Гость
Статьи
Я скучаю по …

Я скучаю по незнакомому человеку! Не знаю,что и делать

Я влюбилась в одного человека,мы с ним часто пересекались,но никогда не общались,а теперь, мы не будем видеться целый месяц. Прошла всего неделя,и я могу только смотреть в окно,и ждать,может он выйдет гулять,потому что он живёт в другом дворе. Но увы,сколько бы я не вглядывалась в людей из окна,я ни разу не узнала его. Чтобы отвлечься, я увлеклась вязанием,но все равно думаю,вот бы связать для него шарфик,и подарить...
Соц сетей его никак найти не могу. Была ли у вас такая ситуация? Чем все закончилось в итоге?

Мария
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну это значит что вы влюблены не в реального человека какой он есть а лишь в свои мечты как вы его себе представляете. То есть вы смотрите на него через «розовые очки». Вам надо осознать что все что вы о нем думаете не реально, а чтобы его любить нужно его понимать а это много общения и встреч. Вообще даже когда человек уже состоит с кем-то в паре то часто возникает недопонимание характера и поведения и как-бы отношение к человеку меняется с хорошего в начале отношений на плохое когда его лучше узнаешь. Я Вам рекомендую сделать над собой усилие и прекращать думать о нем. То есть подумали о нем и сразу старайтесь думать о чем-то и о ком-то другом. А еще клие клином вышибают, найдите реального парня.

Гость
#2

прекратите мечтать и живите реальностью. нафантазировали себе идеал в голове, а по факту ему нравятся большие клиторы, но вы об этом не слышали потому что не общаетесь с ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: