Гость
Статьи
Мой сын и новый …

Мой сын и новый мужчина

Всем привет,интрерусует ваше мнение касательно такой ситуации.Встречаемся с мужчиной год ,уже очень привыкли к друг другу.Можно сказать мы даже жили вместе ,казалось бы мне с ним очень легко ,но .У меня есть сын 8 лет,вылитый мой бывший муж.По характеру в принципе спокойный,лишний раз нигде не лазиет,без спроса ничего не трогает .Но мой мужчина все время нудит по поводу отсутствия воспитания у ребенка ,что целыми днями пялиться то в тел,то в телевизор,то насчет того что он ничего не нормально не ест,часто не доедает.Была договоренность если он его воспитывает я не лезу ,я согласилась ,но был момент когда он попытался заставить его доесть ,то что ему не лезет ,я молчала потом влезла ,потому что у ребенку сработал рвотный рефлекс ,а этот говорит вот если бы ты ему конфеты принесла они бы ему влезли бы спокойно.Короче ссора ,недопонимания .Говорит что ребенок не знает слово нет,а мне казалось что он просто придирается .Как то по пьянке сказал что он копия твоего бывшего мужа ,и еще видать характер его же ,был бы он похож на тебя ,было бы проще..Да я понимаю вроде что тут только расходится .Бывают и хорошие моменты ,с работы приходит обязательно и ему что то покупает ,только при условие что сперва он поест ,или поел.После этого бери.Я вот не понимаю ,вроде он и старается сам наладить общение ,но бывает срывается и начинает мне высказывать .Я как между двух огней .Возможно ли как то договориться ?Что вообще думаете ?
Его выбесило что я подрываю авторитет ,говорит есть еще будущее ,я не хочу что бы когда он вырос меня ни во что не ставил .. #отношения #ребенок

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

"Была договоренность если он его воспитывает я не лезу ,я согласилась.."
Что?
Это что значит?
Вы решили, что чужой дядька имеет на это и право, и правильно именно будет воспитывать?
И вот вам даже той истории с едой не хватило, чтобы понять, что вы согласились на предательство ребенка?
Какая мерзость

Гость
#2

Мдаа, нет ничего хуже пьяного отчима,возомнившего себя великим педагогом ((

Захария
#3
Гость

Мдаа, нет ничего хуже пьяного отчима,возомнившего себя великим педагогом ((

разве что, родная мать это допускающая(

Гость
#4

Если мужчина (по вашим параметрам) ок - тогда держитесь договора!
Пацану только польза будет.
Пацана должны воспитывать мужчина!

#5

Он пьет что ли?
Нашли воспитателя.
Без него никак)))

Гога (Хоха)
#6

Краса красот сломала член
и интересней вдвое стала. (с)

Али-баба
#7

У сына родной отец есть. Этот "Макаренко" доморощенный с замашками абьюза. Можно, просто дружить с пасынком, подсказывать, но не воспитывать под свой аршин.

#8

Чужой мужчина не имеет права воспитывать чужого ребенка. И вы не от большого ума ему это позволили.
Бедный ребёнок.

#9

Он же просто издевается над ребёнком, самоутверждаетсч за его счёт. Зачем ты вообще позволяешь ему лезть в "воспитание"? Дура, кошмар

Гость
#10

я думаю, что вас нужно всех лечить, а ребенка от вас забирать. Привела ухажера в дом, который еще и воспитывает чужого ребенка, заталкивая ему в рот еду. Тебе хeр в рот тоже заталкивает без твоего желания?
Ребенок имеет право нaх послать этого дядю.
1. мужик никто
2. ребенку он не нравится
3. зачем насиловать ребенка? может научитесь просто правильно воспитывать? и так уже затюканый, что боится чего-то без разрешения взять даже. Вырастет и он вам отомстит, припомните еще мои слова. В дурку отправит в старости.
4. новый мужчина должен быть принят ребенком, если он живет с вами. Или он потом его на улицу выкинет?
променяла ребенка на ебaря и называет себя мамой

Гость
#11

мамаша терпила и решила ребенка такого же слепить

#12

У меня была похожая ситуация. Второй муж невзлюбил сына. банально ревновал. Из-за этого расстались.
У третьего мужа хватило ума не лезть в воспитание сына. От слова совсем. Подсказывал мне, если я в чём-то ошибалась. Но наедине. Дети категорически не принимают воспитание постороннего мужчины. Нужно очень постараться,что стать им вторым отцом. Проще, если не пихает еду, не строит. Не воспитывает так, как ему видится. Попробуйте. Может быть, получится.

Гость
#13

Даже читать не стала. Что за самки пошли, выpодят ребёнка, и пошли дальше шараёбuться. Про ребёнка написала позже чем о новом тpахале. Незря вас всех мужики не ценят. Самка с приплодом.

не прячь зеленые глаза
#14

этот мужик не знаком с твоим мужем. поэтому если бы ты не поливала БМ помоями - то не появилась бы и фраза "он весь в твоего бывшего". сеешь негатив - теперь и жри его ложкой

Гость
#15
Гость

Если мужчина (по вашим параметрам) ок - тогда держитесь договора!
Пацану только польза будет.
Пацана должны воспитывать мужчина!

Нет, пацана должен воспитывать родной отец, который его любит, а не посторонний дядька, который его люто ненавидит.

Гость
#16

Не веди половую жизнь и не будет никаких проблем. Мне 24 года и у меня никогда не было парня, поэтому у меня нет таких проблем типа воспитания детей и отношений с мужчинами. А вы сами себе свои проблемы создали

Гость
#17
Гость

я думаю, что вас нужно всех лечить, а ребенка от вас забирать. Привела ухажера в дом, который еще и воспитывает чужого ребенка, заталкивая ему в рот еду. Тебе хeр в рот тоже заталкивает без твоего желания?
Ребенок имеет право нaх послать этого дядю.
1. мужик никто
2. ребенку он не нравится
3. зачем насиловать ребенка? может научитесь просто правильно воспитывать? и так уже затюканый, что боится чего-то без разрешения взять даже. Вырастет и он вам отомстит, припомните еще мои слова. В дурку отправит в старости.
4. новый мужчина должен быть принят ребенком, если он живет с вами. Или он потом его на улицу выкинет?
променяла ребенка на ебaря и называет себя мамой

Вообще то мы жили в его квартире ,вы знаете краткую информацию ,откуда вы знаете как я отреагировала на самом деле ?
И да я от него ушла ,потому что сын сказал что больше не хочет там жить ,просто давно хотелось это все тут написать,но в принципе я знала что здесь кроме того как обос*ть ничего путного не скажут. Какая бы тема не была ,всегда салошной негатив ,как будто вы сами тут самоутверждаетесь за счет таких историй ,а какие у вас скелеты в шкафу ,одному богу известно

Гость
#18
не прячь зеленые глаза

этот мужик не знаком с твоим мужем. поэтому если бы ты не поливала БМ помоями - то не появилась бы и фраза "он весь в твоего бывшего". сеешь негатив - теперь и жри его ложкой

Доля правды есть ,согласна ,но я всегда говорила только по факту ,как и что.

Гость
#19
Гость

Нет, пацана должен воспитывать родной отец, который его любит, а не посторонний дядька, который его люто ненавидит.

А если этот родной отец вообще не приходит к сыну,что прикажете делать в такой ситуации?

Захария
#20
Гость

Вообще то мы жили в его квартире ,вы знаете краткую информацию ,откуда вы знаете как я отреагировала на самом деле ?
И да я от него ушла ,потому что сын сказал что больше не хочет там жить ,просто давно хотелось это все тут написать,но в принципе я знала что здесь кроме того как обос*ть ничего путного не скажут. Какая бы тема не была ,всегда салошной негатив ,как будто вы сами тут самоутверждаетесь за счет таких историй ,а какие у вас скелеты в шкафу ,одному богу известно

вы мало того, что поселили ребенка в чужом доме, так и приняли условия проживания?
Вот это вот право на воспитание без вмешательства вашего?
Изначально на это пошли
А сын был первоклассник? Что дополнительно ребенку не просто?
Соседи?
Или еще и со школой свистопляска?
Что кроме негатива может это все вызвать?

#21
Гость

Если мужчина (по вашим параметрам) ок - тогда держитесь договора!
Пацану только польза будет.
Пацана должны воспитывать мужчина!

Где вы тут мужчину увидели)))

Василий
#22

Беда вас ждёт.

Гость
#23

Какой еще "его авторитет"? Чужой мужик приперся год назад и начал тиранить твоего сына. Это не воспитание! Воспитание это личный пример, любовь и содержание ребенка. А он просто тиранит его.

#24

Вы ж уже договаривались и он наклал на ваши договоренности с прибором. Нет, невозможно договориться. Он либо ту пой, либо просто не считается с Вами. Живите раздельно, встречайтесь для досуга, если в остальном с ним хорошо.

Гость
#25
Гость

А если этот родной отец вообще не приходит к сыну,что прикажете делать в такой ситуации?

Воспитывать самой, без привлечения какого то непонятного хр*на.

Сон
#26

В даннлм вопросе мужик реально какой то неадекват,ну нехочет ребенок есть ,идиот что ли пихать.
Но,у *** в принципе есть два варианта,либо вставить шишку себе между ног до совершеннолетич ребенка,промышляя здоровыми связями.Либо выполнять"он воспитывает ты не лезешь"с совещательным моментов без перегибов.
В противном либы мужчина не устроит женщину потому как алень,либо мужику нафиг ненужны такие вложения без права слова

Гость
#27
Гость

Даже читать не стала. Что за самки пошли, выpодят ребёнка, и пошли дальше шараёбuться. Про ребёнка написала позже чем о новом тpахале. Незря вас всех мужики не ценят. Самка с приплодом.

👏👏👏

#28

Скажите пожалуйста, а почему малознакомый мужик должен воспитывать вашего сына? Кто он вообще такой ? У ребенка есть отец, пусть воспитывает , хоть на выходных , но все же…
Вашему мужику вывезло, что у вас сын спокойный и нах*й не посылает чужого дядю, я бы послала.

Гость
#29

Может когда накладываете еду стоит позвать ребёнка и спросить сколько ему будет достаточно?

Гость
#30

Мужик этот вам точно нужен?

Nestle
#31

Надеюсь когда ваш сынишка подрастет он расшатает кабину это насильному кормильцу)

Гость
#32

Быть РСПшкой потаскушкой это счастье!! Ещё большее счастье быть ее "мужем"))

Гость
#33
Гость

Если мужчина (по вашим параметрам) ок - тогда держитесь договора!
Пацану только польза будет.
Пацана должны воспитывать мужчина!

Пацана должен воспитывать отец ! А не чужой мужик. Которого, бабы бездетные, забраковали. И поэтому, его подобрала РСПэха. И привела к своему ребенку. И теперь, этот маргинал, получил доступ, к телу чужого ребенка. Вы знаете, что в голове, у этого мужика ? Зачем он, лезет к вашему мальчику ? Нормальному мужику, нужны только свои дети ! Если же мужик, лезет к чужому ребенку, то 70 - 80 % вероятность, что он извращенец. И остальные 30% - -вероятность, что он просто олень. Готовый растить чужие гены. Но олень, точно, воспитывать чужого ребенка не полезет. Будет просто терпеть рядом. Ради доступа к бабе. Ради тарелки супа. Ради проживания на территории бабы. А мужик авторши, скорее всего -извращенец. Ему мальчики нравятся.

Гость
#34
Вау🐈

Он же просто издевается над ребёнком, самоутверждаетсч за его счёт. Зачем ты вообще позволяешь ему лезть в "воспитание"? Дура, кошмар

Он, в присутствии матери, подчиняет себе мальчика. Чтобы он, видит что ,это с разрешения матери. Тогда мальчик, привыкнет подчинятся чужому мужику. И когда, матери рядом не будет -мальчик уже не сможет, сказать слово -нет. Когда дядя, залезет на мальчика сверху.

Гость
#35
Гость

А если этот родной отец вообще не приходит к сыну,что прикажете делать в такой ситуации?

Перестать препятствовать родному отцу, приходить к своему сыну. Перестать поливать отца грязью. Перестать настраивать ребенка, против отца. Перестать, лить ребенку в уши, ложь и грязь на отца. Перестать отталкивать от мальчика, единственного человека, который может вырастить из него, нормального мужика. И перестать, отталкивать от мальчика, единственного человека, который будет ему помогать в жизни. Защищать. Поддерживать финансово. Если он, не приходит к сыну, из за сильной обиды на вас,-то найдите в себе силы и попросите у него прощения. Семью вы не вернете. Но вы, вернете сыну, его родного отца ! Если вы любите сына -то попросите прощения у его отца. Ради сына. Чтобы улучшить его будущее. Cделайте это. Пока вы окончательно, не поломали мальчику жизнь. Пока его, не зашугал чужой мужик. Пока не развратил ему психику. Тело. Здоровье.

Гость
#36
Гость

Перестать препятствовать родному отцу, приходить к своему сыну. Перестать поливать отца грязью. Перестать настраивать ребенка, против отца. Перестать, лить ребенку в уши, ложь и грязь на отца. Перестать отталкивать от мальчика, единственного человека, который может вырастить из него, нормального мужика. И перестать, отталкивать от мальчика, единственного человека, который будет ему помогать в жизни. Защищать. Поддерживать финансово. Если он, не приходит к сыну, из за сильной обиды на вас,-то найдите в себе силы и попросите у него прощения. Семью вы не вернете. Но вы, вернете сыну, его родного отца ! Если вы любите сына -то попросите прощения у его отца. Ради сына. Чтобы улучшить его будущее. Cделайте это. Пока вы окончательно, не поломали мальчику жизнь. Пока его, не зашугал чужой мужик. Пока не развратил ему психику. Тело. Здоровье.

У моей знакомой бм был согласен приходить к сыну, только если бж будет жить одна(родители тоже не вариант) и будет его любрвницей…

Гость
#37
Ирина

У меня была похожая ситуация. Второй муж невзлюбил сына. банально ревновал. Из-за этого расстались.
У третьего мужа хватило ума не лезть в воспитание сына. От слова совсем. Подсказывал мне, если я в чём-то ошибалась. Но наедине. Дети категорически не принимают воспитание постороннего мужчины. Нужно очень постараться,что стать им вторым отцом. Проще, если не пихает еду, не строит. Не воспитывает так, как ему видится. Попробуйте. Может быть, получится.

Расскажи, что с твоими "мужьями" не так? То что они ущербны это очевидно, но вот что ещё, какие грани и недостатки кроме скорбного рассудка? Не стесняйся, форум то анонимный.

Гость
#39

Пипееец ,люди что вы пишите 🙄
Стыд и срам ,своего ребенка с ним никогда не оставила бы и сама

Захария
#40
Гость

Пипееец ,люди что вы пишите 🙄
Стыд и срам ,своего ребенка с ним никогда не оставила бы и сама

В каком смысле - не оставили бы?С кем с ним?
С тем, к кому привели жить?
Разрешили воспитывать?
А зачем тогда вместе жить?

Гость
#41

ТС выделила только то, что сочла нужным ( очернить сожителя ( или кто он там ...).
А свора накинулась на эту кость , не понимая что к чему.
И где здравый ум ?

Бабкины трусы
#42

Так будет всегда. Мама слепа от любви. А он чужой человек, смотрит холодными глазами, и замечает кучу изъянов в нём. Потому что не любит. Любовь делает слепым. Поэтому, я сомневаюсь, что с детьми, я встречу достойного. Мужчину будет раздражать то, что я не кручусь вокруг него, много вкладываю в своих детей. Ему плевать на судьбу чужих детей. Тут зависит то, что выбирает женщина - свои дети или чужой мужчина. Я выбираю своих детей. Я пожила, отлюбила, у меня всё было, я цинична, я знаю цену людям. Поэтому не верю и не жду волшебника в лице отчима.

#43

это предательство ребёнка, он ему никто

Гость
#44

Меня многие осудят, но я против того, чтобы к ребенку приводить чужого мужика.

#45

Ему ещё только 8 лет. Дальше эти самцы столкнуться лбами и тебе придётся выбирать...

🌏 ʚоɹоvохиɔu ʁvɓ dɯɐихиɔu ☭
#46
Захария

В каком смысле - не оставили бы?С кем с ним?
С тем, к кому привели жить?
Разрешили воспитывать?
А зачем тогда вместе жить?

Вот именно. У таких горе-мамаш нужно отбирать детей. И отдавать в интернат. А РСПэх судить. По статье -Подвергание опасности ребенка. Она ребенка лишила единственного защитника -отца. И привела его под бок к чужому мужику. У которого неизвестно что в голове. По отношению к чужому ребенку. Ребенок перед чужим мужиком абсолютно беззащитен. А если мать свалит по своим делам то малого уже не кому будет защитить от чужого дядьки.

🌏 ʚоɹоvохиɔu ʁvɓ dɯɐихиɔu ☭
#47
Бабкины трусы

Так будет всегда. Мама слепа от любви. А он чужой человек, смотрит холодными глазами, и замечает кучу изъянов в нём. Потому что не любит. Любовь делает слепым. Поэтому, я сомневаюсь, что с детьми, я встречу достойного. Мужчину будет раздражать то, что я не кручусь вокруг него, много вкладываю в своих детей. Ему плевать на судьбу чужих детей. Тут зависит то, что выбирает женщина - свои дети или чужой мужчина. Я выбираю своих детей. Я пожила, отлюбила, у меня всё было, я цинична, я знаю цену людям. Поэтому не верю и не жду волшебника в лице отчима.

А родного отца твоих детей куда дела ?

Захария
#48
🌏 ʚоɹоvохиɔu ʁvɓ dɯɐихиɔu ☭

Вот именно. У таких горе-мамаш нужно отбирать детей. И отдавать в интернат. А РСПэх судить. По статье -Подвергание опасности ребенка. Она ребенка лишила единственного защитника -отца. И привела его под бок к чужому мужику. У которого неизвестно что в голове. По отношению к чужому ребенку. Ребенок перед чужим мужиком абсолютно беззащитен. А если мать свалит по своим делам то малого уже не кому будет защитить от чужого дядьки.

Это все глупости
Вред детям причиняют и родные отцы, живущие в браке с их мамой. И отчимы есть самые лучшие папы на свете
Но если женщина говорит, что не оставит ребенка с тем, к кому привела жить, то да. Это не мать

Гость
#49

"если он его воспитывает я не лезу" 🤦‍♀️👍 жалко сына.
вы мать, вы для него самый близкий человек и в его глазах этот самый близкий человек его предает, оставляя на чужого дядьку.
прям через силу заставлять есть не нужно (в пределах разумного, конечно). меня в детстве тоже постоянно заставляли есть, так как у меня аппетит был очень редко, от любых запахов тошнило — но меня все равно заставляли жрать, в итоге после этого меня всегда сильно тошнило и рвало. у моего организма это похоже вошло в привычку и теперь я не могу нормально поесть, не проблевавшись после этого. по этой причине 2 года была на домашнем обучении

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: