Гость
Статьи
Почему так бывает?

Почему так бывает?

Почему так бывает? Я не готовила парню, он меня упрекал.( ну яица, бутеры готовила, лёгкие блюда),Потом появилась девушка, она бутерброды готовит и он хвалит её. Мол какая умница. Познакомилксь с парнем, говорю- люблю уют дома, он фу, ты скучная. Сейчас девушка его не работает, это норма любит её. Я к чему??? Почему то, что во мне в недостаток идёт, другим девушка норма и их за это же любят и хвалят. Так обидно((( #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Потому что их любят, а вас нет. Не нужно на этом зацикливаться, я думаю, что вы ещё встретитесь парня, который по-настоящему полюбит вас и не будет видеть сплошные недостатки.

#2

тут совершенно упрёки не в вашу сторону. всё от людей зависит.
то что одну человеку кажется прекрасным качеством, другому - отрицательным.
если дело в одном конкретном парне то может ему просто в кайф доставлять моральный дискомфорт вам, если это так то нет смысла вообще с такими людьми продолжать общение как бы вы их не любили.

Автор
#3
Гостья

Потому что их любят, а вас нет. Не нужно на этом зацикливаться, я думаю, что вы ещё встретитесь парня, который по-настоящему полюбит вас и не будет видеть сплошные недостатки.

Ооо, какой вы милый человек. спасибо вам и с новым годом!!!

Автор
#4
молчат дома

тут совершенно упрёки не в вашу сторону. всё от людей зависит.
то что одну человеку кажется прекрасным качеством, другому - отрицательным.
если дело в одном конкретном парне то может ему просто в кайф доставлять моральный дискомфорт вам, если это так то нет смысла вообще с такими людьми продолжать общение как бы вы их не любили.

Спасибо, вы правы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: