Гость
Статьи
Внешность. Если за 20 …

Внешность. Если за 20 лет я не встречался-я урод?

Если за 20 лет я не встречался-я урод? Мама говорит нет. Я думаю иначе. Как вы думаете? Я почти с девушками не общаюсь.

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Найди место, где можно с девушками общаться. Танцы, групповые физические секции.

Гость
#2

Так общайтесь и встречайтесь, кто ж не дает?😊

Гость
#3
Гость

Так общайтесь и встречайтесь, кто ж не дает?😊

У него нет среды, где бы это происходило естественно. Нужно такую найти.

Автор
#4

Фотку не даешь и спрашиваешь, урод ли ты.

Гость
#5

Это значит одно - ты ленивый! Тебе лень начать ухаживать за понравившейся девушкой.

Гость
#6
Гость

Это значит одно - ты ленивый! Тебе лень начать ухаживать за понравившейся девушкой.

сама за собой ухаживай или в собес иди проси об этом)

Гость
#7
Гость

У него нет среды, где бы это происходило естественно. Нужно такую найти.

зачем, что бы к бабе подойти и это было есстественно для нее? да нах она такая нужна зашоренная... к бабе мужик может подойти везде где хочет - это его привелегия по жизни!

Гость
#8
Гость

зачем, что бы к бабе подойти и это было есстественно для нее? да нах она такая нужна зашоренная... к бабе мужик может подойти везде где хочет - это его привелегия по жизни!

Ничто ему ничего не должен. Если ему чего-то надо, ему надо самому придумать в каких обстоятельствах удобнее всего это получить.

Гость
#9

У вас все впереди,вы совершенно нормальный. Чтобы понравиться девушке-недостаточно красивым быть (и не обязательно даже). Главное-чувство юмора,воспитанность,уверенность в себе.

Гость
#10

Я вообще с ними никогда не общался... Мне 45 лет и я нецелованный девственник. Человек прекрасно осознает свои уродства. Я, например, ни есть, ни говорить нормально не могу из-за особенностей лицевых костей.

Гость
#11
Гость

Ничто ему ничего не должен. Если ему чего-то надо, ему надо самому придумать в каких обстоятельствах удобнее всего это получить.

А он тоже никому нечего не должен и ТЕМ БОЛЕЕ ПОДСТРАИВАТЬСЯ ПОД ЧУЖИЕ ОЖИДАНИЯ.

Гость
#12
Гость

А он тоже никому нечего не должен и ТЕМ БОЛЕЕ ПОДСТРАИВАТЬСЯ ПОД ЧУЖИЕ ОЖИДАНИЯ.

Его никто и не заставляет. Это ЕМУ надо.

Гость
#14

Ты инцел. Добро пожаловать, неофит.

#15

Какие странные выводы однако. Вы не общаетесь с девушками и задаёте вопрос, почему у вас не было отношений... И при чем тут уродство

Гость
#16
meow meow

Какие странные выводы однако. Вы не общаетесь с девушками и задаёте вопрос, почему у вас не было отношений... И при чем тут уродство

Если есть уродство, то о девушках можно забыть. Мне, например, за 45 лет так и не удалось пообщаться с женщинами...

#17
Гость

Если есть уродство, то о девушках можно забыть. Мне, например, за 45 лет так и не удалось пообщаться с женщинами...

Женщинам красавчики уписанные не нужны. Значит причина в другом

Гость
#18
meow meow

Женщинам красавчики уписанные не нужны. Значит причина в другом

При чем тут красавчики? Никто не говорил про красавчиков... Речь шла об уродстве...

Автор
#19
Гость

При чем тут красавчики? Никто не говорил про красавчиков... Речь шла об уродстве...

Каком? Фотка есть?

Гость
#20
Автор

Каком? Фотка есть?

Как вы думаете как могут выглядеть нецелованные девственники в 45 лет? Женщины никогда не общались со мной. Вы многих знаете в подобной ситуации? Я просто сильно уродлив.

Автор
#21
Гость

Как вы думаете как могут выглядеть нецелованные девственники в 45 лет? Женщины никогда не общались со мной. Вы многих знаете в подобной ситуации? Я просто сильно уродлив.

Я ещё думать должна на эту тему? Заячья губа? Горб? Мне лень угадывать, в передачах про уродства многое показывают, я не экстрасенс. Фотку давай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: