Гость
Статьи
Зачем мужчина …

Зачем мужчина спрашивает умею ли я готовить борщ и давно ли путешествовала?

Зачем он задаёт вопрос умею ли готовить борщ и давно ли путешествовала в последний раз? С какой целью?

Линда
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну так может узнают тебя так хотят знать умеешь ты готовить или нет а про путешествие то может быть это намëк тебя

Гость
#3

Про борщ хочет выяснить насколько вы хозяйственная, по поводу путешествий хочет узнать любите путешествовать или вы домоседка

Пиранья
#4
Гость

Ну так может узнают тебя так хотят знать умеешь ты готовить или нет а про путешествие то может быть это намëк тебя

Намёк меня что?

Пиранья
#5
Гость

он подозревает. что ты рукожоппая любительница турецких мойщиков бассейнов/аниматоров...))

Это были 2 разнвх вопроса, не в одном сообщении и не в один день 😏

Гость
#6

Возможно, пытается намекнуть, что он в Вас заинтересован. Особенно про борщ, стандартный приём у некоторых. Хотя лично меня раздражает, сразу думаю: ты кто вообще, чтобы я кинулась тебе борщи варить вот так сразу? Ощущение, что живём в обществе, где любая дама должна мгновенно ошалеть от счастья, что какой-то едва знакомый товарищ показал к ней интерес, и уже сразу спать и видеть, как она ему борщи будет варить. Нет уж, я на такое не подписывалась, покажи хоть сначала, что ты интересный человек и сам можешь что-то классное привнести в отношения, а потом уже поговорим про борщи. Это я, конечно, загоняюсь уже сильно, но, надеюсь, ход мыслей понятен.

Гость
#7

Откуда знать что у него в голове и с каким именно намерением он задает эти вопросы? Может он сам любит готовить и путешествовать, вот и ищет общие темы для разговора, может не знает что другое спросить, это пришло в голову, вот и спрашивает, чтобы у знать о ваших хобби. А может банально, чтобы узнать, насколько вы хозяйственная, может ли рассчитывать на то, что будете готовить ему борщи. А про путешествият возможно, чтобы понять, насколько часто вы путешествуете, путешествуете ли вообще, есть ли у вас на это деньги.

Автор
#8
Гость

Откуда знать что у него в голове и с каким именно намерением он задает эти вопросы? Может он сам любит готовить и путешествовать, вот и ищет общие темы для разговора, может не знает что другое спросить, это пришло в голову, вот и спрашивает, чтобы у знать о ваших хобби. А может банально, чтобы узнать, насколько вы хозяйственная, может ли рассчитывать на то, что будете готовить ему борщи. А про путешествият возможно, чтобы понять, насколько часто вы путешествуете, путешествуете ли вообще, есть ли у вас на это деньги.

Он сказал, что готовить не умеет вообще😏 меня это опечалило даже, так я сама средне но твою

Автор
#9

Готовлю

Гость
#10

Вам сразу дают понять - нужна кухарка бесплатная и способная за себя заплатить в путешествиях баба) Так что не обольщайтесь

Автор
#11
Гость

Вам сразу дают понять - нужна кухарка бесплатная и способная за себя заплатить в путешествиях баба) Так что не обольщайтесь

Не думаю что он намекает чтобы сама за себя платила, в этом не было намёка. Он обеспеченный мужчина 😏 и причём тут кухарка, не собираюсь варить борщи, только мужу буду

Гость
#12
Автор

Он сказал, что готовить не умеет вообще😏 меня это опечалило даже, так я сама средне но твою

Ничего, про это не печальтесь, готовка - это не ядерная физика. Все быстро осваивают, когда время приходит. А холостым и м, и ж, живущим без пары, много и вкусно готовить вообще зачем, если вся жизнь вне дома? Я вот до совместного проживания готовить совершенно не умела и совершенно этого не стеснялась, у меня жизнь была наполнена другими интересными интересами))

Автор
#13
Гость

Ничего, про это не печальтесь, готовка - это не ядерная физика. Все быстро осваивают, когда время приходит. А холостым и м, и ж, живущим без пары, много и вкусно готовить вообще зачем, если вся жизнь вне дома? Я вот до совместного проживания готовить совершенно не умела и совершенно этого не стеснялась, у меня жизнь была наполнена другими интересными интересами))

Спасибо))

Гость
#14
Автор

Не думаю что он намекает чтобы сама за себя платила, в этом не было намёка. Он обеспеченный мужчина 😏 и причём тут кухарка, не собираюсь варить борщи, только мужу буду

У обеспеченных мужчин обычно уже есть жены)

Гость
#15
Автор

Он сказал, что готовить не умеет вообще😏 меня это опечалило даже, так я сама средне но твою

Ну вот, сразу карты на стол и выложил, сам не умеет готовить, на путешествие узнает есть ли у вас денежки)) Вот и вся песня, а вы уже намылились походу 🤣

Гость
#16
Гость

Ну вот, сразу карты на стол и выложил, сам не умеет готовить, на путешествие узнает есть ли у вас денежки)) Вот и вся песня, а вы уже намылились походу 🤣

Картина маслом, мужчина в открытую признаётся, что он бытовой инвалид и пополамщик, а автор настолько наивная, что аж на форуме тему создала и не догоняет очевидных вещей. Автор, я вам открою секрет-состоятельные мужчины самые жадные.

Джафар
#17

Про борщ вопрос мега тупой. Любой дееспособный чел может открыть рецепт и приготовить борщ. А насчет путешествий видимо проверяет твой достаток

Гость
#18
Джафар

Про борщ вопрос мега тупой. Любой дееспособный чел может открыть рецепт и приготовить борщ. А насчет путешествий видимо проверяет твой достаток

Автору это написали почти в каждом комменте, но она губы надула и обиделась, мол как так богатый мужик ей все даст просто так, а мы наговариваем. Ощущение, что автор малолетка лет 18, не больше, которая фильмов насмотрелась голливудских, думает современный мужчина просто так что-то готов дать женщине. Возможно и так, но такой мужчина не начнёт общение с подобных вопросов, адекватная женщина такого проходимца сразу отошьёт. Ждём от автора след тему - я варила ему борщи, а он с меня потребовал половину стоимости путёвки, #мужчина 🐐

Ирма
#19
Гость

Автору это написали почти в каждом комменте, но она губы надула и обиделась, мол как так богатый мужик ей все даст просто так, а мы наговариваем. Ощущение, что автор малолетка лет 18, не больше, которая фильмов насмотрелась голливудских, думает современный мужчина просто так что-то готов дать женщине. Возможно и так, но такой мужчина не начнёт общение с подобных вопросов, адекватная женщина такого проходимца сразу отошьёт. Ждём от автора след тему - я варила ему борщи, а он с меня потребовал половину стоимости путёвки, #мужчина 🐐

Почему все решили, что он проверяет ее лрстатоток таким вопросом? И что он пополамшик. А может он ее хочет пригласить в путешествие и сам оплатит. Если состоятельный тем более. Почему сразу проверяет ее достатоток?!

Автор
#20
Гость

У обеспеченных мужчин обычно уже есть жены)

Он в разводе

Гость
#21
Автор

Он в разводе

Тем более. Небось половину жены оттяпала и ещё алименты висят. После развода мужчины ещё более требовательны к женщинам, чтобы второй раз не лохануться.

Гость
#22
Автор

Он в разводе

А вообще вы паспорт проверяли, чтобы так утверждать? Знаем мы таких, разведены на словах, по факту там штамп, дети и все такое 😆

Гость
#23
Гость

А вообще вы паспорт проверяли, чтобы так утверждать? Знаем мы таких, разведены на словах, по факту там штамп, дети и все такое 😆

Проверяла

Гость
#24
Гость

Тем более. Небось половину жены оттяпала и ещё алименты висят. После развода мужчины ещё более требовательны к женщинам, чтобы второй раз не лохануться.

Не знаю оттяпала или нет.

Гость
#25

Хочет жениться на Вас.

Гость
#26
Джафар

Про борщ вопрос мега тупой. Любой дееспособный чел может открыть рецепт и приготовить борщ. А насчет путешествий видимо проверяет твой достаток

Конечно. Он просто хочет выгодную подругу себе. Жмот видимо.

Гость
#27

Хочет развести тебя на приготовление борща в надежде на Турцию ол инклюзив. Коварный мущщинко, не ведись!

Гость
#28

А что он должен спросить? Когда у тебя месячные? Не хочешь чтобы спрашивал, рассказывай сама о себе,

Гость
#29
Гость

Тем более. Небось половину жены оттяпала и ещё алименты висят. После развода мужчины ещё более требовательны к женщинам, чтобы второй раз не лохануться.

и промахиваются еще хлеще

Василий
#30

Хочет поесть борща за ваш счёт! И проверить ваше финансовое благополучие. Бедные люди не могут себе позволить путешествий.
И с них ничего не возьмёшь.... Разве что он уговорит вас взять кредит для него.

Золотая Рыбка
#31

Чтобы узнать человека получше.

Гость
#32

3амуж скоро позовет

Гость
#33
Василий

Хочет поесть борща за ваш счёт! И проверить ваше финансовое благополучие. Бедные люди не могут себе позволить путешествий.
И с них ничего не возьмёшь.... Разве что он уговорит вас взять кредит для него.

Он обеспеченный. Главный врач в больнице

Гость
#34
Гость

Хочет жениться на Вас.

Хм, после развода недавнего? Странно если так

Гость
#35
Гость

Не знаю оттяпала или нет.

Так узнайте, устройте марафон тупых вопросов, а то что выходит? Игра в одни ваши ворота, он то про вас все узнает, а вы кота в мешке собираетесь взять?

Гость
#36
Гость

Хм, после развода недавнего? Странно если так

Ничего странного, он бытовой инвалид и денег мало, ему без бабы тяжко и в быту и материально не тянет, вот и хочет прилипнуть (паразитировать) на вас) Первая то жена небось не выдержала😂

Гость
#37
Гость

Он обеспеченный. Главный врач в больнице

100% там дети есть, а значит и алименты, на каждого ребёнка по 25% от зарплаты, вот и подумайте сколько там от бюджета глав врача остаётся, с гулькин нос походу

Оля
#38
Гость

100% там дети есть, а значит и алименты, на каждого ребёнка по 25% от зарплаты, вот и подумайте сколько там от бюджета глав врача остаётся, с гулькин нос походу

Ну у главврача зарплата за 500 тысяч идёт

Гость
#39
Оля

Ну у главврача зарплата за 500 тысяч идёт

Что-то вы фантазируете, если только на севере, и то не факт, максимум тысяч 300 не больше

Автор
#40
Гость

Что-то вы фантазируете, если только на севере, и то не факт, максимум тысяч 300 не больше

Москва. Не фантазирую.

Гость
#41
Автор

Москва. Не фантазирую.

Хотите сказать он не в состоянии себе нанять дом работницу для готовки то борща?

Гость
#42
Автор

Москва. Не фантазирую.

Ну вы узнайте сколько детей у него, и отсчитайте на каждого 25% от зп, походу там мало что остаётся

Сара
#43
Гость

Ну вы узнайте сколько детей у него, и отсчитайте на каждого 25% от зп, походу там мало что остаётся

Один ребёнок

Сара
#44
Гость

Хотите сказать он не в состоянии себе нанять дом работницу для готовки то борща?

Причём тут домработница🙄 у нас взаимная симпатия

Гость
#45
Сара

Причём тут домработница🙄 у нас взаимная симпатия

При том, что борщи если что вам варить

Алина
#46
Василий

Хочет поесть борща за ваш счёт! И проверить ваше финансовое благополучие. Бедные люди не могут себе позволить путешествий.
И с них ничего не возьмёшь.... Разве что он уговорит вас взять кредит для него.

Нет, он самый обеспеченный человек. И знает что сейчас я не работаю временно

Алина
#47
Гость

3амуж скоро позовет

Реально?

#48
Гость

Ничего странного, он бытовой инвалид и денег мало, ему без бабы тяжко и в быту и материально не тянет, вот и хочет прилипнуть (паразитировать) на вас) Первая то жена небось не выдержала😂

Скоро пригласит автора в гости и попросит борщ сварить. А в путешествие видимо напаполам собирается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: