если так повернулось, он так и будет всю жизнь нудить, ты мне сломала

Гость
#22

У меня был случай какой то англичанин придурок наобещал кучу всего, ты говорит покупай билеты, я говорю ты поедешь со мной в один отель, я за свой счет, там и посмотрим как время вместе проведем, каждый в своем номере, он мне надоел, то туда то сюда, то тогда, то в другое время, сам алкаш, то с друзьями пиво пьет , я не собиралась все равно с ним ничего серьезного, так для компании, он опять на месяц пропал, я послала ему смс, говорю ты заходишь на сайты и знакомишься с румынками опять, я еду одна. Он мне отвечает да у меня отец раком болет да я в больнице, что вроде бы оказалось правдой потом, но неважно, он у них старый был, они и сами не особо переживали, у него куча людей от рака умерло потом, то друг то еще кто.
Так вот, он мне потом два года напоминал, что я "оскорбила его умирающего отца", когда я вообще их никого в жизни не видела, я сказала, что ты месяц заходишь на сайт знакомств, и я тебя ждать не буду, я поеду и шанса у тебя уже не будет, так вот оно потом по пьяни все перепутало, что это я про его отца в смс писала, так что если *** вас начало обвинять, ничего хорошего не будет

Гость
#23
Гость

У меня был случай какой то англичанин придурок наобещал кучу всего, ты говорит покупай билеты, я говорю ты поедешь со мной в один отель, я за свой счет, там и посмотрим как время вместе проведем, каждый в своем номере, он мне надоел, то туда то сюда, то тогда, то в другое время, сам алкаш, то с друзьями пиво пьет , я не собиралась все равно с ним ничего серьезного, так для компании, он опять на месяц пропал, я послала ему смс, говорю ты заходишь на сайты и знакомишься с румынками опять, я еду одна. Он мне отвечает да у меня отец раком болет да я в больнице, что вроде бы оказалось правдой потом, но неважно, он у них старый был, они и сами не особо переживали, у него куча людей от рака умерло потом, то друг то еще кто.
Так вот, он мне потом два года напоминал, что я "оскорбила его умирающего отца", когда я вообще их никого в жизни не видела, я сказала, что ты месяц заходишь на сайт знакомств, и я тебя ждать не буду, я поеду и шанса у тебя уже не будет, так вот оно потом по пьяни все перепутало, что это я про его отца в смс писала, так что если *** вас начало обвинять, ничего хорошего не будет

#ябыпочитал #наанглийском
#гдедетектив #чистоанглийскийалкоголизм

Гость
#24
Гость

вы же не знаете их отношений, при чем тут алкашка? Она же не на прохожего напала, может он ее вынудил своими моральными издевательствами, я не сторонник руками махать, но всякие отношения бывают и если так повернулось, он так и будет всю жизнь нудить, ты мне сломала

Вы правы. Я виновата. Нос сломать это ужасно! Хоть и не намерено.
А нудить он будет точно, и манипулировать этим

Гость
#25

Автор, у вас табу на виски в дневное время, а у него табу на сломанный нос, имеет право. Мужайтесь, спать теперь придётся в одиночестве, печалька.

#26
Фатальный

Странно, что в ответ не прилетело

Так нокаут же. Теперь только в следующем раунде он в атаку пойдёт.)

#27
Сама по себе

Надо себя корить за свои унижения, ползание на коленях Надо было сказать, в следующий раз сломаю руку. Теперь точно не простит. Таких слизняков не любят и не прощают. Женщину на коленях можно только пнуть.

Так это она чтобы он побои не снял.)

#28
Гость

Да, он очень ранимый и нежный…
Москвич.
Печально конечно, я виновата, что уж говорить. Сломать нос в порыве ссоры это жесть.
Но потом пожизненно этим упрекать и манипулировать тоже нехорошо

Москвич сейчас вообще хиленький пошёл. Вы бы с ним поосторожнее. А когда будете у нас на Колыме - можете в полную силу бить.)

#29
Гость

вы же не знаете их отношений, при чем тут алкашка? Она же не на прохожего напала, может он ее вынудил своими моральными издевательствами, я не сторонник руками махать, но всякие отношения бывают и если так повернулось, он так и будет всю жизнь нудить, ты мне сломала

Она кухонный боец просто. Обычно раньше мужики такие были, но сейчас же эмансипация.)

#30
Гость

Вы правы. Я виновата. Нос сломать это ужасно! Хоть и не намерено.
А нудить он будет точно, и манипулировать этим

Это просто самооборона. Вы увидели бутылку у него в руках, он пошатывался, а вам показалось, что он размахивается. И вы ему "НААА Хук справа" - Он лежит. Налицо несчастный случай. Мужик просто пить не умеет.) А нос это при падении повредил. Так ему и скажите.)

#31
Гость

Автор, у вас табу на виски в дневное время, а у него табу на сломанный нос, имеет право. Мужайтесь, спать теперь придётся в одиночестве, печалька.

Да фигня это всё. Я семейную пару одну знал. Мужик там выпить любил. Ну а жена не любила такие моменты естессно.) Так вот, он как придёт домой пьяный, она его так отделает, что он рухнет где стоял. Она его в комнату затащит и он спит. А утром начинает ныть, что у него всё болит, рёбра сломаны и т.д. А она такая "Я не знаю где ты пьяный шатался и кто тебя побил!")))
Так и жили. Пока он не спился.)

Дататрейя
#32

У вас дома есть некоторые правила котрые вы же и установили. Табу виски для вас днëм? Но вам де никто виски в рот не вливал. Он что нажрался до потери пульса? Думаю нет, просто решил отментить встреу с другом. К тому же лучше выпить днëм чтоб к ночи выветрилось . Бабы вообще любят для мужиков некие правила устанавливать с какого-то перепуга. Шаг на лево и направо нельзя, прыжок на месте провокация. Вам всегда угождать надо?

Гость
#33

Ржака.
"Разочарован" звучит эпично.
Как у Задорнова, где мужик кирпичи в бочке тырил: "Смеркалось..."

Чёрное Солнце
#34

Ах ты тетка арбузерша!!!!!🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#35

Ну не специально же. Прекратите истерику. Вы извинились, больше так не делайте. А он пусть виски больше не пьет днем. Тоже ведь нарушил ваши границы получается. Он чувствует вашу вину и манипулирует. Чем больше будете рыдать, тем хуже. Достойнее себя надо вести.

Мила
#36
Гость

Автор, у вас табу на виски в дневное время, а у него табу на сломанный нос, имеет право. Мужайтесь, спать теперь придётся в одиночестве, печалька.

Это почему?
Он единственный мужчина в радиусе 30 километров?)))

Гость
#37

Оплатите ему ринопластику и все будет как дальше )

Гость
#38

Хрена се!Пощёчиной нос сломать!Тут кастет нужен.Слабенький пол называется!Не простит!Во-первых это позор,быть битым женщиной.Во-вторых-красоту попортили.теперь операция нужна по удалению осколков и выпрямлению.

Лаура
#39
Гость

У меня был случай какой то англичанин придурок наобещал кучу всего, ты говорит покупай билеты, я говорю ты поедешь со мной в один отель, я за свой счет, там и посмотрим как время вместе проведем, каждый в своем номере, он мне надоел, то туда то сюда, то тогда, то в другое время, сам алкаш, то с друзьями пиво пьет , я не собиралась все равно с ним ничего серьезного, так для компании, он опять на месяц пропал, я послала ему смс, говорю ты заходишь на сайты и знакомишься с румынками опять, я еду одна. Он мне отвечает да у меня отец раком болет да я в больнице, что вроде бы оказалось правдой потом, но неважно, он у них старый был, они и сами не особо переживали, у него куча людей от рака умерло потом, то друг то еще кто.
Так вот, он мне потом два года напоминал, что я "оскорбила его умирающего отца", когда я вообще их никого в жизни не видела, я сказала, что ты месяц заходишь на сайт знакомств, и я тебя ждать не буду, я поеду и шанса у тебя уже не будет, так вот оно потом по пьяни все перепутало, что это я про его отца в смс писала, так что если *** вас начало обвинять, ничего хорошего не будет

Можно выражаться более последовательно и связно?

Лаура
#40
Гость

Вы правы. Я виновата. Нос сломать это ужасно! Хоть и не намерено.
А нудить он будет точно, и манипулировать этим

Переломы срастаются, а вот нестабильная психика - вряд ли. Сломанные носы - не так ужасно. Некоторые топорами бьют.

Гость
#41
Гость

Вы правы. Я виновата. Нос сломать это ужасно! Хоть и не намерено.
А нудить он будет точно, и манипулировать этим

Как он будет манипулировать?Если он мужик,то откажется от вас полностью.Если тряпочный подкаблучник,то сам будет извиняться,что довёл,такие манипулировать не способны.Умный человек не захочет отношений с истеричкой,в следующий раз ножом пырнёте "нечаянно" .

Гость
#42
Лаура

Можно выражаться более последовательно и связно?

у меня мозг высшего существа, инсектоида или рептилоида, как вам нравится, многомерный, если не улавливаете, то стараться для вас не буду, это как для низшего существа на пальцах объяснять, а мне за это не платили. Достаточно последовательно и связно ответила?

Гость
#43

хреновый у него нос, если вы его сломали, нормальный нос еще постараться нужно сломать, можно максимум поцарапать. Может он все врет и не сломали, а просто кровь пошла?
Вообще мужей часто жены пиzдят, особенно алкашей, как раз ваш случай, так что все нормально 😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: