Гость
Статьи
Похоладел мужчина в …

Похоладел мужчина в отношениях

Подскажите. Есть мужчина, познакомились на работе. Внимания и помощи просто море уделял, в ватсапе постоянно общались на разные темы, сблизились, встречаемся, души не чаю и он тоже, 3 месяц пошел. 2 недели не виделись, тк болели и вот встретились и в реале общение тоже, помощь и знаки внимания, а в ватсапе часто или не отвечает долго или сидит и не пишет, что там весь день в сети делать? Работа у нас одна. То есть, когда видимся, все как раньше, а когда нет, сам редко выходит на контакт( такое чувство, что или привык или может неинтересна резко стала? С нашим загрузом времени ни на что не хватает, я не знаю( так больно( #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Сама по себе
#1

Отвык от вас и больше вы ему не интересны. По-моему, всё понятно. Чувств нет.

Гость
#2

Может тебе обои в квартире переклеить?

Гость
#3

общайся только по работе. романчики на работе - днище.

#4

Судя по всему взрослые же люди вы. Явно не по 20 лет
Он не хочет общаться, отдалился, ну значит и ты не хочешь общаться
Ну а как? Больно - это другое, точно не из-за такого пустяка

Гость
#5
Мышка Малышка

Судя по всему взрослые же люди вы. Явно не по 20 лет
Он не хочет общаться, отдалился, ну значит и ты не хочешь общаться
Ну а как? Больно - это другое, точно не из-за такого пустяка

Не знаю, в жизни же нормально все, по сети только такое( он и пока болел и как вышел планы нам строит, но вот что-то поменялось при этом
Я очень хочу общаться, но сама постоянно тоже писать не могу(

#6
Гость

Не знаю, в жизни же нормально все, по сети только такое( он и пока болел и как вышел планы нам строит, но вот что-то поменялось при этом
Я очень хочу общаться, но сама постоянно тоже писать не могу(

И не пиши. Интерес должен быть с обеих сторон. Если он только с твоей- значит что-то не так пошло

Гость
#7
Мышка Малышка

И не пиши. Интерес должен быть с обеих сторон. Если он только с твоей- значит что-то не так пошло

Спасибо

Гость
#8

У него и спросите, что он целый день в сети делает.
Написывать ему не надо, а спросить один раз надо. А дальше смотря что и как ответит. Вы же сможете понять отмазки или нет.
На частоту встреч обратите внимание.
Может у него кто-то появился...

Гость
#9
Гость

У него и спросите, что он целый день в сети делает.
Написывать ему не надо, а спросить один раз надо. А дальше смотря что и как ответит. Вы же сможете понять отмазки или нет.
На частоту встреч обратите внимание.
Может у него кто-то появился...

Ну вот он ответил "все хорошо, ничего не поменялось. Может стал холоднее писать, не специально". Это как не специально? А при встрече все хорошо как обычно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: