Гость
Статьи
Не бросайте камни… За …

Не бросайте камни… За месяц все стало не так

Здравствуйте,два с половиной года назад познакомилась с молодым человеком сначала влюбилась,потом полюбила…были вместе два года.собирались съехаться..резко за месяц все стало не так .выбрал уехать по работе.расстались по причине у него не те чувства и во мне есть те черты и поступки были допущены для него не допустимые(не измены ничего такого)в один день сказал все,но я не смогла отпустить ,узнала что он познакомился еще в наших отношениях с другой девушкой ,я назвала бы это подготовил почву,как мы расстались они общались неделю,как встретились и он понял что это вариант.но мы не расставались не дня.я просила встреч,ездила с ним по другим городам и я просто смирилась, что есть кто то еще,либо так либо потерять его,а они и съехались в итоге но а я по прежнему предано рядом с ним и так уже пол года ..но решила что хватит ,ко мне никакого уважения и я недавно была любимой девушкой а теперь просто любовница которую просто скрывают ,типо еще любит но и ее а там умнее серьезнее и все как надо ,удобно а у нас химия в сексе бешеная и по интересам нам вместе хорошо.хочу уйти но мне стыдно и обидно за другую девушку ,там уже разговоры о свадьбе были и списке гостей ,роспись …не хочу делать ему плохо но он делал плохо мне и делает другому человеку.вопрос ..уйти самой и рассказать девушке той что бы хотя бы знала кого мы выбрали когда то..Или просто молча отпустить и все..помогите и прошу не судите.

Клубника Вероника
10 ответов
Последний — Перейти
Черепашка
#1

Уходите тихо, неизвестно как сложится с той девушкой. Потом прознает что вы сделали "добро" той девушке и непонятно какая будет реакция. Как говорится "не тронь г..вно, вонять не будет".

17 декабря
#2

Подружкой невесты будете. Что я сейчас прочитала ? Была любимая,а стала любовницей. Тут был пост ,где парень себе тарелки о голову разбивал. Позовите его ,пусть Вашему рафигарит всю башку. Хорошо живёт )
Какой совет ? Или ложитесь между ними или уходите. Он и ей изменять будет,но это ее проблемы .

Василий
#3

Наворотила 7 вёрст до небес, и все лесом!

Гость
#4

Просто молча выйти из этой тошниловки.

Гость
#5

Время на него не тратьте знакомьтесь с другими парнями.Этот вас предал.Понимаете?

Гость
#6

расскажи

Гость
#7

Просто уйти, может у них все сложится хорошо, а вы туда лезите. Мч конечно не красит, что вы были любовники, но в этом есть и ваша вина, причем приличная. Ходили за ним, не могли смириться с растованием. Вам Бог дал шанс построить хорошие новые отношения, а вы что наделали. Через боль надо расстоваться и идти к психологу.

Гость
#8

Поймите не зря вас огородили от этого мужчины, может в нем есть такие качества, с которыми вы бы не справились и еще больше погрузились в депрессию. Плюс вы с ним вместе перестали себя уважать, расстоптали свою самооценку.

Гость
#10

***... По заслугам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: