Гость
Статьи
Переспала с коллегой …

Переспала с коллегой после корпоратива

Новогодний корпоратив привёл к тому, что я переспала с молодым 20летним стажёром, на 8 лет меня младше. Секс был прекрасным, мне всё очень понравилось, по его словам он тоже был в восторге, и вообще я ему давно нравилась. Но на утро расставание было каким-то неловким. Он мне не написал...на работе общаемся как и до этого, то есть просто "привет-пока". Мне сейчас не особо хочется серьезных отношений, и как любовник он меня бы очень устроил. Не знаю, как ему сказать об этом. И вообще стоил ли как-то проявлять инициативу, если он ее не проявляет, хотя точно знаю, что он смотрел мою страницу в соцсетях.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

но сейчас-то он трезвый. ты потеряла 50% привлекательности в его глазах.

Гость
#2

Ну как так? Надо было до корпоратива, а ты так облажалась

Гость
#4

Было клево. Вам отношения не нужны, он "привет-пока". В чем проблема то?

#5

Трах по синеве, ни к чему не обязывает.

#6
Гость

но сейчас-то он трезвый. ты потеряла 50% привлекательности в его глазах.

🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#7
Гость

ша-ла-ва

Что вы такие злые? Люди тра.хнулись, получили удовольствие. Где тут проблема?

Гость
#8

страницу в соцсетях смотрел потому что протрезвел и решил рассмотреть а с кем это я трахался?

#9

Жди следующего корпоратива теперь.

Гость
#10

Пригласи его в ресторан и там предложи ему денежное содержание за регулярный секс

Гость
#11

Автор, 20 лет, на 8 лет старше, спит по пьянке с мужиками??? Вы серьёзно? Нафиг вы ему нужны? Если бы он был влюблён и ухаживал, тогда да. А после такого ... Правильно пишут, ждите следующего пьяного траха. Вы вели себя как дешевка, продолжайте в том же духе.

Гость
#12

Мда))) Пьяная тётя звезде не хозяйка…

Гость
#14

Ну это потому что ты шха сасируй дальше, лох

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: