Гость
Статьи
Почему мужики 40+ …

Почему мужики 40+ пристают к очень молоденьким девочкам?

Когда мне было 16-18 лет, то ко мне очень часто на улице приставали мужики 40+. Что интересно, когда стала старше, то мужики этой возрастной группы как-то поутратили ко мне интерес. Сейчас мне 20 и подкатываю в основном ровесники (+5-7 лет). Возратсные мужики 40+ сейчас прям очень редко подкатывают. Как это можно объяснить?

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Летиций Амальгама
#1

Твоими пробелами образования, написанными на твоем литсе

Гость
#2

Готовьтесь, в 30 к вам будут подкатывать только классные мужики

Гость
#3

У меня тоже самое было. Когда мне было 17 лет, мужики 30+ и 40 подкатывали. А сейчас мне 31, они вообще не смотрят в мою сторону 🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#4
Гость

У меня тоже самое было. Когда мне было 17 лет, мужики 30+ и 40 подкатывали. А сейчас мне 31, они вообще не смотрят в мою сторону 🤣🤣🤣🤣🤣

Почему так?

Гость
#5

Радуйтесь, что нравитесь ровесникам.

#6

Сравните свои фото тогда и сейчас - поймёте.

#7

У тех мужчин которые к вам подкатывали перестал стоять интерес

Гость
#8
Гость

Почему так?

Вот и мне интересно почему так? Ровесники то подкатывают и сейчас. Отваливаются именно возрастные мужики. Это же педофилия получается когда 40-летний мужик к 16-летке подкатывает.

Гость
#9

Значит ли это, что у нас в России много мужиков, склонных к педофилии? Или они боятся подойти к девушкам постарше? Ну хотя бы к 25-30-летним?

Гость
#10
Гость

У меня тоже самое было. Когда мне было 17 лет, мужики 30+ и 40 подкатывали. А сейчас мне 31, они вообще не смотрят в мою сторону 🤣🤣🤣🤣🤣

А кто смотрит? Те, кто младше?

Гость
#11
Гость

Радуйтесь, что нравитесь ровесникам.

Так я радуюсь, но мне хочется знать почему так происходит и у многих ли была такая ситуация?

Гость
#12
Гocть

Сравните свои фото тогда и сейчас - поймёте.

Ну в 16-18 я выглядела как сущий ребенок.

Гость
#13

потому что выглядишь в свои 18 на 40

Гость
#14
Гость

У меня тоже самое было. Когда мне было 17 лет, мужики 30+ и 40 подкатывали. А сейчас мне 31, они вообще не смотрят в мою сторону 🤣🤣🤣🤣🤣

И у меня так же. Сейчас, наоборот, помоложе подкатывают.

Гость
#15
Гость

потому что выглядишь в свои 18 на 40

У вас с логикой какие-то проблемы.

Гость
#16
Гость

У вас с логикой какие-то проблемы.

да ну

Гость
#17
Гость

Вот и мне интересно почему так? Ровесники то подкатывают и сейчас. Отваливаются именно возрастные мужики. Это же педофилия получается когда 40-летний мужик к 16-летке подкатывает.

Нет. Просто они ищут себе сестру по разуму.

Гость
#18
Гость

Значит ли это, что у нас в России много мужиков, склонных к педофилии? Или они боятся подойти к девушкам постарше? Ну хотя бы к 25-30-летним?

Педофилия это когда любят детей. А половозрелые девушки детьми не являются. Как бы вам этого не хотелось.)

Гость
#19
Гость

Ну в 16-18 я выглядела как сущий ребенок.

А ещё вы были чисты и наивны. Как чистый лист бумаги.

Гость
#20
Гость

Педофилия это когда любят детей. А половозрелые девушки детьми не являются. Как бы вам этого не хотелось.)

да они ***

Гость
#21
Гость

А ещё вы были чисты и наивны. Как чистый лист бумаги.

Хочешь сказать, что эти извращенцы девственниц ищут?

.
#22

Хотят их воспитывать. Хотят, чтоб она смотрела с восхищением. А ровесницы знают чего хотят, им жильё надо, ипотека, детей растить, чтоб приносил зарплату, будет гонять мужчину, чтоб нем крест семьи. А юная ещё на иждивении родителей и не подозревает, что ЖКХ конские платить надо, продукты покупать, каждый месяц взнос делать за ипотеку, ремонт нужен. И мужчина чувствует себя с малолеткой расслабленным и королём. Ни о каком уважении с его стороны не может быть. Сколько живу, всё связи, где он намного старше - порочные и в проигрыше только она. Знакомая в отношениях с мужчиной старше на 25 лет. Ей сейчас 50, ему 75. Сошлись когда ей было 23. Не женился, аборт сделала. Жилья у неё нет, живёт у родни, а он за столько лет и пальцем не пошевелил, чтоб помочь, чтоб хоть своя однушке у неё была. Это не любовь, а потребительство.

.
#23
Гость

Значит ли это, что у нас в России много мужиков, склонных к педофилии? Или они боятся подойти к девушкам постарше? Ну хотя бы к 25-30-летним?

Это же не сыновья священников. Нет, не значит. В других странах тоже самое. Почему так? Смотрят порн0, семьи без воспитания о душе, помощи, патриотизме, многие мужчины это сыновья алкоголиков. Вырождение.

Гость
#24
Гость

Хочешь сказать, что эти извращенцы девственниц ищут?

Вы просто не цените себя если считаете, что полноценных девушек только извращенцы ищут. Ищут все. Но везёт единицам к сожалению. Среди ровесниц, я имею ввиду. Поэтому неудачники могут искать всю жизнь.
Понятно что у 40 летнего мужика ничего не выйдет с 16 летней. Потому что нормальной девушке интересны только ровесники.
Но блин. Мечта то нереализованная осталась. Они надеются, что где то бродит предназначенная им вселенной девушка.
Незакрытый гештальт. Так это вроде называется в психологии.

Гость
#25

Все любят молодых, будем честны. Гладкая, свежая кожа лучше, чем морщины и потасканное тело под 40 лет.

Гость
#26
Гость

Вот и мне интересно почему так? Ровесники то подкатывают и сейчас. Отваливаются именно возрастные мужики. Это же педофилия получается когда 40-летний мужик к 16-летке подкатывает.

Есть эстеты. Им важна молодость и красота, богатство. А есть неудачники, мужики бомжевптого вида, алкаши. Им никакие другие женщин кроме ровесниц престарелых и не светят. Настолько они непривлекательны и омерзительны.

Гость
#27
.

Хотят их воспитывать. Хотят, чтоб она смотрела с восхищением. А ровесницы знают чего хотят, им жильё надо, ипотека, детей растить, чтоб приносил зарплату, будет гонять мужчину, чтоб нем крест семьи. А юная ещё на иждивении родителей и не подозревает, что ЖКХ конские платить надо, продукты покупать, каждый месяц взнос делать за ипотеку, ремонт нужен. И мужчина чувствует себя с малолеткой расслабленным и королём. Ни о каком уважении с его стороны не может быть. Сколько живу, всё связи, где он намного старше - порочные и в проигрыше только она. Знакомая в отношениях с мужчиной старше на 25 лет. Ей сейчас 50, ему 75. Сошлись когда ей было 23. Не женился, аборт сделала. Жилья у неё нет, живёт у родни, а он за столько лет и пальцем не пошевелил, чтоб помочь, чтоб хоть своя однушке у неё была. Это не любовь, а потребительство.

Женщину содержит ее отец. 16-летнюю содержит отец. Она выглядит молодо привлекательно. Она не работает. Минусов у 16-летней никаких нет. В 16 лет женщина на пике своей красоты и молодости. У 16-летних дырочки узкие, тугие. 16-летние не заплыли жиром. Не лысые. И от 16-летних не воняет мочой, селедкой, кислой бомжатино.

Гость
#28
Гость

Все любят молодых, будем честны. Гладкая, свежая кожа лучше, чем морщины и потасканное тело под 40 лет.

И дело даже не в коже, а в способности любить. Любить ведь могут по настоящему только девственницы. Разочарованная в мужчинах женщина не может любить. Он пуста в этом плане, как кожура от банана.)

Гость
#29
Гость

И дело даже не в коже, а в способности любить. Любить ведь могут по настоящему только девственницы. Разочарованная в мужчинах женщина не может любить. Он пуста в этом плане, как кожура от банана.)

20-летние распе-рдолены во все дырки и воняют.

Гость
#30
Гость

Значит ли это, что у нас в России много мужиков, склонных к педофилии? Или они боятся подойти к девушкам постарше? Ну хотя бы к 25-30-летним?

И то и другое. Педофилия часто развивается у трусливых мужиков, которые боятся подойти к взрослой девушке или женщине, вдруг она их обидит, посмеется, отошьет или оценит как неудачников и ч.м.о.ш.н.и.ков, коими они и являются. И тогда начинаются подваливания к юным девочкам (а иногда и мальчикам), с которыми не так страшно, в надежде запудрить наивным детям или подросткам мозг, убедить их в своей о.х.у.е.н.ности и поюзать сексуально. У многих таких ч.м.о.ш.ников еще есть долгосрочный план воспитать ребенка под себя и/или поиграть с его психикой, сознательно поломать ее, чтобы ощутить власть, которой у них нет в реальном мире. В общем, шлак они, и зачастую опасный. С возрастом перестают подваливать, потому что вы не их целевая аудитория.

Гость
#31
Гость

И то и другое. Педофилия часто развивается у трусливых мужиков, которые боятся подойти к взрослой девушке или женщине, вдруг она их обидит, посмеется, отошьет или оценит как неудачников и ч.м.о.ш.н.и.ков, коими они и являются. И тогда начинаются подваливания к юным девочкам (а иногда и мальчикам), с которыми не так страшно, в надежде запудрить наивным детям или подросткам мозг, убедить их в своей о.х.у.е.н.ности и поюзать сексуально. У многих таких ч.м.о.ш.ников еще есть долгосрочный план воспитать ребенка под себя и/или поиграть с его психикой, сознательно поломать ее, чтобы ощутить власть, которой у них нет в реальном мире. В общем, шлак они, и зачастую опасный. С возрастом перестают подваливать, потому что вы не их целевая аудитория.

Старухи страшные, нищие, работные, похожи на бомжих. Еще и рожи пропитые. Кожа желтая. Стрижки мужские и жуткая вонь.

Гость
#32
Гость

И то и другое. Педофилия часто развивается у трусливых мужиков, которые боятся подойти к взрослой девушке или женщине, вдруг она их обидит, посмеется, отошьет или оценит как неудачников и ч.м.о.ш.н.и.ков, коими они и являются. И тогда начинаются подваливания к юным девочкам (а иногда и мальчикам), с которыми не так страшно, в надежде запудрить наивным детям или подросткам мозг, убедить их в своей о.х.у.е.н.ности и поюзать сексуально. У многих таких ч.м.о.ш.ников еще есть долгосрочный план воспитать ребенка под себя и/или поиграть с его психикой, сознательно поломать ее, чтобы ощутить власть, которой у них нет в реальном мире. В общем, шлак они, и зачастую опасный. С возрастом перестают подваливать, потому что вы не их целевая аудитория.

Если бы ты в 20 или 30 выглядело на 16, то к тебе 40-летние подкатывали бы.

Гость
#33
Гость

Старухи страшные, нищие, работные, похожи на бомжих. Еще и рожи пропитые. Кожа желтая. Стрижки мужские и жуткая вонь.

Изливай свои педофильно-шизофренические фантазии не под моими постами.
Но вообще молодец, что пишешь - твои комменты как слепок внутреннего состояния психически больного изващенца очень ценны. Информативны.

Гость
#34

Женщины постоянно выдумывают и пытаются опорочить мужчин, обычные мужчины никогда не пристают к незнакомым девушкам на улице даже к своим ровесницам, это могут делать только алкаши, гопники и люди с психическими отклонениями.

#35
Гость

И то и другое. Педофилия часто развивается у трусливых мужиков, которые боятся подойти к взрослой девушке или женщине, вдруг она их обидит, посмеется, отошьет или оценит как неудачников и ч.м.о.ш.н.и.ков, коими они и являются. И тогда начинаются подваливания к юным девочкам (а иногда и мальчикам), с которыми не так страшно, в надежде запудрить наивным детям или подросткам мозг, убедить их в своей о.х.у.е.н.ности и поюзать сексуально. У многих таких ч.м.о.ш.ников еще есть долгосрочный план воспитать ребенка под себя и/или поиграть с его психикой, сознательно поломать ее, чтобы ощутить власть, которой у них нет в реальном мире. В общем, шлак они, и зачастую опасный. С возрастом перестают подваливать, потому что вы не их целевая аудитория.

Проблема гораздо глубже на самом деле. Мужчинам вообще интересны только девственницы. Поэтому вы себя сейчас девушками и стали называть. Ведь девушка это девственница. А женщина мужчине интересна только своя, та которую он женщиной сделал. Чужие женщины никому не интересны. Отсюда и ваша потребность обманывать.
Правильно же говорят, что девственность это девичья честь. Утратила девственность вне брака - значит утратила честь и вынуждена постоянно врать. Вот вы и врёте.)

#36
Гость

Женщины постоянно выдумывают и пытаются опорочить мужчин, обычные мужчины никогда не пристают к незнакомым девушкам на улице даже к своим ровесницам, это могут делать только алкаши, гопники и люди с психическими отклонениями.

То же верно.)
На улицах подходят только гопники и рекламщики с флаерами.
Нормальный мужчина до этого никогда не опустится.

#37

Это биологически оправдано. А педоистерию раздувают возрастные 30-летние матроны, понимающие свои перспективы конкуренции с молодыми девами.

Гость
#38

Почему мужики пристают к девушкам - это понятно. Потому что они настоящие мужики.

Гость
#39

Знаете что еще самое смешное. Когда мне было 23 я познакомилась с мужем своим будущим. Ему было 33. И он считал меня вообще молоденькой. Теперь мне 31 а ему 41. И он говорит что я уже далекооо не молодая 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 хотя сам старше меня на 10 ЛЕТ!!!!! Вот такие мужики. Т.е. сейчас ему снова нужна до 25 лет девка

Гость
#40
Гость

Женщины постоянно выдумывают и пытаются опорочить мужчин, обычные мужчины никогда не пристают к незнакомым девушкам на улице даже к своим ровесницам, это могут делать только алкаши, гопники и люди с психическими отклонениями.

Тоже так считаю. Вот сколько ко мне на улице не подходило мужиков - вс е какие-то неадекваты. Только вот я когда на этом форуме об этом писала - мужики прям очень на меня разозлились и верещали, что я не права. Ну наверное это ибыли те самые неадекваты, которые на улице к женщинам лезут. Видимо их тут много сидит.

Гость
#41

Может они только внешне неадекваты, а на самом деле - хорошие люди.

Гость
#42
Гость

Может они только внешне неадекваты, а на самом деле - хорошие люди.

Хороший человек не будет приставать к женщинам на улице.

гость
#43
Гость

У меня тоже самое было. Когда мне было 17 лет, мужики 30+ и 40 подкатывали. А сейчас мне 31, они вообще не смотрят в мою сторону 🤣🤣🤣🤣🤣

а какие смотрят?

гость
#44
Гость

Все любят молодых, будем честны. Гладкая, свежая кожа лучше, чем морщины и потасканное тело под 40 лет.

так дядя в 40 и сам немолод и несвеж.

Гость
#45
гость

так дядя в 40 и сам немолод и несвеж.

Но сами дяди то о себе другого мнения. Им искренне кажется, что они в свои 40 ничем не отличаются от юных, свежих и сексуальных 20-ти летних парней.

Гость
#46
Гость

Но сами дяди то о себе другого мнения. Им искренне кажется, что они в свои 40 ничем не отличаются от юных, свежих и сексуальных 20-ти летних парней.

Взрослые дяди - это опытные, состоявшиеся мужчины, за таким девушка будет чувствовать себя как за каменной стеной.

Гость
#47
Гость

Взрослые дяди - это опытные, состоявшиеся мужчины, за таким девушка будет чувствовать себя как за каменной стеной.

Если тока у дяди многа денежек.

Гость
#48
Гость

Женщину содержит ее отец. 16-летнюю содержит отец. Она выглядит молодо привлекательно. Она не работает. Минусов у 16-летней никаких нет. В 16 лет женщина на пике своей красоты и молодости. У 16-летних дырочки узкие, тугие. 16-летние не заплыли жиром. Не лысые. И от 16-летних не воняет мочой, селедкой, кислой бомжатино.

Попробуй вылезти из своей помойки и увидишь других женщин 😃 ты наверное нищеброд и лошара поэтому другие тебе не дают

Гость
#49
Гость

Женщину содержит ее отец. 16-летнюю содержит отец. Она выглядит молодо привлекательно. Она не работает. Минусов у 16-летней никаких нет. В 16 лет женщина на пике своей красоты и молодости. У 16-летних дырочки узкие, тугие. 16-летние не заплыли жиром. Не лысые. И от 16-летних не воняет мочой, селедкой, кислой бомжатино.

Многие в 16 недоразвитые прыщавые подростки . Где там расцвет красоты . А насчёт узких дырок , аж противно читать про такое потреблятство

Гость
#50
Римский композитор Корсаков

Это биологически оправдано. А педоистерию раздувают возрастные 30-летние матроны, понимающие свои перспективы конкуренции с молодыми девами.

А зачем 30 летней успешной и красивой за тебя сморчка конкурировать ?