Гость
Статьи
Что передать молодому …

Что передать молодому человеку в другой город?

Здравствуйте! Общаемся на расстоянии. Встретиться на новый год не получится. В город, где живёт мч едет подруга. Хочу через неё что-нибудь передать. Правда не знаю, что, т.к общаемся мы всего 5 месяцев. Помогите, пожалуйста. Что передать ему и стоит ли вообще? Может, что-то свое?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

В каком смысле - свое?
Сделанное своими руками?

Гость
#2

Не надо так!

Гость
#3

Передай презервативы, чтобы он от подруги ничем не заразился

Василий
#4

Нечто своё ему передаст подруга! Хорошая мысль - послать подругу к мужчине вместо себя! Вы молодец!

#5

Через подругу, особенно лучшую, я бы ничего не передавала бы. Даже телефон , и тот скрыла бы. Если даже не уведёт, то случая переспать не упустит, а тем более незамужняя. Плавали знаем. Не знаю почему, но когда учились в универе, я просто балдела от своих девочек. Они такие уверенные все. При желании я могла переспать с любым парнем своих подруг. Если хочешь остаться без него, передавай ему большой привет через подругу. И как я заметила, девочки хотят переспать с парнем своей подруги не из за того что он такой весь клёвый, а вот есть такое любопытство, прям сильное... что в нём такого нашла Таня ( к примеру) . И это так было и будет.

Гость
#6

Эта подруша ещё и моя сестра. У неё есть парень и едет она к нему. А мой друг и парень сестры - хорошие друзья еще со школы

Гость
#7
Захария

В каком смысле - свое?
Сделанное своими руками?

Можно и так сказать. К примеру, открыточка небольшая

#8

Передайте шарф,если он из носит.

Захария
#9
Гость

Можно и так сказать. К примеру, открыточка небольшая

дело ваше
открыточка своими руками, может и мимими ...
прям ути...
но можно

Гость
#10

Н ичего. Не дури

Гость
#12

Привет передай

Гость
#13

Латексную вагину, свою то ты всяко ему не привезёшь.

Гость
#14

Свое??? Ну да, погошенным трусам будет рад

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: