Гость
Статьи
парень странно себя …

парень странно себя ведет

парень который мне нравится, максимально странно себя ведет, он все время открыто на меня смотрит, улыбается, ходит по пятам за мной, потом начинается момент когда он вообще ничего не делает, не смотрит на меня, ни ходит за мной, просто будто бы другой человек, потом он опять начинает смотреть и так продолжается уже достаточно давно, но никакие шаги кроме взглядов он не делает. А сегодня ко мне подходит его лучший друг и говорит то что этот мальчик попросил меня к нему подойти, что бы якобы мне что то сказать, я конечно же не подошла и сказала что если ему что то надо, то пусть подходит сам, он ко мне так и не подошел, но после этого он опять же смотрел на меня весь вечер, я запуталась, он очень странно себя ведет, его друзья все время лыбятся мне, когда я прохожу мимо них, мы даже немного общались в интернете, но это общение быстро прекратилось, просто помогите пожалуйста разобраться во всей ситуации :) #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тебе в этом разбираться? Будь выше всего этого. Больно надо...

Сама по себе
#2

Развлекаются парнишки. Что-то задумали от скуки. Надо яснее писать, это на учёбе, на улице? Хотят, чтобы вы поверили в интерес и начали волноваться, смотреть, подходить, спрашивать. Повод пообсуждать вас. Дурачки они ещё.

Гость
#3

Так поримаю вы подростки, возможно очкует подойти. Если интересен вам ,то напишите ему в сс типа "зачем просил подойти" ,думаю диалог завяжется , там легче общаться глядишь и стеснение пропадёт

Гость
#4

Парень, обычный тролль, ему нравится смущать девушек и ржать над этим со своими тупыми дружками.

Гость
#5
Сама по себе

Развлекаются парнишки. Что-то задумали от скуки. Надо яснее писать, это на учёбе, на улице? Хотят, чтобы вы поверили в интерес и начали волноваться, смотреть, подходить, спрашивать. Повод пообсуждать вас. Дурачки они ещё.

Эти членоносцы наивно полагают, что только они смотрят и что-то там оценивают. Им в их головы даже мысль не приходит, что женщина со стороны наблюдает за ними и тоже оценивает не только айкью, но и другие мужские качества. А также намеренно делает какие-то действия, которые ей открывают ещё больше натуру мужицкую каждого из них. А там радуются, что с памятью у девицы плохо.
Пусть не обольщаться!
Женщине нужен мужчина, а не вот этот детский сад и не пидорасочная со всеми их псих отклонениями. 😏

Гость
#6
Гость

Так поримаю вы подростки, возможно очкует подойти. Если интересен вам ,то напишите ему в сс типа "зачем просил подойти" ,думаю диалог завяжется , там легче общаться глядишь и стеснение пропадёт

Зачем самой писать? Унижаться. Он возможно с друзьями глумиться.
Она должна быть выше этого. Выше такого поведения..и не обращать внимания совершенно, на неповзрослевших мальчиков.
А если он трус и боится - тоже он ей не нужно..пускай боится дальше. Зачем такой нужен? Даже в качестве друга не годится.

Гость
#7

Разводняк на лоха 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема