Гость
Статьи
Пауза в отношениях

Пауза в отношениях

Примерно уже с неделю с девушкой почти каждый вечер ссоримся, но потом миримся. Сегодня она мне сказала что хочет сделать паузу в отношения. Не расстаться на время, а 5-7 дней просто не общаться (возможно раз в пару дней спросить как дела). Она говорит что пропали чувства ко мне. Такое уже было где то пол года назад, но пережили, только тогда паузы не было.
Как лучше пережить данное время? И что норма ли это в отношениях? Я понимаю что не у всех такое было.

ссоры были можно сказать по мелочи, и эгоистов среди нас нет. Она сказала что чувство пропали, по типу скопились обиды чтоли или около того. Если бы мы хотели расстаться, то давно бы это сделали. Она сказал что хочет просто передохнуть, собраться с мыслями. И ещё раз повторюсь что такое было, но тогда мы находились вместе и я так скажем её не отпускал от себя, хотя она хотела временно к родителям уехать чтобы временно отдельно пожить. Я её не отпускал скорее из за того что она не говорила мне об этом. А сейчас обьяснила и сказала что в прошлый раз у неё "внутренняя пустота" была недели 2+-

Сейчас же договорились что на 5 дней берем эту "паузу". Завтра кстати должны встретится и поговорить, зачем не знаю если она всё решила, но думаю может в живую удастся решить это проблему. Хотя если у человека чувства пропали, я не думаю что помогу их вернуть если она сама по истечению времени не поймет. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не норма. Фиг заставишь парочку сидеть и дуться по разным углам. Особенно странно, что причина даже не была очевидным образом сформулирована. Отсутствие чувств здесь, скорее всего, причиной.

Гость
#2
Гость

Не норма. Фиг заставишь парочку сидеть и дуться по разным углам. Особенно странно, что причина даже не была очевидным образом сформулирована. Отсутствие чувств здесь, скорее всего, причиной.

а как понять из за чего они пропали? Скорее всего дело не в ссорах т.к они не были оскорбительными или серьезными

Гость
#3

Разбор ситуации - бесполезен, так как логика у женщин одна и та же - нежелание мирных отношений (либо нежелание отношений) - любым путём... Для женщин ведь главное - сделать мужчину виноватым, а как - это уже по ситуации.
"Чувства пропали" = зажралась, потому бесится с жиру.

Фатальный
#4

Начальник отстранил сотрудника от выполнения должностных обязанностей. Как правило, с последующим увольнением. Ход мысли понятен или вы и тут валенок?

Василий
#5

Чушь инфатильная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: