Гость
Статьи
2,5 года без серьезных …

2,5 года без серьезных отношений

Девочки, помогите!!! 2,5 года без серьезных отношений. А так уже хочется какого то трепета внутри, влюбленности и сильного мужчину рядом. Где найти достойного мужчину, если вокруг одни слюнтяи на мамином обеспечении? Если коротко, мне 23 года, работаю в ОВД, вокруг полно мужчин, но никто не хочет серьезных отношений. А про женатых вообще молчу… не то чтобы я грущу из за этого, за это время я достаточно занялась собой и расцвела, постоянно получаю комплименты. Но где же тот самый мужчина сильнее меня по характеру и готовый строить отношения? А то порой с такой работой чувствуешь себя бабой с яицами, которая не может быть просто маленькой девочкой в объятиях мужчины #отношения

Триша Сучкова
8 ответов
Последний — Перейти

Вы сами в последних строках проблему описали, яйца надо подрезать. На работе быть бабой с яйцами, если это требуется, с мужчиной - без яиц, не конкурируйте и не отнимайте у него роль завоевателя, добытчика. Вы партнеры и исторически сложились для каждого свои роли в партнерстве.

Следующий вопрос: вы что-то делали для того, чтобы мужчину встретить? Знакомство, общение, флирт вне работы? В этой точке тоже может быть конфликт: хотите отношений, мужчины с работы не подходят, а трафика в виде знакомств и общения из других мест нет.

Тема очень емкая для формата камента. Почитайте материалы
https://vk.com/moe.zhenskoe.schaste
Много полезного по поводу именно "где и как".

Гость
#1

я три , парам-парам- пам-пу! Я могу Вам скинуть ссылку на мужчину в мейл.ру знакомствах который мне говорил что с ним все женщины чувствуют себя маленькими девочками и что на руках носить будет(не мой типаж )

#2

Серьез только для фригидок. Попробуй легкие отношения.

Триша Сучкова
#4
Гость

я три , парам-парам- пам-пу! Я могу Вам скинуть ссылку на мужчину в мейл.ру знакомствах который мне говорил что с ним все женщины чувствуют себя маленькими девочками и что на руках носить будет(не мой типаж )

Ему 40?😂 мне кажется на мэйл.ру взрослые сидят)))

🦝Naughty Raccoon🦝
#5

Что училки, что полицайки - синие чулки

#7
Гость

я три , парам-парам- пам-пу! Я могу Вам скинуть ссылку на мужчину в мейл.ру знакомствах который мне говорил что с ним все женщины чувствуют себя маленькими девочками и что на руках носить будет(не мой типаж )

Он ищет дочь? Женщина (психологически здоровая) не нуждается в отце, она выбирает партнерство

Гость
#8

А ведь ты сама не достойна сильного мужчину с серьезными отношениями!
Такие возьмут достойных себя, а ты не причём. Надо было раньше думать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: