Гость
Статьи
Огромная конкуренция у …

Огромная конкуренция у женщин

Почему сейчас такая огромная конкуренция у женщин даже за среднестатистических мужчин? Или всегда так было? Если мужчина симпатичный, зарабатывает средне или выше среднего, он сразу становится интересным куче женщин разных возрастов. Может это связано с тем что средний возраст вступления в брак очень повысился.

Гость
196 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Патамучта бабы стали меркантильные и мужики предпочитают тиндер.
Секс не повод для знакомства.

Гость
#2
Гость

Патамучта бабы стали меркантильные и мужики предпочитают тиндер.
Секс не повод для знакомства.

В тендере мужики с мужиками знакомятся?

Гость
#4
Гость

Какая конкуренция? Проснись му дло, всю кровать уже обдристало.

Что за коммент? Какое право тебе дали оскорблять посторонних людей? И я вообще-то женщина

Гость
#5
Гость

В тендере мужики с мужиками знакомятся?

Тиндере не знакомятся, там сразу тразаются. Очень удобно.

Гость
#6

Так женщины хотят хорошо жить, что ж за бедных что ли конкурировать?😊

Гость
#7

сейчас мужчины интересны только мужерабкам. женщинам интересен феминизм и освобождение от гнета патриархата

Amanda
#8

Конкуренция всегда была нереальная. За каждые трусы или что там, штаны. У неумных женщин с айкью ниже ста.

Гость
#9
Гость

Что за коммент? Какое право тебе дали оскорблять посторонних людей? И я вообще-то женщина

Ты не люди ты пи.дрило парашное, строчишь темы на вумане за гроши.

Гость
#10
Гость

Так женщины хотят хорошо жить, что ж за бедных что ли конкурировать?😊

Конкурируют и за бедных. Понятие бедности у всех свое. Кому-то 50т в месяц бедный, кому-то 500т в месяц бедный

Гость
#11
Гость

сейчас мужчины интересны только мужерабкам. женщинам интересен феминизм и освобождение от гнета патриархата

Феминизм не запрещает женщинам иметь отношения с мужчинами и хотеть их

Гость
#12
Гость

Конкурируют и за бедных. Понятие бедности у всех свое. Кому-то 50т в месяц бедный, кому-то 500т в месяц бедный

вы за каких конкурируете?

Гость
#13
Гость

Феминизм не запрещает женщинам иметь отношения с мужчинами и хотеть их

радикальный запрещает

Гость
#14

Тут не то что бы возраст вступления в брак увеличился, а скорее количество вступающих в брак уменьшилось.

Мужчины в принципе не хотят вступать в этот ваш брак. А уж с нищими бомжующими голодранками это исключено!

Так что, желающая выйти замуж женщина, вынуждена сначала потратить годы на то, что бы состоятся. Отсюда и поздний возраст вступления в брак.

Гость
#15

автор, на что вы готовы чтобы подержаться за мужские яички?

Гость
#16
Гость

Тут не то что бы возраст вступления в брак увеличился, а скорее количество вступающих в брак уменьшилось.

Мужчины в принципе не хотят вступать в этот ваш брак. А уж с нищими бомжующими голодранками это исключено!

Так что, желающая выйти замуж женщина, вынуждена сначала потратить годы на то, что бы состоятся. Отсюда и поздний возраст вступления в брак.

С вами знакомились реальные бомжихи? Где вы их находите?

Гость
#17
Гость

автор, на что вы готовы чтобы подержаться за мужские яички?

У автора все нормально с личной жизнью. Тема вроде не о ком-то конкретном.

Гость
#18
Гость

Тут не то что бы возраст вступления в брак увеличился, а скорее количество вступающих в брак уменьшилось.

Мужчины в принципе не хотят вступать в этот ваш брак. А уж с нищими бомжующими голодранками это исключено!

Так что, желающая выйти замуж женщина, вынуждена сначала потратить годы на то, что бы состоятся. Отсюда и поздний возраст вступления в брак.

Да ну, браков полно, не выдумывайте. Скорее рано меньше стали жениться, а не вообще

Гость
#19
Гость

У автора все нормально с личной жизнью. Тема вроде не о ком-то конкретном.

за мужчину с какой зп вы конкурировали? чем отвадили соперниц? как удерживаете мужчину? ха ним же явная очередь стоит из женщин и как только вы зазеваетесь они набросятся на него и опустошат его яички

Гость
#20
Гость

С вами знакомились реальные бомжихи? Где вы их находите?

Полно! Кто-то у родителей, кто-то ещё где-то ютиться. Или вы считаете, что у нас все взрослые женщины прям со своим жильём?

Гость
#21
Гость

Да ну, браков полно, не выдумывайте. Скорее рано меньше стали жениться, а не вообще

Есть вроде бы открытые статистические данный, где четко показана тенденция на снижения количества вновь вступивших в брак. Вы что, живьете в своем фантазийном мире?

Гость
#22

Мужик, хватит хе*ню писать, конкуренция среди женщин только за богатых мужчин, остальных как грязи.

Гость
#23
Гость

Мужик, хватит хе*ню писать, конкуренция среди женщин только за богатых мужчин, остальных как грязи.

автор даже не сказал за каких мужчин от конкурирует и как удерживает своего

Гость
#24
Гость

за мужчину с какой зп вы конкурировали? чем отвадили соперниц? как удерживаете мужчину? ха ним же явная очередь стоит из женщин и как только вы зазеваетесь они набросятся на него и опустошат его яички

Я на допросе?

Гость
#25
Гость

Полно! Кто-то у родителей, кто-то ещё где-то ютиться. Или вы считаете, что у нас все взрослые женщины прям со своим жильём?

Так бомжи, это у кого никакого жилья нет, они на улице живут

Гость
#26
Гость

автор даже не сказал за каких мужчин от конкурирует и как удерживает своего

Ну как же, написано же, за среднестатистического Васи нищеброда, коих большинство)

Гость
#27
Гость

Есть вроде бы открытые статистические данный, где четко показана тенденция на снижения количества вновь вступивших в брак. Вы что, живьете в своем фантазийном мире?

За последние годы количество даже увеличилось

Гость
#28
Гость

Мужик, хватит хе*ню писать, конкуренция среди женщин только за богатых мужчин, остальных как грязи.

Да я женщина! Чего вам мужики мерещатся?)))

Гость
#29
Гость

Да я женщина! Чего вам мужики мерещатся?)))

Женщина, у тя седые мудя вывалились

Гость
#30
Гость

Да я женщина! Чего вам мужики мерещатся?)))

Вот даже не представляю, на сколько надо быть страшной бабой, чтобы за нищего Васю конкурировать))

Гость
#31
Гость

автор даже не сказал за каких мужчин от конкурирует и как удерживает своего

Автор не на допросе. Я уже ни за кого не конкурирую и надеюсь больше не придется) насчет своего, тут все просто я знаю качества, которые ему во мне нравятся, я стараюсь их сохранять с годами, и есть недостатки, часть из них не нравятся от мне ни ему я от них избавляюсь. Он в свою очередь тоже работает над собой. Не знаю можно ли это включить в «удержание»)))

Гость
#32

нет никакой конкуренции, это просто мираж .90 процентов мужиков решили, что женщина будет пахать на них в быту за секс бесплатно или за деньги.

Гость
#33
Гость

Вот даже не представляю, на сколько надо быть страшной бабой, чтобы за нищего Васю конкурировать))

Капец, вы здесь ограниченные. Где в теме я пишу о себе? Вы что жо пой читаете или как???

Гость
#34
Гость

нет никакой конкуренции, это просто мираж .90 процентов мужиков решили, что женщина будет пахать на них в быту за секс бесплатно или за деньги.

Есть, вы получше присмотритесь)

Гость
#36
Гость

Ну как же, написано же, за среднестатистического Васи нищеброда, коих большинство)

я ему конкретный вопрос задала. не отвечает. юлит.

Гость
#37
Гость

Да я женщина! Чего вам мужики мерещатся?)))

отвечай как выиграла конкуренцию за яйца среднего мужика

Гость
#38
Гость

Мужик, хватит хе*ню писать, конкуренция среди женщин только за богатых мужчин, остальных как грязи.

Полностью поддерживаю мнение!
Нормальным ,уважающим себя девушкам и н а х не сдались «среднестатистические» , «со средней зарплатой» мужики
Конкуренция идёт только за богатых ,обеспеченных мужчин!

Гость
#39
Гость

Капец, вы здесь ограниченные. Где в теме я пишу о себе? Вы что жо пой читаете или как???

А про кого тогда? Хотя, если вы уже бабка, то может в вашем возрасте за каждого оставшегося дедка конкуренция, в это поверю))

Гость
#40
Гость

Автор не на допросе. Я уже ни за кого не конкурирую и надеюсь больше не придется) насчет своего, тут все просто я знаю качества, которые ему во мне нравятся, я стараюсь их сохранять с годами, и есть недостатки, часть из них не нравятся от мне ни ему я от них избавляюсь. Он в свою очередь тоже работает над собой. Не знаю можно ли это включить в «удержание»)))

автор твои дочки конкурируют за мужчин с какими зп?

Гость
#41
Гость

Автор не на допросе. Я уже ни за кого не конкурирую и надеюсь больше не придется) насчет своего, тут все просто я знаю качества, которые ему во мне нравятся, я стараюсь их сохранять с годами, и есть недостатки, часть из них не нравятся от мне ни ему я от них избавляюсь. Он в свою очередь тоже работает над собой. Не знаю можно ли это включить в «удержание»)))

раз тема не про тебя. значит про твоих дочек. они наверное на мужчин бегают по улицам охотятся и за яйца их хватают

Гость
#42
Гость

Капец, вы здесь ограниченные. Где в теме я пишу о себе? Вы что жо пой читаете или как???

а про кого ты пишешь?

Гость
#43
Гость

Есть, вы получше присмотритесь)

Нету никакой конкуренции, полно свободных нищих мужиков, даром никому не нужных, вон даже здесь их полно, во всех темах плачь стоит, что баб им не хватает))

Гость
#44
Гость

Автор не на допросе. Я уже ни за кого не конкурирую и надеюсь больше не придется) насчет своего, тут все просто я знаю качества, которые ему во мне нравятся, я стараюсь их сохранять с годами, и есть недостатки, часть из них не нравятся от мне ни ему я от них избавляюсь. Он в свою очередь тоже работает над собой. Не знаю можно ли это включить в «удержание»)))

автор ты создал тему ты и отвечай

Гость
#45
Гость

Есть, вы получше присмотритесь)

так твои дочки за ними уже бегают и яйца их окучивают

Гость
#46
Гость

отвечай как выиграла конкуренцию за яйца среднего мужика

У меня красивый и зарабатывает норм.

Гость
#47
Гость

Нету никакой конкуренции, полно свободных нищих мужиков, даром никому не нужных, вон даже здесь их полно, во всех темах плачь стоит, что баб им не хватает))

*** нас учит присматриваться к мужлу и конкурировать за обхаживание яичек. вот умора

Гость
#48
Гость

А про кого тогда? Хотя, если вы уже бабка, то может в вашем возрасте за каждого оставшегося дедка конкуренция, в это поверю))

Я про общую тенденцию среди женщин в том числе и одиноких женщин из моего окружения

Гость
#49
Гость

У меня красивый и зарабатывает норм.

практикуете анальный секс?

Гость
#50
Гость

Полностью поддерживаю мнение!
Нормальным ,уважающим себя девушкам и н а х не сдались «среднестатистические» , «со средней зарплатой» мужики
Конкуренция идёт только за богатых ,обеспеченных мужчин!

А если это нормальная, уважающая себя нищебродка?

Сейчас каждая бомжиха себя уважает. А толку?