Гость
Статьи
Все бы хорошо, но …

Все бы хорошо, но гуляем мы с каждым разом всё реже и реже

Познакомилась с парнем, начали хорошо общаться, потом пошли гулять. Он мне нравится, постоянно пишет, после прогулки позвал ещё, сказал что очень приятно познакомиться. Все бы хорошо, но гуляем мы с каждым разом всё реже и реже. Да и вообще эта дружба никуда не идёт
Я просто не понимаю зачем он тогда со мной общается, раз я для него просто подруга и подруга ли вообще? Просто прошло почти пол года. Раньше гулять выходили мы чаще, он сразу спрашивал, когда пойдем ещё. Сейчас такого нет. Может спросить дня через 4 или вообще через неделю
Мне это не нравится, это обидно. Я не понимаю почему он не развивает наши отношения дальше, но при этом первый пишет, спрашивает как дела, говорит что хочет погулять ещё. При прогулки обнимает, но не целует даже в щечку. Я просто не знаю что делать дальше, пыталась ему намекнуть про это, но бесполезно. Говорила, что мне кажется что он не хочет больше со мной общаться, он был с этого в шоке и сказал что я все придумала
Вот что ожидать от него? Есть ли шанс что у нас потом все будет хорошо и мы будем видеться чаще? Или так же и будем гулять плюс минус раз в 10 дней? И это при том что чаще всего он вечерами дома, но гулять не зовет, хотя я намекала. Или всё-таки перестать с ним общаться и ни на что не надеяться? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тя мужик как собаку на прогулку выводит..ха ха!
Если тебе что-то не нравится за каким xyjeм ты с ним общаешься?

Ты клещами ытягиваешь из мужика и из ситуации то, чего нет.

Отвянь от мужика и займись своей жизнью

Гость
#2

Похоже тебя держат как запасной вариант. Ты же как собачка на привязи. Сидишь в своей будке, ой то есть дома, и ждешь, пока хозяин позовет на прогулку. Если он тебя не зовет, ты скулишь, а если позвал, то радостно бежишь и виляешь хвостиком.
Короче, ходи гулять с другими. Этот будет звать, говори, что сейчас занята. Холодка ему нехватает с твоей стороны. Он же видит, что ты хочешь с ним встречаться, ты уже завоеванная, а мужикам это уже неинтересно.

Гость
#3
Гость

Тя мужик как собаку на прогулку выводит..ха ха!
Если тебе что-то не нравится за каким xyjeм ты с ним общаешься?

Ты клещами ытягиваешь из мужика и из ситуации то, чего нет.

Отвянь от мужика и займись своей жизнью

Он же сам мне пишет, а я говорю,что он мне нравится и прекращать общаться мне не хочется. По переписке мы общаемся хорошо! Я нормально обратилась за советам, в итоге мне отвечают грубо. Спасибо!

Гость
#4
Гость

Он же сам мне пишет, а я говорю,что он мне нравится и прекращать общаться мне не хочется. По переписке мы общаемся хорошо! Я нормально обратилась за советам, в итоге мне отвечают грубо. Спасибо!

Самое ужасное, что и мужчина твой прекрасно понимает, что ты очень хочешь с ним общаться, и других конкурентов у него нет, кто мог бы тебя увести. Поэтому так и относится к тебе )
Дружи с другими, ходи в компании, где есть симпатичные мч.

Гость
#5
Гость

Похоже тебя держат как запасной вариант. Ты же как собачка на привязи. Сидишь в своей будке, ой то есть дома, и ждешь, пока хозяин позовет на прогулку. Если он тебя не зовет, ты скулишь, а если позвал, то радостно бежишь и виляешь хвостиком.
Короче, ходи гулять с другими. Этот будет звать, говори, что сейчас занята. Холодка ему нехватает с твоей стороны. Он же видит, что ты хочешь с ним встречаться, ты уже завоеванная, а мужикам это уже неинтересно.

Он говорил что общается только со мной, да и когда при мне открывал соц сети девушек я не видела. Но я согласна, я как собачка. До меня у него были девушки и все ему изменяли, может быть поэтому?

Гость
#6
Гость

Самое ужасное, что и мужчина твой прекрасно понимает, что ты очень хочешь с ним общаться, и других конкурентов у него нет, кто мог бы тебя увести. Поэтому так и относится к тебе )
Дружи с другими, ходи в компании, где есть симпатичные мч.

За время нашей "дружбы" со мной хотели познакомиться 4 парня и я всем отказала 🤦 сейчас понимаю как это глупо...

Гость
#7
Гость

Он говорил что общается только со мной, да и когда при мне открывал соц сети девушек я не видела. Но я согласна, я как собачка. До меня у него были девушки и все ему изменяли, может быть поэтому?

Ты не его девушка даже. Живи своей жизнью. Пусть он за тобой бегает, если ты нужна, а не ты его ждешь сидишь. Это самое отстойное поведение в глазах мужчин. Он еще тебе даже не предложил ничего серьезного. Даже вдуть не предложил )) А ты уже сидишь ждешь его вся такая из себя верная )) Смешно же. И стремно.

Гость
#8
Гость

За время нашей "дружбы" со мной хотели познакомиться 4 парня и я всем отказала 🤦 сейчас понимаю как это глупо...

Значит симпатичная. Еще с парнями знакомься.

Гость
#9

А может вы торопитесь? Парни по другому понимают отношения. Намеков парни точно не понимают, все нужно говорить прямо и четко. может вам пока инициативу проявить? Например предложить помочь вам сделать покупки и донести тяжелые сумки , вот и пообщаетесь...
полезные мысли:
Что можно сделать
Будь объективен. Остановись и проанализируй ситуацию. Спроси себя: «Есть ли у меня твердые основания считать, что этот человек ко мне неравнодушен?» Не позволяй эмоциям затмить способность мыслить здраво (Римлянам 12:1).
Будь проницателен. Несмотря на все признаки того, что ваши отношения больше чем дружба, обрати особое внимание на признаки, говорящие об обратном. Не считай, что, если у тебя есть чувства к кому-то, то они взаимны.
Будь терпелив. Пока человек ясно не скажет тебе, что хочет познакомиться с тобой поближе, не вкладывай в отношения больше, чем ты готов потерять.
Будь честен. В Библии сказано, что есть «время говорить» (Экклезиаст 3:7). Если ты хочешь узнать, испытывает ли этот человек к тебе романтические чувства, поговори с ним. «Если симпатия не взаимна,— говорит девушка по имени Валери,— пусть лучше сейчас тебе будет немного больно, чем по прошествии времени ты узнаешь, что этот человек никогда не испытывал к тебе особых чувств».
Подведем итог. В Притчах 4:23 сказано: «Береги свое сердце». Если тебе кто-то нравится, узнай, нравишься ли ему ты. Позволить чувствам укорениться до этого — все равно что выращивать цветок на голом камне.

Гость
#10
Гость

А может вы торопитесь? Парни по другому понимают отношения. Намеков парни точно не понимают, все нужно говорить прямо и четко. может вам пока инициативу проявить? Например предложить помочь вам сделать покупки и донести тяжелые сумки , вот и пообщаетесь...
полезные мысли:
Что можно сделать
Будь объективен. Остановись и проанализируй ситуацию. Спроси себя: «Есть ли у меня твердые основания считать, что этот человек ко мне неравнодушен?» Не позволяй эмоциям затмить способность мыслить здраво (Римлянам 12:1).
Будь проницателен. Несмотря на все признаки того, что ваши отношения больше чем дружба, обрати особое внимание на признаки, говорящие об обратном. Не считай, что, если у тебя есть чувства к кому-то, то они взаимны.
Будь терпелив. Пока человек ясно не скажет тебе, что хочет познакомиться с тобой поближе, не вкладывай в отношения больше, чем ты готов потерять.
Будь честен. В Библии сказано, что есть «время говорить» (Экклезиаст 3:7). Если ты хочешь узнать, испытывает ли этот человек к тебе романтические чувства, поговори с ним. «Если симпатия не взаимна,— говорит девушка по имени Валери,— пусть лучше сейчас тебе будет немного больно, чем по прошествии времени ты узнаешь, что этот человек никогда не испытывал к тебе особых чувств».
Подведем итог. В Притчах 4:23 сказано: «Береги свое сердце». Если тебе кто-то нравится, узнай, нравишься ли ему ты. Позволить чувствам укорениться до этого — все равно что выращивать цветок на голом камне.

Что это — любовь или увлечение?

ЛЮБОВЬ

УВЛЕЧЕНИЕ

1. Бескорыстная забота об интересах другого.

1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»

2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.

2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.

3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.

3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).

4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.

4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.

5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.

5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.

6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.

6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.

7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.

7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.

Гость
#11
Гость

Он же сам мне пишет, а я говорю,что он мне нравится и прекращать общаться мне не хочется. По переписке мы общаемся хорошо! Я нормально обратилась за советам, в итоге мне отвечают грубо. Спасибо!

У тя не общение смужиком, а херррня.
И ты этого не понимаешь. У тя гулянка на уме, а у него трах.

Тебе подрасти надо, детсад закончить, потом те 14 будет..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: