Гость
Статьи
Молчаливые парни

Молчаливые парни

Девушки, это для вас будет минусом? Я малообщительный, порой прям вообще каждое слово надо вытягивать, люблю больше в своих мыслях побыть.

Вуменист
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Немые женятся же)))
Главное фигню не исполнять. А молчаливый, это хорошо

#2

Не знаю как другим, а я бы не смогла жить с молчаливым((( мне важны слова

Гость
#3

Хотелось бы, чтоб поддерживал разговор или вкидывал иногда что то, помолчать можно, но не постоянно

#4

Ну, в начале я смогла бы вести разговоры, я люблю поговорить, но какой-то "ввод данных" нужен все-таки. А вы просто так молчаливый, по натуре, или вам некомфортно общаться с людьми?

Вуменист
#5
JaneSmith

Ну, в начале я смогла бы вести разговоры, я люблю поговорить, но какой-то "ввод данных" нужен все-таки. А вы просто так молчаливый, по натуре, или вам некомфортно общаться с людьми?

Некомфортно. Бывают дни, когда даже хочется поболтать, но это не часто .

#6
Вуменист

Некомфортно. Бывают дни, когда даже хочется поболтать, но это не часто .

Если некомфортно, значит нужна практика. Старайтесь с кем-нибудь говорить в те дни, когда хочется, а когда не хочется - ну, тоже надо постараться все же разговаривать. Когда научитесь - это будет становиться все более и более комфортно. Я вот тоже раньше болтать не умела, а теперь меня не остановить, потому что самооценка повысилась, и уже стало нормально высказывать свои мысли)))
Старайтесь говорить, для начала, только с одним человеком, так обычно комфортнее. В компании конечно сложно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: