Гость
Статьи
Как найти девушку?

Как найти девушку?

Привет. В чём отличие в сексе, отношениях, поведении с молодыми девушками ( 19-22 - студентки, по факту ) и с женщинами за 30? Ну то есть как вы в этих аспектах изменились? И как вы считаете, секс парню проще получить с кем и почему? Вот представим я молодой парень - студент, живу в общаге ( живу один в комнате, хотя должны жить двое ), сдвинул кровати, комнату украсил - чисто. На полставки по специальности работаю + стипендия - выходит 40тыс. А девушки как не было, так и нет. Что нужно еще сделать, чтобы "сбросить листву"? Мне еще самому надо подходить и знакомиться или как? Я не понимаю, в общении с женским полом я слаб. Москва. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Парень 25 лет.
#1

Поход к праституике на ее территории.

И дешевле, и надежней.
Смотри чтобы была индивидуалка.
Примерно 2 -3 тыс за секс часовой с 20 летнией.

Сам как сходил однажды так и не ищу никого больше.
Был в двух отношениях.

Парень 25 лет.
#2

Дополню, что просто перепих б ыл трижды.
Просто напором взял и алкоголем.

Гость
#4

Молоденькие упругие и вкусно пахнут, дают эмоции. Тетям за 30 только, когда на безрыбье присунуть можно, с молодыми не сравняться, изо рта у них воняет еще.

#5

Сначала определись со своими темами ебанут.

Гость
#6

Вы молодец, осталось с девушками побольше общаться.
Знакомиться для романтики да, но надо еще и просто подруг иметь, чтобы во-первых моральная поддержка была, если отношения не сложатся, а во-вторых перестать боятьчя женщин.

Парень 25 лет.
#7
Гость

Молоденькие упругие и вкусно пахнут, дают эмоции. Тетям за 30 только, когда на безрыбье присунуть можно, с молодыми не сравняться, изо рта у них воняет еще.

Осуждаю.

Все же всякое в жизни бывает.
Однако я и не выгораживаю 30+
Многие из них действительно заслужили, однако не надо под все гребсти.

Парень 25 лет.
#8

Не смотри на женщин никогда как на приз.

Просто используй как балистический снаряд.

Просто общайся не навящего.

И никогда не преследуй женщин.
Сойдешь за домогателя и за критина каблука.

Бойся не одиночества, а быть каблуком или алименщиком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: