Гость
Статьи
Как сохранить …

Как сохранить отношения...

ДД. В общем болезненно переживаю тяжелое расставание, отчаяние,депрессия,апатия, на работу хожу из за того что надо, ама понимаю-что жизнь на этом не останавливается, главное вовремя остановиться,принять ситуацию,прожить и жить дальшге. Тяжело конечно когда с человеком почти живешь 3 года и понимаешь что нет будущего, что отноешния не растут, ушла сама.И на днях встретила одного замечательного человека, Мужчина прям, серьезный, с реальными взглядами на жизнь, с пониманием, но дело в том что он хочет серьезных отношений, а я вижу что человек ну во всех отношениях заемечательный,но пока не могу ответить взаимности, внутри все перемешалось, хочу конечно сохранить отношения теплые, дружеские, но к отношениям пока не готова. Клин клином вышибать не хочу,боюсь совершу те же ошибки, а как сохранить эту связь с новым человеком,поддерживать связь,влечение? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
картошки фри
#1

С ним то все ясно, он не идеален. А вы? Вы его толком не знаете, но уже решили. Может его узнать немного, а потом уже думать об отношениях? Он вас не торопит с отношениями, объясните сперва хотелось друг друга сперва узнать, а потом уже заводить отношения.

Ляляля
#2

Вот самое хреновое это прям сразу кидаться в новые отношения.скорее вы не наполнены легкостью позитивом, энергией будете использовать его как жилетку и потом расстанетесь.пообщаться да, но желательно же прожить расставания самостоятельно, просто общайтесь без планов на отношения

Автоответчик
#3

Если не готовы сейчас, то перейдите в дружеские отношения и подождите.

Сама по себе
#4

А, что вы называете серьёзными отношениями? Вот я, например, все отношения считаю серьёзными. То есть подход серьёзный. Не цепляюсь, не лезу первая с инициативой, с сексом и т.д. А вы? С одним ведёте себя, как дурочка, идёте на встречу непричёсанная, а к другим готовитесь?
"Он хочет серьёзных отношений, ... а я не могу ответить взаимностью". Чего вы не можете, ходить и разговаривать? Встречаться? Ну сидите, рыдайте. Цеплялись 3 года за не пойми что не известно зачем. Плачьте ещё три года. Или встречайтесь несерьёзно, как дурочка. А, может, вы серьёзностью называете сожительство? Или секс? Или сразу замуж? Или защищённый секс? Уж, поясните.

Гость
#5
Сама по себе

А, что вы называете серьёзными отношениями? Вот я, например, все отношения считаю серьёзными. То есть подход серьёзный. Не цепляюсь, не лезу первая с инициативой, с сексом и т.д. А вы? С одним ведёте себя, как дурочка, идёте на встречу непричёсанная, а к другим готовитесь?
"Он хочет серьёзных отношений, ... а я не могу ответить взаимностью". Чего вы не можете, ходить и разговаривать? Встречаться? Ну сидите, рыдайте. Цеплялись 3 года за не пойми что не известно зачем. Плачьте ещё три года. Или встречайтесь несерьёзно, как дурочка. А, может, вы серьёзностью называете сожительство? Или секс? Или сразу замуж? Или защищённый секс? Уж, поясните.

жили мы три года, каждые отношения должны иметь ведь логический итог, но к сожалению у нас такого не произошло, начали вмешиваться родственники моего мужчины.Жалко что 3 года конечно потеряла, не увидела что этот мужчина не хозяин своей жизни, что за него решают его родная сестренка и придурашный братишка, а мужику под 50 лет.Увидев это своими глазами развернулась и ушла. Очень сильно переживаю и проживаю эти моменты сейчас. А новое чудо встретилось случайно, и хочет отношений (мы заочно со школы знали друг друга но близко/открыто никогда не общались). Донести ему что пока не готова к отношениям -пыталась. Если я сейчас через нехочу буду с ним встречаться, то ничего хорошего не получится точно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: