Гость
Статьи
Любовный треугольник

Любовный треугольник

Всем добрый день.Встречаюсь с парнем 5 лет, живем год вместе ,замуж не зовёт. Так получилось, что я на работе встретила молодого человека,старше меня на 10 лет. Он мне понравился, завязалось общение. Работаем мы не вместе, но иногда видимся. Мне кажется, что я в него влюбилась. На парня своего я держу какую-то обиду, что за 5 лет он не женился, никогда не подарил цветы, никогда никуда не сводил..Все вроде хорошо, но что-то не складывается. Редко занимаемся сексом,бывает раз в 2 месяца,он не хочет,да и у меня уже нет желания. Буквально недавно я переспала с молодым человеком с работы и влюбилась в него еще сильнее.. Не знаю как я смогла это сделать, но я не жалею об этом. На данный момент с ним мы общаемся,мой парень еще ничего не знает. Не знаю что делать. Молодой человек с работы знает о моем парне,ничего против не имеет,сказал готов ждать. А я уже ни к чему не готова, больно парня бросать да и начинать что-то новое тоже тяжело. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Не получится быть с двумя, не боитесь по факту остаться у разбитого корыта , ни с одним из них.
Либо вы решаетесь и делайте шаг в будущее , да неизвестное и не понятное, либо продолжаете тухнуть в этих отношениях, но зато стабильность, только как долго вы ещё в этих отношениях протянете , тоже не известно. Может вам все надоест в один момент и вы так же уйдете.

Гость
#2

если за 5 лет даже не поженились тогда и еще через 5 лет тоже самое будет. бросайте его и стройте новые отношения.

#3

Будьте с тем,с кем Вам хорошо
Зачем держать парня,с которым нет никаких сдвигов в отношениях и страсти,тем более,когда влюбились уже в другого
Сосредоточьтесь на отношениях с другим мужчиной и стройте их. Так всем будет лучше

Гость
#4

Чемодан без ручки, бросить жалко, а нести не удобно.

Гость
#5

Готов ждать?! Вы это серьёзно?! То есть вы будете спать с обоими и для него это нормально?!
Бросайте обоих!

Гость
#6

Вопрос не раскрыт, че ждет сексуальный партнер с работы. Жаниться надумал?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: