Гость
Статьи
Почему вы не находите …

Почему вы не находите свою обоюдную любовь ?

С мамкой жить то не вариант, будущего нет, достижений не будет. Потом она дуба даст, или выкинет старого приманка на улицу. Семьи и пары то развиваются, достигают высот, у них нет проблем, и без дела не сидят #любовь

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
оут
#1

Я бедный. Зачем мне плодить нищету?
Мой род умрет со мной и не будет пахать за копейки на дядю.

Гость
#2
оут

Я бедный. Зачем мне плодить нищету?
Мой род умрет со мной и не будет пахать за копейки на дядю.

Ты дур@к. Любовь можно создать с чайлдфри

Гость
#3
Гость

Ты дур@к. Любовь можно создать с чайлдфри

Это что за зверь чайлдфри?

Солист
#4

В семьях нет проблем......ну-ну,нет.😁

Гостъ
#5

Что то, как то, не находится.
Но я уверен, что каждый может найти себе пару если поставить такую цель и к ней стремится.
Ведь я видел, и красивые пары и бомжеватого вида выпивохи, те тоже нашили друг друга. Даже откровенно уродливого парня, и тот смог найти себе девушку, не красавицу конечно, но фигура вроде ничё.

Гость
#6

Мамка будет довольна, что заботятся о ней в старости,наоборот будет звонить сынок приди нужна помощь.

оут
#7
Гость

Ты дур@к. Любовь можно создать с чайлдфри

Бедный еще и дурак, кому я нужен? Такой же овце?
Ну уж нет, лучше одному😂

#8

Потому что я никогда не искала "обоюдную люпофь". Мог бы хоть иногда включать мозг, автор, а то вы уже на 5м десятке как доживаюшие маразматики.

Гость
#9

Сдается мне у авторки крик души из-за того, что мужчины снизили к ней внимание.до минимума.

У каждого взгляды на жизнь свои. Кому-то и , как авторка написала, с мамой хорошо.

Однако, обозленнын женщины каждого второго записывают в проживающих с мамой или лежащтх на диване.

Вот смотрите авторка, мне 34. Я мужчина. Живу один. Заработная плата составляет от 80 до 130(100 в среднем выходит).

Я проьовал строить отношения,знакомиться. За пару лет переьывал на целой кучи свиданий.

Вот что я понял за это время:
- большинство меркантильные. И делают это очень скрытно. В лоб не спрашивают, все украдкой.
- Почти все ничего не делали для развития отношений.
- примерено ⅓ - манипуляторши средней руки.
- зп у всех(которые об этом говорили) ниже моей.
- реально добрых и женственных было лишь трое.

Вот посуж те с моей колокольни. Науя мне женщины? Вот зачем? Что лично я получу от таких?

Не пишите про не там ищите и все такое. Это все обычные (такие же как и вы) бабы.

Гость
#11
Гость

Это что за зверь чайлдфри?

Такой же как ты тех же взглядов

Гость
#12
оут

Бедный еще и дурак, кому я нужен? Такой же овце?
Ну уж нет, лучше одному😂

А подругу не дано найти? Одиночек 30-35+ сейчас полно

Ника
#13

Не умею любить, родители квартиру подарили а потому как то не было стимула семью заводить

Гость
#14
Гость

Мамка будет довольна, что заботятся о ней в старости,наоборот будет звонить сынок приди нужна помощь.

Вот когда будет, тогда он и прийдет, а может жена его прийдет. А это будет не всегда а максимум 10% его жизни, а не 100

Гость
#15
Солист

В семьях нет проблем......ну-ну,нет.😁

В одиночестве их как будто нет совсем

Гость
#16
Гость

Ты дур@к. Любовь можно создать с чайлдфри

Иди пеленки стирать, и готовить всем щи!

Гость
#17
Ника

Не умею любить, родители квартиру подарили а потому как то не было стимула семью заводить

Единственный в теме честный ответ.
Кто-то вытянул счастливый билет.
Но любви никакой и в помине нет!

Гость
#18
Гость

Такой же как ты тех же взглядов

Ну ка расскажи обо мне. А я послушаю.

оут
#19
Гость

А подругу не дано найти? Одиночек 30-35+ сейчас полно

Именно так, нет денег, нет подруги.

Гость
#20

В основном, люди не находят любовь по двум причинам. Первая- слишком ограничен круг поиска, сколько раз наблюдала, что девушка мечтает именно на работе присмотреть кого-то, а гарантий нет, что так можно найти подходящего. Или в компании своей хочет отыскать. Но это лотерея, может такой попадется, может нет. И вторая- это несоответствие критериям поиска. Хочет красивого, а сама не очень, хочет верного, а сама зажимается со всеми, хочет лоха, который будет обеспечивать ее и детей, подарки дарить, а она просто сидеть и в ус дуть, но каждому нужен человек, который обеспечит поддержку, не даст упасть в жизненных бурях, зачем мужчине жена, которая умеет только доить его, а если его уволят, то он будет и без работы и без жены. Нужно уметь анализировать.

Гость
#21
Гость

В основном, люди не находят любовь по двум причинам. Первая- слишком ограничен круг поиска, сколько раз наблюдала, что девушка мечтает именно на работе присмотреть кого-то, а гарантий нет, что так можно найти подходящего. Или в компании своей хочет отыскать. Но это лотерея, может такой попадется, может нет. И вторая- это несоответствие критериям поиска. Хочет красивого, а сама не очень, хочет верного, а сама зажимается со всеми, хочет лоха, который будет обеспечивать ее и детей, подарки дарить, а она просто сидеть и в ус дуть, но каждому нужен человек, который обеспечит поддержку, не даст упасть в жизненных бурях, зачем мужчине жена, которая умеет только доить его, а если его уволят, то он будет и без работы и без жены. Нужно уметь анализировать.

Девушки чаще ищут не красавчика, а просто не у.рода и вообще редко ищут лучше себя, я про адекватных и нормальных девушек и женщин. Неадекватных страшилок, которые хотят красивого олигарха, таких сумашедших единицы и это просто больные на голову. А вот *** у нас часто хочет девушку намного лучше себя. Обычные васьки многие хотят чтобы она была на 10-15 лет моложе , обязательно с хорошей фигурой, при этом еще и хозяйственная и обеспеченная и бескорыстная Красавица.) А обычный васька такой девушке нах не нужен. Но он не понимает, ибо дЭбил.😁

оут
#23
Гость

Девушки чаще ищут не красавчика, а просто не у.рода и вообще редко ищут лучше себя, я про адекватных и нормальных девушек и женщин. Неадекватных страшилок, которые хотят красивого олигарха, таких сумашедших единицы и это просто больные на голову. А вот *** у нас часто хочет девушку намного лучше себя. Обычные васьки многие хотят чтобы она была на 10-15 лет моложе , обязательно с хорошей фигурой, при этом еще и хозяйственная и обеспеченная и бескорыстная Красавица.) А обычный васька такой девушке нах не нужен. Но он не понимает, ибо дЭбил.😁

"Девушки чаще ищут не красавчика, а просто не у.рода и вообще редко ищут лучше себя"
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
О да, девушкам красавчики не нужны😂😂😂
Специально ищут похуже себя😂😂😂

Гость
#24

Какая любовь, где ты мужиков видел, нищеброд на нищеброде.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: