Гость
Статьи
Сын и новый мужчина

Сын и новый мужчина

Встретила молодого человека, младше меня на несколько лет, по началу не принимала его ухаживания, считала что это у него пройдет, но спустя время поддалась его настойчивости и он меня покорил, такой счастливой как с ним я себя не чувствала ещё не когда!
Поскольку мы вместе уже несколько лет и он показал себя как достаточно отвественный человек я приняла решение знакомить его со своим сыном, ему 13 лет, он у меня сам по себе очень тяжёлый по характеру мальчик, а сейчас у него особенно сложный период
Сын знал что у меня есть мужчина, но лично не были знакомы
Он был не особо доволен (всё ещё надеется что я и его родной отец сойдемся снова), но напрямую не противился
Дайте совет, как правельно всё организовать чтобы прошло хорошо. Молодой человек прямо заявил что в ближайшее время хочет познакомиться с ребёнком чтобы наладить отнашения перед нашей грядущей помолвкой

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
❄️Winter❄️
#1

Рогозина ранили в ж о пу на пьянке в дыре🕺

Гость
#2

Не рассчитывайте, что мальчик признает его авторитет. Он ему сейчас друг мамы, не больше. И на месте вашего мужчины, большего от него требовать нельзя. Если не будет давить, постепенно сойдутся.

Cвета
#3

Сыну 13 лет, тетке-автору явно под ссраку лет, а она все лепечет о какой-то помолвке.
Ну не умора ли?

17 декабря
#4
Cвета

Сыну 13 лет, тетке-автору явно под ссраку лет, а она все лепечет о какой-то помолвке.
Ну не умора ли?

Она же не об этом спрашивает.

#5

Да просто встретиться где нибудь, и познакомить. Вы мать, вы решаете. Голос сына совещательный, взваливать на него решение как и с кем жить взрослой матери и отцу не нужно. Авторитет никакой не нужен, просто доброжелательное общение без заискивания и нарочитого дружелюбия, подростки это чувствуют.

Гость
#7
Летиций Амальгама

Голос сына вполне решающий, если он вдруг решит накатать заяву об износе в ментовку. В отношении «друга матери».

А износ в чем заключался? Сможет ребенок взрослым ментам объяснить, которые со взрослой логикой и знаниями вопросы задают?

Летиций Амальгама
#8
Гость

А износ в чем заключался? Сможет ребенок взрослым ментам объяснить, которые со взрослой логикой и знаниями вопросы задают?

Да ты не бойся, спроси не у меня а у ребенка авторши))) Да и в целом своим вопросом ты показываешь уровень интеллекта чуть выше чем у пятилетнего робота пылесоса. Современные уже умнее тебя.

.
#9

Так счастлива автор!!! Как никогда!!!! А как же беременность от бывшего, эйфория в родзале, пусечка родная от любимого. А теперь с новым мужчиной, как никогда.

Гость
#10
Cвета

Сыну 13 лет, тетке-автору явно под ссраку лет, а она все лепечет о какой-то помолвке.
Ну не умора ли?

Завидно?)

Гость
#11
Летиций Амальгама

Да ты не бойся, спроси не у меня а у ребенка авторши))) Да и в целом своим вопросом ты показываешь уровень интеллекта чуть выше чем у пятилетнего робота пылесоса. Современные уже умнее тебя.

Вы явно маньяк

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: