Гость
Статьи
Пригласил в кино

Пригласил в кино

Знакома с парнем 2 месяца ( мне 19 ему 30) для меня разница в возрасте не имеет значения, общаемся чисто в ВК. Пишет редко - по типу ( сегодня у меня была драка / как забыть бывшую и тд). Я ему как психолог. При этом были в диалоге намёк на пошлость. Пригласил в кино на аватара в другой город ( в нашем сломался) за 100 км от моего дома. Пообещал, что не тронет меня чисто проведём хорошо время. Может снять квартиру, что бы отдохнуть и погулять по городу.
Что думаете?
#отношения  #поездка 

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

30 - уже не парень 🥹 это дед престарелый. Если он тебе оплатит эту поездку в обе стороны туда-обратно, то можешь съездить, и оплатит полностью вместе с едой там - завтрак, обед, ужин.

Гость
#2

Может не тронет, а может и тронет.

Гость
#3

Если хочешь смотреть, то езжай .

Гость
#4

Съем квартиры настораживает.

Сама по себе
#5

Что думаем?
В 30 лет не парень, а молодой мужчина.
Чисто погулять, в другой город не приглашают.
"Чисто погулять" в другой город зовут маленьких, наивных 19-летних дурочек. Им достаточно переписки ни о чём. Мели Емеля и она задумалась, ехать или нет.
Вы НЕ ЗНАКОМЫ. Вы переписываетесь с незнакомым мужчиной, который говорит вам пошлости и снимет квартиру для секса. Презервативы взять надо обязательно. Вот, что думаем.
Ещё вариант, подрасти и поумнеть.

Гость
#6

кого то хотят оттарабанить

Гость
#7

Думаю, хочет пообщаться лично. Переписка это одно, а личное общение другое.

Гость
#8

Насиловать точно не будет

Фемистокл
#9

Ну напихает тебе за щеку, в первый раз что-ли?

Захария
#10

что в вашем городе сломалось?

Фемистокл
#11
Захария

что в вашем городе сломалось?

Да там село а не город, кассетный видик в ДК сломался.

#12

Не верить.

Гость
#13
Гость

Насиловать точно не будет

Не факт. Может даже маньяком оказаться. Во-первых они не знакомы и сразу так далеко ехать. Во-вторых разница в возрасте - он дурочку молоденькую ищет.

Гость
#14

Мужику 4-й десяток, а ты его парнем. Дура штоль?
Ты, 19 ,летняя дурочка, писихолог мужику на четвертом десятке? Даже не смешно.
Ты ему УНИТАЗ для слива дерррьма, потому что дура.
Ему похеррру где тя трахнуть - за 100 км или ближе, тыж дура : можешь в к и н о попереться за сотню км

Нельзя быть такой безмозглой

Гость
#15
Сама по себе

Что думаем?
В 30 лет не парень, а молодой мужчина.
Чисто погулять, в другой город не приглашают.
"Чисто погулять" в другой город зовут маленьких, наивных 19-летних дурочек. Им достаточно переписки ни о чём. Мели Емеля и она задумалась, ехать или нет.
Вы НЕ ЗНАКОМЫ. Вы переписываетесь с незнакомым мужчиной, который говорит вам пошлости и снимет квартиру для секса. Презервативы взять надо обязательно. Вот, что думаем.
Ещё вариант, подрасти и поумнеть.

Эка ты загнула! Такая инфо даже взрослой бабе трудно усвоЯЕМА, а автор поста дите беумное - мужик лапшу навешал и она в момент повелась.

Гость
#16
Гость

Насиловать точно не будет

А зачем ? Она сама к нему в койку залезет. Сначала махнет за 10о км в кинишку за свои деньги само собой, потом поломается для приличия, а потом он ее кговорит, типа отдохнёшь, а утром он ее на вокзал спровадит..гы гы

Гость
#17
Гость

Съем квартиры настораживает.

Настораживает? !!!

Здрасьте! Мужик открытым текстом что хату для траха СЫМЕТ. Честный. Прям благородный.

Гость
#18
Гость

Думаю, хочет пообщаться лично. Переписка это одно, а личное общение другое.

Ну да .на расстоянии в 100 км трахаться не очень. При личном общении удобней канешна. Практичней даже.

Гость
#19
Гость

Ну да .на расстоянии в 100 км трахаться не очень. При личном общении удобней канешна. Практичней даже.

Я так поняла, что он из одного города с автором. Если к себе в город зовет, то зачем квартиру снимать?

Гость
#20
Гость

Я так поняла, что он из одного города с автором. Если к себе в город зовет, то зачем квартиру снимать?

Да, из одного.
Он ее в другой город потрахаться зовёт.

На пошлости намекал..авторша ведет себя как щлjuxxa, мужик безнаказанно открыто в койку зааавет..гы..гы

Сама по себе
#21
Гость

Мужику 4-й десяток, а ты его парнем. Дура штоль?
Ты, 19 ,летняя дурочка, писихолог мужику на четвертом десятке? Даже не смешно.
Ты ему УНИТАЗ для слива дерррьма, потому что дура.
Ему похеррру где тя трахнуть - за 100 км или ближе, тыж дура : можешь в к и н о попереться за сотню км

Нельзя быть такой безмозглой

"Нельзя быть такой безмозглой".
Оказывается, можно. Надо ей написать, кинА не будет. Так поймёт?

Гость
#22

За 100 км от города к незнакомому мужику? Ты в своем уме? Изнасилует, убьет, ограбит. Все что угодно может быть.

Василий
#23

Это перестарок, возжелавший секса с молодой глупой девиц ей. Чтобы она сама привезла свои прелести, а потом уехала домой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: