Гость
Статьи
Пытаюсь забыть и жить …

Пытаюсь забыть и жить своей жизнью

Начала общаться с парнем, было все супер, ухаживал за мной, добивался, делал комплименты, стали встречаться, строил на меня грандиозные планы, что снимем квартиру, будем жить вместе, каждый день виделись, спустя 3 недели что то пошло не так, про совместную жизнь уже ничего не говорил, как то задала ему вопрос «какие у него на меня планы» на что он ответил что сам не знает, общение все хуже было и хуже, я могла не написать и он не писал, каждый день ходила недовольная, чувствовала от него холод, но поговорить все никак не могла, ему надоело видеть меня каждый день не в настроении и он сказал, что надо расстаться, так как он плохой человек и будет еще хуже, не хочет причинять мне боль, сам он не хотел расставаться, но сказал так будет лучше, как то встретились в компании и видно было, что он пытается привлечь внимания, обнимал меня, как то пытался сблизиться и диалог зашел, что если я повзрослею, то мы будем вместе, мне 19, ему 22, видимо для него я веду себя как ребенок, поставил мне условие, все никак не могу понять, какую он меня видит рядом с собой, зачем тогда вообще надо было начинать со мной отношения, если знал, что я младше его, что делать даже не знаю, пытаюсь забыть и жить своей жизнью, но люблю его, сам он мне тоже сказал что любит меня, рассуждает как мальчик, если хотел бы быть со мной, принял бы меня любую, пытался исправить ситуацию или хотяб поговорить #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"строил на меня грандиозные планы, что снимем квартиру, будем жить вместе, "
Вам на будущее Это не грандиозные планы, запомните, это временное использование.
Грандиозные, когда женитьба, дети, покупка/стройка дома, совместная старость.
Не питайте надежд на этого товарища.

#2

Никогда не верь популярной мужской отмазке про "это я плохой, я не хочу, так надо, это будет лучше для тебя".
Парни это делают с целью выставить себя жертвой обстоятельств, чтобы не казаться (как они думают) гавнюками. Ведь он же любил тебя, но видишь ли, надо расстаться, трагедия века.
Если с тобой решили расстаться, значит не устраиваешь чем-то. А сказать правду нельзя на это ведь нужна смелость, которой у него нет. Главное выйти чистеньким перед самим собой, мило улыбаться, смотря в зеркало и верить в ту ложь, которую сам себе придумываешь

Гость
#3

Классическая история. Тут дело не в возрасте. Ему не нужны серьезные отношения. Он манипулятор, пытается прогнуть под себя, сделать удобной. Бросай его нафиг, это не любовь. Здоровых отношений с таким гоблином не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: