Гость
Статьи
Как мне лучше …

Как мне лучше поступить? Отношения

Мы с парнем вместе 2 года, мне 18, ему 22. Год назад он сказал мне что в в 2022 году мы переедем и распишемся, ведь мы оба этого хотели. Вот-вот грянет 2023, ни слова о переезде, ни о росписи. Только обсуждения нашей машины и вложений в нее(я не против этого, люблю нашу машину, но если я считаюсь с его желаниями, хочу от него того же). Я сейчас не рвусь выходить замуж, но совместно жить я безумно хочу. Очень часто говорю об этом, показываю квартиры, но он говорит что денег мало(70т на двоих), что сейчас другие заботы, а мне так обидно... Думаю переезжать уже одна... Объясните, почему парень меня сливает? Сам же говорил о переезде с начала отношений, а сейчас будто перегорел. #отношения

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надоела ты ему, видимо плохо сосешь

Гость
#2

Вот ей богу...ты еще не замужем, а уже хочешь стирать, убирать, готовить...и делать все то, за что собственно и берут замуж...потом его все будет устраивать и замуж он может уже не позовет...а ты уже заебешься все это делать на регулярной основе и без возможности выйти замуж...вот девки то пошли...

Mila
#3
Гость

надоела ты ему, видимо плохо сосешь

)))))))))

Гость
#4

Мужик ценен действиями, а не брехней

б-ка
#5

Какая "семья"??? Пусть детишки ещё хоть немного подрастут, дозреют умами и душами. Кстати, "совместно жить я безумно хочу" - это лишь пик гормонов, вовсе не любовь. Очччень зыбкая причина для брака. Максимум - для романа типа курортного.

Гость
#6

Только обсуждения нашей машины и вложений в нее
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот с этого места по-подробнее.)) Особенно со слова "нашей".

Гость
#7
Гость

Только обсуждения нашей машины и вложений в нее
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот с этого места по-подробнее.)) Особенно со слова "нашей".

Ох ты ж.....а "ваша" машина на кого зарегистрирована?

Автор
#8
Гость

надоела ты ему, видимо плохо сосешь

с этим все замечательно

Автор
#9
Гость

Ох ты ж.....а "ваша" машина на кого зарегистрирована?

На него, но мы считаем, что она наша по простой причине. Нам нравится вместе ей заниматься, во всех планах.

Автор
#10
Гость

Только обсуждения нашей машины и вложений в нее
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот с этого места по-подробнее.)) Особенно со слова "нашей".

Мы считаем машину нашей, потому что оба занимаемся ей, во всех планах

Автор
#11
б-ка

Какая "семья"??? Пусть детишки ещё хоть немного подрастут, дозреют умами и душами. Кстати, "совместно жить я безумно хочу" - это лишь пик гормонов, вовсе не любовь. Очччень зыбкая причина для брака. Максимум - для романа типа курортного.

Почему вы решили что это пик гормонов? Я знаю как трудно будет вместе, и что будет куча обязанностей, но я и действительно этого хочу.

Автор
#12
Гость

Вот ей богу...ты еще не замужем, а уже хочешь стирать, убирать, готовить...и делать все то, за что собственно и берут замуж...потом его все будет устраивать и замуж он может уже не позовет...а ты уже заебешься все это делать на регулярной основе и без возможности выйти замуж...вот девки то пошли...

Да, хочу, у меня приоритеты расставлены так, что семья для меня очень важна. Я быстро повзрослела, как мне кажется

язнаю
#13

разные причины могут быть. выстройте с ним диалог так, чтобы он выложил абсолютно все свои мысли по этому поводу, без утайки. и дальше думайте, что с этим делать. без разговора по душам тут не обойдешься)

Автор
#14
язнаю

разные причины могут быть. выстройте с ним диалог так, чтобы он выложил абсолютно все свои мысли по этому поводу, без утайки. и дальше думайте, что с этим делать. без разговора по душам тут не обойдешься)

Да мы разговаривали, обсуждали, и в конечном итоге решили этим вопросом заняться в январе, но как мне кажется, все это опять же затихнет...

Сама по себе
#15
Автор

Да, хочу, у меня приоритеты расставлены так, что семья для меня очень важна. Я быстро повзрослела, как мне кажется

Замуж ты одна хочешь и, по поведению, уже вышла. Ухаживаешь ты за его машиной. Тебя позвали замуж, обещали переезд, сказал, МОЯ машина, Наша, иди мыть. Одни слова. Не обольщайся, ты не повзрослела, тебе это кажется, как и всё другое. Рассуждаешь как 16-летняя.
Ни одного суждения рассудительной девушки. У вас хоть образование есть? Одно желание, замуж, мыть, стирать, готовить.Для этого так долго взрослела?

язнаю
#16
Автор

Да мы разговаривали, обсуждали, и в конечном итоге решили этим вопросом заняться в январе, но как мне кажется, все это опять же затихнет...

такие вопросы, как мне кажется, нельзя откладывать. сели-поговорили-решили. да вы и сами понимаете, что потом он опять может слиться. и видимо у него на это есть причины, которые в разговоре и стоит выяснить.

Автор
#17
Сама по себе

Замуж ты одна хочешь и, по поведению, уже вышла. Ухаживаешь ты за его машиной. Тебя позвали замуж, обещали переезд, сказал, МОЯ машина, Наша, иди мыть. Одни слова. Не обольщайся, ты не повзрослела, тебе это кажется, как и всё другое. Рассуждаешь как 16-летняя.
Ни одного суждения рассудительной девушки. У вас хоть образование есть? Одно желание, замуж, мыть, стирать, готовить.Для этого так долго взрослела?

А вы считаете, что повзрослела, это когда думаешь, что все мужики-козлы. Я звезда, меня должны любить и нести все к моим ногам, а я буду желать строить только свою жизнь, не задумываясь о МЧ?? Я взрослела для того, чтобы выстраивать жизнь как нужно мне, свою позицию я озвучила.

Автор
#18
язнаю

такие вопросы, как мне кажется, нельзя откладывать. сели-поговорили-решили. да вы и сами понимаете, что потом он опять может слиться. и видимо у него на это есть причины, которые в разговоре и стоит выяснить.

Постараюсь, думаю как правильно его расположить к этому разговору

язнаю
#19
Автор

Постараюсь, думаю как правильно его расположить к этому разговору

я бы в вашем случае еще перед разговором обязательно обозначила, как эта тема важна для вас, и что вы хотите закрыть вопрос вместе с молодым человеком прямо сейчас. что вы, условно, доверяете ему, и он может довериться вам.все в таком роде. может это затронет его, и он откроется. главное без ссор, спокойно. да и вы морально подготовьтесь и заранее прикиньте, как выстроить диалог. правда надеюсь, что у вас получится поговорить)

Сама по себе
#20
Автор

А вы считаете, что повзрослела, это когда думаешь, что все мужики-козлы. Я звезда, меня должны любить и нести все к моим ногам, а я буду желать строить только свою жизнь, не задумываясь о МЧ?? Я взрослела для того, чтобы выстраивать жизнь как нужно мне, свою позицию я озвучила.

Извините, это очень примитивно. Причём здесь козлы?
Да, подтверждаю, я - звезда. У мужа - солнышко. Он "должен любить и нести всё к моим ногам". Муж так и делает, я не работаю. Живём больше 20 лет. Я его благодарю.
Вы, похоже, упрямая. Это хорошо. Хотите лучше понимать мужчин, почитайте, Саша Скляр "Голая правда о мужчине".
И, добавлю, не будет откровенно ваш мужчина с вами разговаривать. Очередными обещаниями отделается. Пообещает свадьбу весной, а лучше летом, а ещё лучше осенью, когда соберёте урожай.
От мужчины легче всего добиться желаемого не разговорами по душам. Они не умеют, уворачиваются, начинают отмазываться. (Книжку-то почитайте). Проще что-либо получить женской хитростью, лаской. Они, кстати, не против.

Гость
#21
Автор

Да, хочу, у меня приоритеты расставлены так, что семья для меня очень важна. Я быстро повзрослела, как мне кажется

Это у вас так приоритеты расставлены, но не у него. Вы хотите вместе делать то, что нужно только одному, а это невозможно. Принцип: " я хочу, чтобы ты думал и поступал также также как и я..." не работает никогда.
У вас явно разные цели. Он вас сливает - вы сами это видите.

Гость
#22
Автор

На него, но мы считаем, что она наша по простой причине. Нам нравится вместе ей заниматься, во всех планах.

Быть и считаться разные вещи. Тоже и про совместное проживание может прокатить. Будете считать, что вы его жена, а по факту сожительница. И та и другая стирает и убирает, но между ними огромная разница. Не раздаривайте себя за пустые слова и обещания. Будте осмотрительнее.

Гость
#23

Ему важен комфорт, а машина часть комфотра, а вы часть поддержания комфорта. А ваша машина это как? Она кем куплена и на кого записана, просто интересно

Гость
#24
Автор

На него, но мы считаем, что она наша по простой причине. Нам нравится вместе ей заниматься, во всех планах.

Ой не заметила сразу. Мы считаем, что она наша))). А он и рад, женщина занимается его машиной во всех планах). Какая вы удобная

Гость
#25
Автор

Мы считаем машину нашей, потому что оба занимаемся ей, во всех планах

На самом деле вы вообще не должны заниматься его машиной. Остановитесь. Подозреваю, что и квартиру в которй вы будете жить вы сами будете оплачивать и считать её общей. Пишу так, потому что вы тут уже собрались сами ее снимать, что бы быстрее съехаться. Девушка выдохните, не спешите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: