Гость
Статьи
Бездетные содержанки

Бездетные содержанки

Как у людей так получается? Содержат и все для них делают (курорты, одежда, учат вождению, устаивают к себе на легкую работу), хотя эти женщины им детей не родили и дом не ведут особо. К тому же, им не 18-20 лет, уже тетки, но мужчины цацкаются с ними, как с доченьками, терпят их капризы и даже плохое отношение (то есть, это даже не типаж ласковой кошечки, нельзя списать на восхищение и лесть в мужскую сторону). По факту, мужчины себе на спину взваливают вот такой багаж и несут - неочень красивую 25-35-летнюю недовольную тетку, иногда даже без общих детей, и так несут годами, аж болеть начинают. Это они так зависимы от секса или что? Ладно еще стерва, но умная и красивая, пробивная. А то какие-то настощие тюлени, а не женщины.

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
#1

Их любят…
Сильно…

Гость
#2

Потому у бездетной и настроение лучше, голова не болит, работает и (возможно) хорошо зарабатывает. У таких пар взаимные чувства, не сходились чтобы плодиться, а чтобы любить и быть любимыми.

#3

Содержанки обычно очень сексуальны и харизматичны. Они дают уже тем, что просто находятся рядом. Вообщем стоит на них.

Гость
#4

это или мужики-спасатели, или папики.
болеют они не от работы или жены, а из-за плохой наследственности, ибо они обычно дети алкашей.

#5

Может, не совсем по теме, но всё же…
В средней школе была подростковая любовь, взаимная…
Мальчик всё для меня делал, чувствовала себя под защитой🥺…
Потому что любил..
Сильно и крепко…

Автор
#6

Просто я талантливая и умная, со мной интересно, и моя внешность очень нравится, хотя многие находят в ней кучу недостатков и часто обзывают жирной или мужиком. Могу быть заботливой по настроению - массаж, милые записочки, несложные блюда. В постели люблю всё. Порядочная, добрая, интеллигентная.

Гость
#7

Давай, больше желчи)) Только то, что ты выбрала нищука и родила ему личинусов, которые вырастут в убогой семье - это исключительно твоя проблэм, окэй?

Автор
#8
Rerner

Содержанки обычно очень сексуальны и харизматичны. Они дают уже тем, что просто находятся рядом. Вообщем стоит на них.

Неправда. На меня ни у кого не стоит или опускается по ходу дела, поначалу так было даже у того, с кем я сейчас.

#9
Автор

Просто я талантливая и умная, со мной интересно, и моя внешность очень нравится, хотя многие находят в ней кучу недостатков и часто обзывают жирной или мужиком. Могу быть заботливой по настроению - массаж, милые записочки, несложные блюда. В постели люблю всё. Порядочная, добрая, интеллигентная.

Это прекрасно, что вы обладаете такими качествами…🌿
Но всё же, любовь-чувство иррациональное, нельзя полюбить за что-то…
Просто так…
Есть человек, тебе ничего не надо, хочется ради него всё делать…
По себе знаю…

#10

Звучит как зависть ,ну меня муж полностью содержит ,мне 31 .И я красивая )Просто у меня такой характер и все мужчины меня обеспечивали .Это либо дано либо нет.

Гость
#11

Разводка от мужиков.

Гость
#12

Это самая крутая категория женщин, содержанки без детей. На хрена рожать, вообще не понимаю? И изнутри идёт всё. А у вас изнутри идут шаблоны совковые и недовольство, что вас не содержат. Не парься автор ,мне тоже обидно, что виллы, элитную недвижимость не дарят, а шмарам дарят, причём некрасивым, просто им повезло нарваться на спонсора, а вам нет. Не зависит от женщины щедрость мужчины. А потом с богатыми не пересечёшься ,следовательно вообще по нулям.

#13

Любовь потому что

Гость
#14

Это старый еврейский бизнес, а вы куда лезете со своими куриными постсовковыми мозгами и без выходов ?

Гость
#15

Сейчас тебе здесь идиоты распишут, какая сякая должна быть. содержанка, только это всё туфта, вот такие же нищие идиоты на неё и поведутся. Малену вспомни ,красивая, растакая, однако одни на содержание не присела. И в жизни такая же лажа.

Цапка
#16

Мужики играются просто

#17
Гость

это или мужики-спасатели, или папики.
болеют они не от работы или жены, а из-за плохой наследственности, ибо они обычно дети алкашей.

Ну и чушь

#18

Я такая я ещё и не работаю 😘✋👍

#19
Гость

Сейчас тебе здесь идиоты распишут, какая сякая должна быть. содержанка, только это всё туфта, вот такие же нищие идиоты на неё и поведутся. Малену вспомни ,красивая, растакая, однако одни на содержание не присела. И в жизни такая же лажа.

По одному примеру не судите ,да и вообще очень разные ситуации.Я например ,веда достаточно успешный бизнес,но муж мой облегчил мне жизнь ,он добытчик и теперь я не работаю.И да ,я в нем уверена.А Вы на один пример и то не зная полностью его ,ровняете всех.

Гость
#20
Beauty

Я такая я ещё и не работаю 😘✋👍

квартиру вам хоть купили в пределах садового кольца?

#21

нужно так мило глазками делать чтобы подарочек купил

Гость
#22
Beauty

Я такая я ещё и не работаю 😘✋👍

Или за еду и развлечения вас содержат и дешёвые шубки?

#23
Kukolka

Звучит как зависть ,ну меня муж полностью содержит ,мне 31 .И я красивая )Просто у меня такой характер и все мужчины меня обеспечивали .Это либо дано либо нет.

А меня научила подруга

#24
Beauty

А меня научила подруга

Я никогда особо специально ничего не делала,просто я такая и есть ..Слабая, хрупкая ..Но мужа все -равно строю иногда.

Гость
#25
Kukolka

По одному примеру не судите ,да и вообще очень разные ситуации.Я например ,веда достаточно успешный бизнес,но муж мой облегчил мне жизнь ,он добытчик и теперь я не работаю.И да ,я в нем уверена.А Вы на один пример и то не зная полностью его ,ровняете всех.

Малена это не один пример, это классика на эту тему. Её тоже муж содержал и она не работала. А вы пишите *** какую то с личным уклоном, как неадекватная хвастушка. Кого ебё...т, что вас муж вас кормит и одевает? Еб...ёт людей когда он на вам лакшери жизнь устроил.

#26
Гость

Малена это не один пример, это классика на эту тему. Её тоже муж содержал и она не работала. А вы пишите *** какую то с личным уклоном, как неадекватная хвастушка. Кого ебё...т, что вас муж вас кормит и одевает? Еб...ёт людей когда он на вам лакшери жизнь устроил.

Я не знаю кто такая малена..Тут был вопрос ,и мы его обсуждаем.Тут никто не знает кто с кем общается -это раз.Во-вторых тон свой и маты оставьте в другом месте.В третьих -с чего Вы взяли ,что у меня не Лакшери жизнь?

#28
Гость

Отписались какие то идиотки на дешёвом прокорме, строя из себя элитных ***...дей....Всю тему засрали

Сколько желчи😹Самая большая *** тут Вы..)

Гость
#29
Kukolka

Я не знаю кто такая малена..Тут был вопрос ,и мы его обсуждаем.Тут никто не знает кто с кем общается -это раз.Во-вторых тон свой и маты оставьте в другом месте.В третьих -с чего Вы взяли ,что у меня не Лакшери жизнь?

по вашему слогу

#30
Гость

по вашему слогу

Мне Вам в подробностях нужно было рассказать как я живу ,и что имею ?))))

Гость
#31
Kukolka

Я не знаю кто такая малена..Тут был вопрос ,и мы его обсуждаем.Тут никто не знает кто с кем общается -это раз.Во-вторых тон свой и маты оставьте в другом месте.В третьих -с чего Вы взяли ,что у меня не Лакшери жизнь?

как по Станиславскому-не верю

Гость
#32
Kukolka

Звучит как зависть ,ну меня муж полностью содержит ,мне 31 .И я красивая )Просто у меня такой характер и все мужчины меня обеспечивали .Это либо дано либо нет.

++++ Просто не нужно ввязываться в отношения со сквалыгами.

#33
Гость

как по Станиславскому-не верю

Если у Вас этого нет и Вы этого не видели -не означает ,что этого нет.Тут никто не собрался доказывать ,а лишь каждый кто посчитал нужным -поделился мнением .

#34
Гость

++++ Просто не нужно ввязываться в отношения со сквалыгами.

Простите не знаю ,кто такие сквалыги ,но если суть мне понятна ,то да.По мужчине видно сразу на сколько он щедр и на что горазд.

#35
Kukolka

Я никогда особо специально ничего не делала,просто я такая и есть ..Слабая, хрупкая ..Но мужа все -равно строю иногда.

А я пахала
Много зарабатывала
Потом ушла с работы

Гость
#36
Kukolka

Мне Вам в подробностях нужно было рассказать как я живу ,и что имею ?))))

Я пишу матом, потому что меня достало лицемерие и приукрашивание ситуаций, когда там швах полный, а выставляют за богатство. У каждого свои понятия хорошей жизни ,спорить глупо и у меня нет цели вас лично обидеть , просто напишите как вы его расчехляете на что то конкретно, для обрисовки темы, если у вас есть настроение об этом поведать.

#37
Гость

Я пишу матом, потому что меня достало лицемерие и приукрашивание ситуаций, когда там швах полный, а выставляют за богатство. У каждого свои понятия хорошей жизни ,спорить глупо и у меня нет цели вас лично обидеть , просто напишите как вы его расчехляете на что то конкретно, для обрисовки темы, если у вас есть настроение об этом поведать.

А зачем мне расчехлять ,если я жена ?!Я просто говорю ,что мне нужно и важно ,деньги я знаю где лежат иду и беру .Я жена ,имею все права как на мужа ,так и на то что ему принадлежит.Никогда и ни в чем не отказывал .Просто о крупных суммах говорю ,о мелких нет.Деньги он не считает даже.Доверяет полностью

Гость
#38
Kukolka

Если у Вас этого нет и Вы этого не видели -не означает ,что этого нет.Тут никто не собрался доказывать ,а лишь каждый кто посчитал нужным -поделился мнением .

Да у меня это нет, мне никто не подарил квартиру в Москве, элитную недвижимость и сотни тысяч рублей хоть в месяц на содержание. Да даже шубу крутую никто не подарил. И перспектив не вижу особых.А вы специально что ли хотите меня этим задеть, что переходите на личности в таком формате. Конечно, конечно ,только делятся почему то не конкретными примерами, а общим меня муж содержит, это никому не интересно, что её содержат, а интересно какими методами она с него тянет, о этот важный момент все упускают.

#39
Kukolka

А зачем мне расчехлять ,если я жена ?!Я просто говорю ,что мне нужно и важно ,деньги я знаю где лежат иду и беру .Я жена ,имею все права как на мужа ,так и на то что ему принадлежит.Никогда и ни в чем не отказывал .Просто о крупных суммах говорю ,о мелких нет.Деньги он не считает даже.Доверяет полностью

Живу на берегу моря ,занимаюсь спортом ,хожу плаваю в бассейн,на процедуры ,в салон красоты ,это мои будни сейчас.Муж весь в работе .

#40
Гость

Да у меня это нет, мне никто не подарил квартиру в Москве, элитную недвижимость и сотни тысяч рублей хоть в месяц на содержание. Да даже шубу крутую никто не подарил. И перспектив не вижу особых.А вы специально что ли хотите меня этим задеть, что переходите на личности в таком формате. Конечно, конечно ,только делятся почему то не конкретными примерами, а общим меня муж содержит, это никому не интересно, что её содержат, а интересно какими методами она с него тянет, о этот важный момент все упускают.

Шубы я считаю это даже не крупными суммами ,просто говорю хочу новую шуба и нашла ,беру деньги и покупаю.Машины и квартиры у нас общие купленные в браке .

Гость
#41
Kukolka

А зачем мне расчехлять ,если я жена ?!Я просто говорю ,что мне нужно и важно ,деньги я знаю где лежат иду и беру .Я жена ,имею все права как на мужа ,так и на то что ему принадлежит.Никогда и ни в чем не отказывал .Просто о крупных суммах говорю ,о мелких нет.Деньги он не считает даже.Доверяет полностью

потому что муж...ло жмоты и на что то конкретное весомое их расчехляют разными интригами, но я вижу вы в этом не разбираетесь

#42

Мужчин надо правильно выбирать)

Их по этому принципу 2 типа.

1. Традиционный, там в подкорке мужчина. Хочет семью и понимает, что она стоит денег, и мужчина добытчик, а женщина это женщина. Умеет заработать.

2. Мужчинка. В лексиконе обычно « мы партнеры, мы равны», « сейчас 21 век и партнёрские атнашения», жену надо выбирать, чтобы « если что подставила крепкое мужское плечо» и т д.

Обычно звёзд с неба не хватают, заработать не умеют.

Востребованные женщины обычно от таких шарахаются. Подбирают их обычно такие мужеподобные женщины с лозунгом « я фсе сама», т н « бабы с яйцами».

«Мужчинки» на них женятся для удобства, но на мужика в юбке не стоит, поэтому периодически подрачивают на содержанок, лицемерно проклиная их за меркантильность😎

#43
Kukolka

Шубы я считаю это даже не крупными суммами ,просто говорю хочу новую шуба и нашла ,беру деньги и покупаю.Машины и квартиры у нас общие купленные в браке .

И еще забудьте слово тянуть с мужика.мужчину нужно любить в первую очередь и он должен быть уверен ,что Вы с ним не из-за материального..Тогда он сам Вам все даст.Просто говорите ,что Вам нужно ,что хотите и тд.С каждым это конечно не прокатит ,а с тем кто сам по натуре такой.Кто умеет заботиться ,для кого женщина -это слабое создание ,а не лошадь .Кто умеет ухаживать и любить.Как правило такие мужчины себя проявляют уже в начале .Их в принципе большое количество ,в основном они заняты ,а те которые свободны-свободны не долго.Нужно ловить момент в общем.

#44
Гость

потому что муж...ло жмоты и на что то конкретное весомое их расчехляют разными интригами, но я вижу вы в этом не разбираетесь

Я никогда этого не делала,сами все давали,характер такой наверное..но так было всегда

Гость
#45
Kukolka

Живу на берегу моря ,занимаюсь спортом ,хожу плаваю в бассейн,на процедуры ,в салон красоты ,это мои будни сейчас.Муж весь в работе .

Это всё хорошо, но это не расчехлять, это просто повезло найти мужика с доходом, позволяющим вас содержать и ходить по салонам. Сколько выделяет на вас в месяц? Ну или сколько тратите на салоны в месяц и куда ходите?

#46
Свидетель из Фрязино

Мужчин надо правильно выбирать)

Их по этому принципу 2 типа.

1. Традиционный, там в подкорке мужчина. Хочет семью и понимает, что она стоит денег, и мужчина добытчик, а женщина это женщина. Умеет заработать.

2. Мужчинка. В лексиконе обычно « мы партнеры, мы равны», « сейчас 21 век и партнёрские атнашения», жену надо выбирать, чтобы « если что подставила крепкое мужское плечо» и т д.

Обычно звёзд с неба не хватают, заработать не умеют.

Востребованные женщины обычно от таких шарахаются. Подбирают их обычно такие мужеподобные женщины с лозунгом « я фсе сама», т н « бабы с яйцами».

«Мужчинки» на них женятся для удобства, но на мужика в юбке не стоит, поэтому периодически подрачивают на содержанок, лицемерно проклиная их за меркантильность😎

Согласная с вами

Гость
#47
Свидетель из Фрязино

Мужчин надо правильно выбирать)

Их по этому принципу 2 типа.

1. Традиционный, там в подкорке мужчина. Хочет семью и понимает, что она стоит денег, и мужчина добытчик, а женщина это женщина. Умеет заработать.

2. Мужчинка. В лексиконе обычно « мы партнеры, мы равны», « сейчас 21 век и партнёрские атнашения», жену надо выбирать, чтобы « если что подставила крепкое мужское плечо» и т д.

Обычно звёзд с неба не хватают, заработать не умеют.

Востребованные женщины обычно от таких шарахаются. Подбирают их обычно такие мужеподобные женщины с лозунгом « я фсе сама», т н « бабы с яйцами».

«Мужчинки» на них женятся для удобства, но на мужика в юбке не стоит, поэтому периодически подрачивают на содержанок, лицемерно проклиная их за меркантильность😎

«Баба с яйцами» не боится, что её сольют. На то и яйца, чтобы можно было менять штаны и не держаться за них любой ценой.

Гость
#48

В США мужик зарабатывал 10 штук американец, что то не особо расчехлялся, по салонам она не ходила, да и ничего ей не покупал, только быт.

#49
Гость

Это всё хорошо, но это не расчехлять, это просто повезло найти мужика с доходом, позволяющим вас содержать и ходить по салонам. Сколько выделяет на вас в месяц? Ну или сколько тратите на салоны в месяц и куда ходите?

На салоны ..Ну около 70-80..Иногда гораздо больше ,потому как наращиваю волосы ..Плюс волосы блонд-уход дорогой ,длина 80см.Да и не выделяет он даже ,я просто то ,что хочу делаю и все.Мой уход это вообще не считается ,это как зубы почистить

#50
Kukolka

На салоны ..Ну около 70-80..Иногда гораздо больше ,потому как наращиваю волосы ..Плюс волосы блонд-уход дорогой ,длина 80см.Да и не выделяет он даже ,я просто то ,что хочу делаю и все.Мой уход это вообще не считается ,это как зубы почистить

Я живу не в Москве ,а в Ялте ..В принципе тут цены гораздо меньше ,потому не много и выходит.А усредняем на себя ну 300-500трачу со всеми делами