Гость
Статьи
Огромная конкуренция …

Огромная конкуренция за женщин

Вы заметили, что за женщин огромная конкуренция и мужчины с доходом ниже 300 тысяч уже не имеют шансов на отношения с женщиной?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Еще одно нытье от пополамщика которому никто не даёт 😁
Гость
#2
Я знаю таких кто вообще без доходов а женщин много имеет
Гость
#3
В таком случае это не женщины и даже не люди, а биороботы запрограммированые только на прибыль, по тому таких больше стороной обходят умные мужчины, а глупые оленят и исполняют любые прихоти ради мокрой дырочки;)
#4
Это чушь. Мечты фригидок и никакуш.
Гость
#5
Бред, вон живут и рожают от мужчин с зарплатами меньше 30.
Вагинальный баребух
#6
В тюрьме огромная конкуренция на женщин. До того доходит что из за дефицита мужики друг друга в сракку йабут
Гость
#7
Гость
Еще одно нытье от пополамщика которому никто не даёт 😁
Так а всё почему? Уж не потому ли, что автор прав?
Лапуся
#8
Женщин больше чем мужчин. Где она конкуренция? Симпатичные, неглупые женщины замужем в основном за не симпатичными и не очень умными и мягко говоря небогатыми мужчинами в большинстве.
Гость
#9
Это было характерно для поколения начала 70-х, там был какой-то демографический перекос, и мальчиков родилось непропорционально слишком много по отношению к девочкам.
#10
Ухаха, конкуренция🤣
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 645 тем
Новые темы за сутки: 86 тем
Популярные темы за сутки: 39 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова