Гость
Статьи
Выбор из 2 мужчин

Выбор из 2 мужчин

Привет, мне 23 года. Встречалась с парнем, который год назад уехал заграницу. Вернулась к бывшему, у нас с ним сейчас хорошие отношения. Пару месяцев назад написал тот парень, что заграницей сейчас. Стали общаться, недавно он позвал меня переехать к нему, планирует на февраль.
Я всегда хотела жить заграницей, в его стране почти круглый год тепло, солнце, океан. Но он уехал год назад без меня, и не сдержал тогда обещание меня забрать с собой.
Сейчас на распутье. Чувства к парню заграницей сильнее, но тут стабильность с другим. Также родители против моего переезда к первому парню, так как у нас с ним были конфликты, ругались много раньше, он не сдерживал некоторые обещания.
Но я не очень хочу оставаться в родном городе, у нас холодный климат и мне тут делать в принципе нечего, работаю удаленно. Но понимаю, что уехав, потеряю нынешнего парня и уважение родителей.
Подскажите, как сделать выбор #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Я так понимаю, во втором парне лучшее качество, которое манит- это...,,заграница"?..

Гость
#2
Малина986®

Я так понимаю, во втором парне лучшее качество, которое манит- это...,,заграница"?..

В какой-то мере, да. Мне не подходит климат, в котором я живу, часто болею. Мы оба раньше хотели уехать. Ну и эмоции сильнее к нему

Гость
#3

Я бы переехала. Парней , их везде много, а шанс изменить свою жизнь может больше не представиться

Гость
#4

Женщина живет эмоциями, чувствами , у нее хорошо развита интуиция. Вечером составь список вопросов, которые надо решить по переезду.
Например : хочу я жить за границей или нет? Хочу замуж за границу или нет? Хочу от него детей или нет ? Как я буду там жить, что делать? Утром мозг выдаст варианты решения. Запиши их и продумай , нравиться или нет, лежит к этому душа или нет.

Гость
#5

Макака с ветки на ветку прыгает, а кто-то с члена на член...

Гость
#6
Гость

Макака с ветки на ветку прыгает, а кто-то с члена на член...

А вам в зоопарке телефон выдают?))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: