Гость
Статьи
Общение. Обещает , что …

Общение. Обещает , что позвонит, не звонит

Здравствуйте. Познакомилась с мужчиной—вдовцом . У него есть ребёнок 5 лет, моему ребёнку 4 года. Общение у нас когда как. Бывает , неделями про меня может не спрашивать . В своих делах, заботах. Приезжает раз в месяц , переспать. В другое время , у него свои личные дела. Общаемся только письменно. Обещает , что позвонит, не звонит . Может прочитать сообщение, и не ответить(причём, в сообщении есть вопросы, на которых нужно ответить).
Пригласила с ребёнком покататься на коньках. Сказал , что подумает . Возможно, не приедет. Я , итак запаслась терпением. Понимаю, что нужно большое количество времени. Но, я же живой человек со своими чувствами и эмоциями. #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

"Он приежает только что бы переспать" Звучит так как будто в-вас он за дурочку вопринимает. Если чесно бегите от этого мужчины. Он как и большенство таких, с вами лишь иза интимной связи. Может он скрывает свою жену и он вовсе не вдовец? Воможно вы не одна такая в его окружении. Хочу дать простой совет - Живите для себя и Ребёнка, вы не должны убиваться иза такого "мужа" подумайте его жена не просто от него ушла, на это есть причины.

Захария
#2

кому нужно большое количество времени и для чего?

Гость
#3

Вопрос в чем? Как его заставить звонить чаще?

Гость
#4

(причём, в сообщении есть вопросы, на которых нужно ответить) кому нужно то, кобыл?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: