Гость
Статьи
Как скоро вы …

Как скоро вы влюбляетесь?

Дорогие дамы, как быстро вам нужно понять, что вы влюблены? Одна девушка говорила мне, что у нее сильная симпатия, переходящая во влюбленность, встречались месяц и я ей уже тогда сказал, что люблю. Я быстро влюбляюсь и думаю, у многих мужчин так. А у женщин вроде как несколько стадий, и сильные чувства появляются через определенный срок. Просто интересно, сколько времени нужно именно вам?

больной придурок
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В любовь с первого взгляда не верю. Мне нужно время, чтобы человека узнать, понять чем он живёт-дышит, привыкнуть, зауважать, проникнуться. полюбить, возжелать. И только в такой последовательности. А это не быстро. У меня не вспыхнет хотелка абы к кому через полчаса знакомства.

Гость
#2

Искра или проскользнет, или нет. Поэтому признаю любовь с первого взгляда. А эти ваши " вроде как несколько стадий" - это тупо привычка и/или отсутствие нормального выбора.

Гость
#3

По-разному. Могла влюбиться с первого взгляда и через неделю остыть. А так могла и через полгода, и через месяц. Зависит от обстоятельств и того, как много общались

Гость
#4

А зачем врать девушке и через месяц отношений говорить, что вы любите её? Я бы убежала от такого пи.дабола

больной придурок
#5
Гость

А зачем врать девушке и через месяц отношений говорить, что вы любите её? Я бы убежала от такого пи.дабола

Потому что у мужчин это по-другому. И мне достаточно было того, что я знаю, чтобы полюбить. До нее не одной девушке я этого не говорил, но верить, или не верить, дело ваше.

Гость
#7
больной придурок

Потому что у мужчин это по-другому. И мне достаточно было того, что я знаю, чтобы полюбить. До нее не одной девушке я этого не говорил, но верить, или не верить, дело ваше.

Лол, как можно полюбить человека за месяц? Влюбиться да, но пи.здеть про любовь почти незнакомому человека. Вы, видимо, очень легкомысленный, раз не отличаете любовь от страсти и влюбленности

больной придурок
#8
Гость

Лол, как можно полюбить человека за месяц? Влюбиться да, но пи.здеть про любовь почти незнакомому человека. Вы, видимо, очень легкомысленный, раз не отличаете любовь от страсти и влюбленности

Возможно. Может быть потому, что я молод и это были первые более-менее серьезные отношения. Но мне кажется, страсть, это все таки желание тела, а она очень умная и хороший человек, а люди всякие попадались, в основном нейтральные, не слишком хорошие, не слишком плохие. Она была как раз не нейтральная, а очень хорошая.

Гость
#9
больной придурок

Возможно. Может быть потому, что я молод и это были первые более-менее серьезные отношения. Но мне кажется, страсть, это все таки желание тела, а она очень умная и хороший человек, а люди всякие попадались, в основном нейтральные, не слишком хорошие, не слишком плохие. Она была как раз не нейтральная, а очень хорошая.

Страсть это не только про тело, это про человека в целом. Сильное увлечение человеком. Обычно оно проходит. И не надо путать с любовью. Любовь позже начинается, когда вы давно знаете человека, когда вы многое с ним пережили, когда вы знаете его отлично

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: